загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, давно я подозреваю в вас миротворческую функцию на этом форуме )))
Да ладно, я тот ещё задира...... wink_rt_40.png
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
посему,считаю,что дамы,позиционирующие себя более образованными и интеллектуально и всяко-разно ощущающими себя в более выигрышном положении должны первыми прекратить эту.женскую "потасовку" ) )))))))) ... ...давайте жить дружно))))))
А Вам от этого легче станет?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
А Вам от этого легче станет?
да
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
огого,я даже забыла "об чем" тема-то была)))))) ну и страсти!! и все читаешь и думаешь,кто же прекратит,но никто не может остановиться)))) все дамы интересные,непонятно об чем спорят)))) 40-летние обвиняют одну в детсадовском поведении,хотя сами и правда недалеко ушли, (только без тапков))) это форум и я тоже имею право на высказывание мнения)))))) ) посему,считаю,что дамы,позиционирующие себя более образованными и интеллектуально и всяко-разно ощущающими себя в более выигрышном положе
Вы, кстати, тоже внешне весьма привлекательны...... biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы, кстати, тоже внешне весьма привлекательны......
Она и душевно привлекательнее многих smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы, кстати, тоже внешне весьма привлекательны......
спасибо, мне приятно blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она и душевно привлекательнее многих
Спасибо,Наталья))) очень неожиданно)) .....Вы мне тоже нравитесь)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я когда-то отрицала свою среднюю внешность? ))
Ну а зачем Вы тогда своей средней внешностью хвастаетесь?smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а зачем Вы тогда своей средней внешностью хвастаетесь?
Где?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вы конечно одна тут с чувством юмора и устроенной личной жизнью, а другие агрессивные и несчастные как бы.
Ну вот что бы мне Вам ответить такого, чтобы Вы опять не обиделись?smile_rt_40.png)) Слишком Вы ранимы, не чувствуете подтекста.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где?
Пожалуйста, самый яркий пример, прямым текстом гимн в честь собственной молодости, сногсшибательности и востребованности:

29.06.2013 12:56 Наталья:

Если у вас комплексы на тему того, что перед вами не укладываются в силу того, что вы уже давно не девочка и востребованности к вам нет по той же причине, не значит, что я где-то вру...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
а воз и ныне там)))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, самый яркий пример, прямым текстом гимн в честь собственной молодости, сногсшибательности и востребованности: 29.06.2013 12:56 Наталья: Если у вас комплексы на тему того, что перед вами не укладываются в силу того, что вы уже давно не девочка и востребованности к вам нет по той же причине, не значит, что я где-то вру...
В ответ на...? smile_rt_40.png)) Цитату в студию wink_rt_40.png)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, самый яркий пример, прямым текстом гимн в честь собственной молодости, сногсшибательности и востребованности: 29.06.2013 12:56 Наталья: Если у вас комплексы на тему того, что перед вами не укладываются в силу того, что вы уже давно не девочка и востребованности к вам нет по той же причине, не значит, что я где-то вру...
Елена, отступитесь)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а воз и ныне там)))))))
У меня спортивный интерес, сколько кругов одного и того же мы пройдем smile_rt_40.png))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Елена, отступитесь)))))
Ее уже не остановить smile_rt_40.png))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В ответ на...? )) Цитату в студию )))
Кому надо, тот просмотрит историю диалогаsmile_rt_40.png Да и какая разница что Вас спровоцировало на такую откровенность?smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Елена, отступитесь)))))
А что Вас смущает? Вам кажется, что все тут дико обижаются друг на друга и Вас это огорчает? К тому же, меня спросили, я ответила. Обычный акт вежливостиsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2013 17:15
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Киска вредничает...... не гладит её никто.... sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому надо, тот просмотрит историю диалога Да и какая разница что Вас спровоцировало на такую откровенность?
Большая smile_rt_40.png)) Я же конретному человеку писала, а вы примерили на себя, обиделись smile_rt_40.png)) Или вы считаете менее оскорбительным называть меня девочкой? Конкретной ссылки на то, где я кого-то конкретно или себя оцениваю, не получается?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр