загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, это любимая тема женщин позлобствовать на ком-то )) Ну, нашли объект
Заметьте, сами напросились. Кстати, о Вашей внешности, раз Вы ее постоянно выпячиваете напоказ. Надеюсь, что внешность-не самая сильная Ваша сторонаsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
А где тут женщины? Одни семейства кошачьих с сердечками либо фоты безликие. Удивительно, если верить на слово, у всех в личной жизни всё замечательно. Так чего срёмся? Вы свою ценность только наличием мужчины определяете? Пардоньте, "членами" тут меряетесь. Совет всем сразу. Согласитесь с оппонентом, если чувствуете где то в глубине души его правоту, хотя бы в чем то. Но приведите свои доводы. Беседа пошла бы в яростных интересных спорах. А не скатилась бы до примитива. Но как
Мое лицо тут все видели прекрасно много раз wink_rt_40.png Остальных не видел никто, походу. Мою внешность обсуждают уже давно, не первый месяц. Я боюс подумать, что там в личке творится.
А правоту здесь высказывшихся тут я не чувствую. Не надо за меня решать.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Николай, убедительно попрошу не выражаться. "Киску" нашел. Фу ))
Кошечка?
Поза кстати у моего кота означает:украл колбасу кто то другой,я мышей ловил! Если будут бить-пожалуйста мягким тапком!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Читательница, Россия писала:
Не огрызайтесь так по детски. А что это Вам мои комплексы покоя не дают? Уже не в первый раз спрашиваете.. Хотите поиграть в психолога? диплом в студию - и будем разбирать мои комплексы. А уж если хотите знать, я свой штабель давно уложила и нужное оттуда к рукам прибрала. И Вам пора повзрослеть, чай не 18.
Прямо скажу! Молодец на все сто. Мне понравились Ваши высказывания.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заметьте, сами напросились. Кстати, о Вашей внешности, раз Вы ее постоянно выпячиваете напоказ. Надеюсь, что внешность-не самая сильная Ваша сторона
А где я ее собственно выпячиваю?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кошечка? Поза кстати у моего кота означает:украл колбасу кто то другой,я мышей ловил! Если будут бить-пожалуйста мягким тапком!
Кошечка-фамильярно, почти как киска. А еще есть варианты?smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мое лицо тут все видели прекрасно много раз Остальных не видел никто, походу. Мою внешность обсуждают уже давно, не первый месяц. Я боюс подумать, что там в личке творится. А правоту здесь высказывшихся тут я не чувствую. Не надо за меня решать.
А лучше всего не кормить тролля в таком случае))) Очень помогает сказать:да! Я дура,иногда даже дебилка! Хулители сразу теряются))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кошечка-фамильярно, почти как киска. А еще есть варианты?
У киски? нууууу....наверно есть...
Я погонялам предпочитаю человеческие имена,поэтому всегда о лице на аватарке и мечтаю.Кошку Наташей стрёмно называть.,да и Бог не велит)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.06.2013 14:41
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А лучше всего не кормить тролля в таком случае))) Очень помогает сказать:да! Я дура,иногда даже дебилка! Хулители сразу теряются))
Так я давно себя позиционирую как страшную дуру smile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
А где тут женщины? Одни семейства кошачьих с сердечками либо фоты безликие. Удивительно, если верить на слово, у всех в личной жизни всё замечательно.
Вот когда у Вас в личной жизни все будет хорошо, вот тогда и замените свои фотки на кошек, тигриц, бабочек и сердечки. А пока потерпеть придется. Товар лицом, так сказать.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так я давно себя позиционирую как страшную дуру )))
Ну вот,а преимуществами-не пользуешься((((
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
У киски? нууууу....наверно есть... Я погонялам предпочитаю человеческие имена,поэтому всегда о лице на аватарке и мечтаю.Кошку Наташей стрёмно называть.,да и Бог не велит)))
Чудесно. Меня зовут Елена.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот когда у Вас в личной жизни все будет хорошо, вот тогда и замените свои фотки на кошек, тигриц, бабочек и сердечки. А пока потерпеть придется. Товар лицом, так сказать.
То есть нас Вы за людей-не считаете?))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чудесно. Меня зовут Елена.
Но Вы -киска....Неувязочка))))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Какая прелесть!!!
Писать на форуме, с какими мужиками встречалась, с какими жила,
писать, что что-то не понятно, но при получении ссылок, отвечать, что книг не читаю, на ссылки не хожу, раздражаться на людей умных и образованных, и при этом не упускать случая, чтобы не оскорбить собеседников.
Не преувеличивайте: «Мою внешность обсуждают уже давно, не первый месяц. Я боюсь подумать, что там в личке творится.» - Вы не интересны и не оригинальны.
Похоже на обиженную девочку, которая очень хочет внимания, и быть лидером, да вот только чего-то не хватает.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А где я ее собственно выпячиваю?
Каждый Ваш второй пост-о внешности. Или о привлекательности. Или о молодости.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну вот,а преимуществами-не пользуешься((((
Ну, дык, не помогает же, видишь smile_rt_40.png)) Из темы в тему одна и та же фигня от одних и тех же людей smile_rt_40.png)) Причем с кем-то я, в итоге, все равно потом дружу, как бы ни поссорились, с другими просто нереально, потому что им моя личность противна smile_rt_40.png) А после истории с Беней все усугубилось в стократ smile_rt_40.png))))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мою внешность все видели )) Остальные дамы загадочны ))
Сердечко видел.... по внешности - зачёт, Книжка к сентябрю обещала подтянутся... А вот с Киской непонятно...... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Киска, Тигрёнок, Книжка и Сердечко, обсуждают внешность друг друга
Меня очень порадовал и развеселил Ваш комент. Можно даже без смайликов. Прям в точку.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Но Вы -киска....Неувязочка))))
Глупости. Предположим, что на фото не я. Но имя то, которым подписываюсь - моеsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр