загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я тебе лично скажу ..... КУДА за ними идти......
Ну что ты..... я чисто подружкам рассказать про заповедные места
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а вот и не скажу! а то люблю люблю а сама мне с Коляном изменяет по пять раз на дню!
angry_rt_40.png blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif И кто кого у вас там любит? starwars.gif starwars.gif starwars.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничего не поняла из поста темы. Автор близко общается с женатыми или общее мнение о женатых мужчинах? Вообще не понимаю к чему доверительные диалоги с женатыми, у них цели другие, без заморочек и выноса мозга)))))))
А вы если с женатыми общаетесь, то только с мужчинами? smile_rt_40.png))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да лана, мы им не ровня, оне там в сталитцах, а мы в Замкадье. Между нами, дикарями - Хрен ли им считаться с нами!
У вас вдвоем с д. Федором получилась мужская версия присказки "сама придумала-сама поверила". Только не надо приписывать мне авторство вашим совместным фантазиям.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас вдвоем с д. Федором получилась мужская версия присказки "сама придумала-сама поверила". Только не надо приписывать мне авторство вашим совместным фантазиям.
Вы остановитесь или нет? smile_rt_40.png))) В этой теме уже давным-давно все флудят, кроме вас wink_rt_40.png Только вы продолжаете выяснять отношения smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы остановитесь или нет? ))) В этой теме уже давным-давно все флудят, кроме вас Только вы продолжаете выяснять отношения ))
Если повнимательнее вглядитесь в мой ответ, то наверняка заметите, что я как раз намекаю, что беседа с переходом на личности неинформативна и неинтересна. Кстати, то, что Вы хозяйка такой довольно конфликтной темы темы, не делает Вам чести. И постарайтесь держать свои обещания. Решили не общаться - не общайтесь. Договорились?
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы остановитесь или нет? ))) В этой теме уже давным-давно все флудят, кроме вас Только вы продолжаете выяснять отношения ))
Вспоминать колхоз мы стали,
Получилась ерунда:
Трудодни нам посчитали,
Трудоночи - никогда!

tease_rt_82.gif
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
А я ваще уею над этим экемпляром. wacko_rt_40.gif

Наталья, Вам понятно? что с одной стороны надо навести порядок в собственной теме. Но при этом не появляться в ней. Вы где то пообещали причем.
С д.Фёдором тоже прЫкол. Мне очень понравилось про кота, который украл колбасу. А его ещё и послали, причём дважды.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Киска, Тигрёнок, Книжка и Сердечко, обсуждают внешность друг друга
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если повнимательнее вглядитесь в мой ответ, то наверняка заметите, что я как раз намекаю, что беседа с переходом на личности неинформативна и неинтересна. Кстати, то, что Вы хозяйка такой довольно конфликтной темы темы, не делает Вам чести. И постарайтесь держать свои обещания. Решили не общаться - не общайтесь. Договорились?
Вы тут тоже не общайтесь, раз я хозяйка этой темы wink_rt_40.png)) Сколько можно-то? smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
А я ваще уею над этим экемпляром. Наталья, Вам понятно? что с одной стороны надо навести порядок в собственной теме. Но при этом не появляться в ней. Вы где то пообещали причем. С д.Фёдором тоже прЫкол. Мне очень понравилось про кота, который украл колбасу. А его ещё и послали, причём дважды.
Логика поражает запредельностью своей понятности smile_rt_40.png))) Если ты открываешь тему про с-с или футбол, то значит продаешь себя на рынке, как дыню smile_rt_40.png) Если ты рассказываешь о парочке своих мужчин, то это значит, что у тебя их вагон и маленькая тележка smile_rt_40.png) Если ты пишешь, что в случае похудения, на тебя больше обращают внимание, значит ты восхищаешься собственной внешностью smile_rt_40.png) Ну, и естественно ты дура, если тебе не 40, причем необразованная wink_rt_40.png)) И, вот, объединяются эти барышни в группы по возрасту и начинают друг другу оды петь и защищать друг друга, а тех, кто помоложе - выжить отсюда. А я, между тем, не виновата в том, что в моих темах любят поучаствовать мужчины smile_rt_40.png)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаете, в Вы на фото в свои 40 лет интереснее 26-летней Наташи смотритесь
"Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку..."
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а зачем Вы тогда своей средней внешностью хвастаетесь?
а почему бы и не похвастаться? если есть чем...
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а почему бы и не похвастаться? если есть чем...
Всё же, что ни говори ты,
От души мне тощих жаль.
Для красотки габариты -
Очень важная деталь. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы тут тоже не общайтесь, раз я хозяйка этой темы )) Сколько можно-то? )
Это форум, милочка. Вы мне не можете указывать с кем мне общаться и в каких темах это делать. Более того, как мне общаться тоже не Ваша забота. Не берите на себя функции модератора до тех пор, пока Вас не наделили этой миссией. Говоря об ограничении общения, я имела ввиду только Ваше недавнее желание прекратить со мной спорить, не более того, которое я радостно поддержала, но Вы опять за свое взялись.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а почему бы и не похвастаться? если есть чем...
Ну и хвастайтесь на здоровье, кто Вам мешает?smile_rt_40.png Раз так любите хвастаться, то никто Вас в этом порыве не остановитsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это форум, милочка. Вы мне не можете указывать с кем мне общаться и в каких темах это делать. Более того, как мне общаться тоже не Ваша забота. Не берите на себя функции модератора до тех пор, пока Вас не наделили этой миссией. Говоря об ограничении общения, я имела ввиду только Ваше недавнее желание прекратить со мной спорить, не более того, которое я радостно поддержала, но Вы опять за свое взялись.
С вами, конечно, интересно, но пойду я лучше пельмени лепить smile_rt_40.png))))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Тут сидят те у кого не сложилась личная жизнь,а у кого хорошо , что тут делают ?
С чего такие выводы? Я например общаюсь здесь с хорошими знакомыми, задаю вопросы, получаю помощь, помогаю и т.д и т.п
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С вами, конечно, интересно, но пойду я лучше пельмени лепить ))))))
Есть такой демотиватор: три протвиня пельмений, а внизу подпись "Перенервничала!"smile_rt_40.png))))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть такой демотиватор: три протвиня пельмений, а внизу подпись "Перенервничала!"))))))))))))))
Протвиня? smile_rt_40.png))) Т.е. вы за раз столько съедаете, потому что протвини вряд ли в стандартную морозилку влезают smile_rt_40.png)) Вы не знаете, зачем некоторые в фарш пельменей квашеную капусту добавляют?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр