загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Хамство не лечится!
но хамил не я(если заметили!) и не я изменника своей страны,своих родителей и своего народа в классики записывал!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в этой теме применительно к себе негрубого со стороны Читательницы не видела )))) Ее нелюбовь ко мне давно началась ))) Поэтому не обращайте внимание
вот меня и удивляет, что умная женщина такое говорит!
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
С какой книжкой?
я уже извинилась может чего и напутала,мне кажется тут уже был разговор про внучку с книжкой в начале темы.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
наталья, маленький городок писала:
я уже извинилась может чего и напутала,мне кажется тут уже был разговор про внучку с книжкой в начале темы.
Да лана, за что извиняться-то? Я тут в начале темы хотя и не отмечался, но и у нас историй с книжками хватает.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 29.06.2013 20:40
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-хорошему, хвастать есть чем только людям, которые были в браке единожды, наложили совместно детей и прожили вместе до смерти. Опыт таких людей для меня, например, единственно ценный. В остальном ценен только свой.
Согласна с вами, у таких семей действительно опыт и понимание. У остальных только выводы и те как правило вычитанные из умных книжек и применялись только в теории
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
просто зависть!просто вы может и глупее их и страшнее ,но моложе и перспективней! вот и все обьяснение! коротко и емко!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif все Леша, держись
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
все Леша, держись
да уже начали! тапки летят !
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да уже начали! тапки летят !
В личку, небось? smile_rt_40.png))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сколько я после этого ходить не смогу? ))))
На каблуках...некоторое время))) А так ничего страшного. Передвигаться сможете спокойно
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В личку, небось? ))
ну а куда-же! и хам я , и такой и сякой и женоненавистник(с чего взяли? люблю я баб- как это можно не понять smile_rt_40.png) в общем полная редиска! или злобный и глупый перец!(как кому удобней) smile_rt_40.png
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да уже начали! тапки летят !
Нет Алексей,вы ошибаетесь, тапки пока что в вас не летят ,они полетят когда вернутся все участники этих дебатов.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Нет Алексей,вы ошибаетесь, тапки пока что в вас не летят ,они полетят когда вернутся все участники этих дебатов.
так летят то вот именно что от людей посторонних! уже 3 звонка!!! какой я стал популярный smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так летят то вот именно что от людей посторонних! уже 3 звонка!!! какой я стал популярный
надо срочно женится и в подполье прятаться у жены! а то вернутся участники и мне вообще капец! ни за грош пропаду smile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
надо срочно женится и в подполье прятаться у жены! а то вернутся участники и мне вообще капец! ни за грош пропаду
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif растерзают как тузик грелку
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
вот снова интересно, модеры где?
в зрительном зале уже поп-корн давно закончился.
или все на морях?)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
надо срочно женится и в подполье прятаться у жены! а то вернутся участники и мне вообще капец! ни за грош пропаду
Бяги, Лёха, мы прикроем!
P.S... дедушка старый, ему все равно...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Бяги, Лёха, мы прикроем! P.S... дедушка старый, ему все равно...
надо мою анкету переписать! чтоб звучала так!срочно сдается воспитанный мужчина в долгосрочную аренду! в хорошем техническом состоянии! абонентская плата 0!!! + подарок каждый месяц от фирмы где он эксплуатируется 5 дней в неделю! + денежная премия(ежемесячно) smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот снова интересно, модеры где? в зрительном зале уже поп-корн давно закончился. или все на морях?)))
Оксан так выходные!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
надо мою анкету переписать! чтоб звучала так!срочно сдается воспитанный мужчина в долгосрочную аренду! в хорошем техническом состоянии! абонентская плата 0!!! + подарок каждый месяц от фирмы где он эксплуатируется 5 дней в неделю! + денежная премия(ежемесячно)
можно, мне такого? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр