загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это как раз-таки, не мое мнение, а мнение Елены )) Лично я убрала фото только на днях ) Вы ж видите, какое отношение тут ко мне ))))) Личная неприязнб у меня только к Читательнице, которая любит "тонко" подстебнуть )) К остальным я абсолютно спокойно отношусь.
Я такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу ( с)
http://youtu.be/fc3cLv7ey1o
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Киска, Тигрёнок, Книжка и Сердечко, обсуждают внешность друг друга
Тигрёнок открыт!!! Его все видели! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу ( с) http://youtu.be/fc3cLv7ey1o
Печально smile_rt_40.png)) Нет, я покушала smile_rt_40.png)))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, внимательно перечитать?
Ваша работа - это достижение?? Вы работаете на дядю за зарплату, ничего не создаете. Не вижу ничего выдающегося. Как бы Монстр сказал "Обычная разведенка с прицепом, коих здесь полно".wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мою внешность все видели )) Остальные дамы загадочны ))
Загадочны до безобразия... И дамы ли? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ваша работа - это достижение?? Вы работаете на дядю за зарплату, ничего не создаете. Не вижу ничего выдающегося. Как бы Монстр сказал "Обычная разведенка с прицепом, коих здесь полно".
Где я написала, что я чем-то сильно отличаюсь от высказавшихся тут? Я ж написала "нежалеко ушедших от меня женщин" smile_rt_40.png) Вы за Монстра-то не говорите, он мне дал прекрасную оценку smile_rt_40.png)) Но выгоднее ж один негатив преподносить smile_rt_40.png)))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Загадочны до безобразия... И дамы ли?
Ну я, вот, уже даже и не знаю smile_rt_40.png)))))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Кому там без моего фото не жилось - смотрите, не жалко. А то сейчас навыдумываете бог знает что.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Читательница, Россия писала:
Я такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу ( с) http://youtu.be/fc3cLv7ey1o
Все хочу спросить у вас, внученька, какие книжки Вы читаете, если Вы читательница ? Какие-то не те, наверное... sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну я, вот, уже даже и не знаю )))))))
Конечно, по нападкам на молодую, красивую, довольную собой и жизнью, девушку...
Больше похожи на тётенек...
Но, может, они нарочно...
Для достоверности образа... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Читательница, Россия писала:
Ваша работа - это достижение?? Вы работаете на дядю за зарплату, ничего не создаете. Не вижу ничего выдающегося. Как бы Монстр сказал "Обычная разведенка с прицепом, коих здесь полно".
Дима перешел в разряд классиков ? Читатели его цитируют. Он порадуется, может быть...
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ваша работа - это достижение?? Вы работаете на дядю за зарплату, ничего не создаете. Не вижу ничего выдающегося. Как бы Монстр сказал "Обычная разведенка с прицепом, коих здесь полно".
Вы меня так удивили сейчас, что даже кушать не пойду пока.
Человек, работающий за з/п, к тому же чувствующий себя на своём месте, по определению что то создает. А если ещё и денег хватает, так вообще отлично. На работе надо работать и зарабатывать, а не достижения достигать.
А что касается Монстра, лично я бы на него не обиделась.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все хочу спросить у вас, внученька, какие книжки Вы читаете, если Вы читательница ? Какие-то не те, наверное...
Создайте тему, я Вам отвечу. Или Вы хотите пофлудить?
А Вам не нравится "Мимино"?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так я ж никому в личку не пишу, что меня оскорбляют ) Хотя первой осокрбили меня, если кто не заметил, все остальное - реакция другов и подружаек на мой прямой ответ на осокрбление
Что за бред? Кто-то на Вас жалуется в лику? Ваши проблемы. Кто-то Вас оскорбляет? Также Ваши проблемы. Ищите причину недовольства Вами окружающих в себе и не придумывайте того, чего нет в отношении конкретных людей. Я и модератору (!!!) то не жалуюсь на собеседников, не то что в личку. Покажите сообщение, которое показалось Вам оскорбительным? Может, Вы себя зря накрутили?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Кому там без моего фото не жилось - смотрите, не жалко. А то сейчас навыдумываете бог знает что.
Это мужчинам должно быть интересно smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, по нападкам на молодую, красивую, довольную собой и жизнью, девушку... Больше похожи на тётенек... Но, может, они нарочно... Для достоверности образа...
Спасибо за комплименты smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Елена, а разве Вы сами так не делаете? Вот Ваши же слова. Вот когда у Вас в личной жизни все будет хорошо, вот тогда и замените свои фотки на кошек, тигриц, бабочек и сердечки. А пока потерпеть придется. Товар лицом, так сказать.
И что из этого? Слегка подтрунила над Вашей агрессивностью.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вы меня так удивили сейчас, что даже кушать не пойду пока. Человек, работающий за з/п, к тому же чувствующий себя на своём месте, по определению что то создает. А если ещё и денег хватает, так вообще отлично. На работе надо работать и зарабатывать, а не достижения достигать. А что касается Монстра, лично я бы на него не обиделась.
Так и вопрос был в том, чем так выгодно отличается Наталья от всех прочих? Оказалось, ничем. Такая же, как все.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Загадочны до безобразия... И дамы ли?
А почему не в стихах? Рифмы кончились? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вы меня так удивили сейчас, что даже кушать не пойду пока. Человек, работающий за з/п, к тому же чувствующий себя на своём месте, по определению что то создает. А если ещё и денег хватает, так вообще отлично. На работе надо работать и зарабатывать, а не достижения достигать. А что касается Монстра, лично я бы на него не обиделась.
Мне денег хватает smile_rt_40.png)) Я классический исполнитель. По мнению, коллег хороший smile_rt_40.png) Зарплата - это уже условно для каждого. Но на всякий случай, у меня еще два источника доходов, помимо зарплаты smile_rt_40.png) Мало ли что smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр