загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Принародно и подразумевается. Проще говоря, открыто и при всех. Вы всем на форуме озвучили, теперь от многих советы получаете. Что хотели - то и имеете. В реальной жизни людям Вы даете другую информацию о себе? Значит, где-то Вы врете. Где - на форуме "гдепапы" или в компании друзей? Конечно, в интернете врать проще, это безнаказанно. но зачем? - порисоваться, какая девочка Наталья востребованная всеми подряд и мужчины штабелями вдоль дорог укладываются?
Я на гдепапе советы не получаю. В реальной жизни есть только 2-3 человека, с которыми я открыто общаюсь на любые темы. Я знаю, кому задать какой вопрос.
Если у вас комплексы на тему того, что перед вами не укладываются в силу того, что вы уже давно не девочка и востребованности к вам нет по той же причине, не значит, что я где-то вру. Здесь я открыто могу говорить, потому что это инет и меня реально знает только несколько мужчин, с которыми я виделась вживую.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я на гдепапе советы не получаю. В реальной жизни есть только 2-3 человека, с которыми я открыто общаюсь на любые темы. Я знаю, кому задать какой вопрос. Если у вас комплексы на тему того, что перед вами не укладываются в силу того, что вы уже давно не девочка и востребованности к вам нет по той же причине, не значит, что я где-то вру. Здесь я открыто могу говорить, потому что это инет и меня реально знает только несколько мужчин, с которыми я виделась вживую.
Не огрызайтесь так по детски. А что это Вам мои комплексы покоя не дают? Уже не в первый раз спрашиваете.smile_rt_40.png. Хотите поиграть в психолога? диплом в студию - и будем разбирать мои комплексы. А уж если хотите знать, я свой штабель давно уложила и нужное оттуда к рукам прибрала. И Вам пора повзрослеть, чай не 18.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я вам благодарна...но вы не так меня поняли
Возможно! Объясните, пойму правильно.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Не огрызайтесь так по детски. А что это Вам мои комплексы покоя не дают? Уже не в первый раз спрашиваете.. Хотите поиграть в психолога? диплом в студию - и будем разбирать мои комплексы. А уж если хотите знать, я свой штабель давно уложила и нужное оттуда к рукам прибрала. И Вам пора повзрослеть, чай не 18.
Вам ни моя внешность, мозг и мужики уже несколько месяцев покоя не дают wink_rt_40.png
Нужное, видимо, не особо нужное, раз круглые сутки в инете wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Принародно и подразумевается. Проще говоря, открыто и при всех. Вы всем на форуме озвучили, теперь от многих советы получаете. Что хотели - то и имеете. В реальной жизни людям Вы даете другую информацию о себе? Значит, где-то Вы врете. Где - на форуме "гдепапы" или в компании друзей? Конечно, в интернете врать проще, это безнаказанно. но зачем? - порисоваться, какая девочка Наталья востребованная всеми подряд и мужчины штабелями вдоль дорог укладываются?
Опять кусаться?)))
Заметили,что огрызаются всегда на тех,кто рычит и кусается?
Это как бэ-ответная мера такакя у ...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.06.2013 13:13
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам ни моя внешность, мозг и мужики уже несколько месяцев покоя не дают Нужное, видимо, не особо нужное, раз круглые сутки в инете
Я лучший в мире карлсон (зачёркнуто) советчик-но я не женат...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам ни моя внешность, мозг и мужики уже несколько месяцев покоя не дают Нужное, видимо, не особо нужное, раз круглые сутки в инете
Не больше Вашего в инете, если уж быть точной. И моей личной жизни не мешает. Уж бутылкой вина точно никого не подманиваюwink_rt_40.png.
О внешности вашей я уже ранее свое мнение сказала, о мужиках ваших Вы и сами порассказывали, что касается мозга - он весь тут на ладони в ваших постах. wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Опять кусаться?)))
А надо медом помазать?)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А надо медом помазать?)))
Это было бы приятнее))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это было бы приятнее))
Разве что пчеламwink_rt_40.png
Нельзя же быть таким трутнем, можно и самому намазаться))
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 29.06.2013 13:16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Не больше Вашего в инете, если уж быть точной. И моей личной жизни не мешает. Уж бутылкой вина точно никого не подманиваю. О внешности вашей я уже ранее свое мнение сказала, о мужиках ваших Вы и сами порассказывали, что касается мозга - он весь тут на ладони в ваших постах.
А кого я подманиваю бутылкой вина? huh_rt_40.png
Боюсь, ваше мнение никому неинтересно wink_rt_40.png Также в наличие у вас личной жизни мы тоже все поверим вам на слово wink_rt_40.png Это ж инет wink_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кого я подманиваю бутылкой вина? Боюсь, ваше мнение никому неинтересно Также в наличие у вас личной жизни мы тоже все поверим вам на слово Это ж инет )))
Ах, какая короткая девичья памятьwink_rt_40.png совсем недавно Вы тут распространялись, что друга вашего сердечного всегда бутылка ждет у вас дома. Без бутылки не едет ? Как жаль, как жаль.
А вот мнение мое Вам не нравится, но тем не менее оно Вас задевает и вызывает эмоции. Значит, не безразлично. Опять у Вас неувязка с логикой tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ах, какая короткая девичья память совсем недавно Вы тут распространялись, что друга вашего сердечного всегда бутылка ждет у вас дома. Без бутылки не едет ? Как жаль, как жаль. А вот мнение мое Вам не нравится, но тем не менее оно Вас задевает и вызывает эмоции. Значит, не безразлично. Опять у Вас неувязка с логикой
О, господи smile_rt_40.png)) Ну, спросил он у меня, есть ли вино к шашлыку или надо в магаз идти smile_rt_40.png)) Прям все теперь глобальный вывод, что без бутылке ко мне не ездят smile_rt_40.png))))
Меня ничего давным-давно не задевает на тему внешности. Пусть ее оценивают мужчины, а не женщины в возрасте 40 smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О, господи )) Ну, спросил он у меня, есть ли вино к шашлыку или надо в магаз идти )) Прям все теперь глобальный вывод, что без бутылке ко мне не ездят )))) Меня ничего давным-давно не задевает на тему внешности. Пусть ее оценивают мужчины, а не женщины в возрасте 40 )))
Посмотрите на досуге маленький ролик. Особенно обратите внимание на последнюю фразу. Это Вас должно навести на некоторые мысли. wink_rt_40.png
http://youtu.be/0c-9LVSalvI
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Посмотрите на досуге маленький ролик. Особенно обратите внимание на последнюю фразу. Это Вас должно навести на некоторые мысли. http://youtu.be/0c-9LVSalvI
Я не буду ниче смотреть smile_rt_40.png Мне эта хрень неинтересна wink_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не буду ниче смотреть Мне эта хрень неинтересна ))
А я уверена, что уже посмотрели rofl_rt_56.gif
Какая же это хрень? Культовый фильм "Игла" с Виктором Цоем, а это маленький отрывок из него. Это вам не "папиных дочек" смотреть wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 29.06.2013 13:37
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А я уверена, что уже посмотрели
Вы вообще слишком самоуверены wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы вообще слишком самоуверены
Я в себе уверена. Вот так надо сформулировать. У Вас есть шанс научиться этому. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 29.06.2013 13:40
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я в себе уверена. Вот так надо сформулировать.
И это обязательно надо подчеркивать?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это обязательно надо подчеркивать?
Вы же не умеете с полуслова понимать, приходится разжевывать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр