загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
С чего такие выводы?
Все выводы здесь сделают за тебя smile_rt_40.png)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Всё же, что ни говори ты, От души мне тощих жаль. Для красотки габариты - Очень важная деталь.
Не, Наталька не тощая, есть за что подержаться, в меру) Сама видела)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Протвиня? ))) Т.е. вы за раз столько съедаете, потому что протвини вряд ли в стандартную морозилку влезают )) Вы не знаете, зачем некоторые в фарш пельменей квашеную капусту добавляют?
Да причем тут мои аппетиты? В инете такой демотив как-то виделаsmile_rt_40.png Капусту в фарш обычно добавляют для сочности и увеличения объема фарша.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и хвастайтесь на здоровье, кто Вам мешает? Раз так любите хвастаться, то никто Вас в этом порыве не остановит
А с чего вы взяли что я то хвастаюсь??? Лен, вы видите что хотите видеть???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Не, Наталька не тощая, есть за что подержаться, в меру) Сама видела)))
Была когда-то, но, говорят, не идет мне smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли что я то хвастаюсь??? Лен, вы видите что хотите видеть???
"а почему бы и не похвастаться? если есть чем..." Ваша фраза???
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все выводы здесь сделают за тебя )))
ужжжос какой-то wink_rt_40.png " без меня, меня женили " ))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"а почему бы и не похвастаться? если есть чем..." Ваша фраза???
А с чего вы взяли что я это про себя писала?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Была когда-то, но, говорят, не идет мне ))
Не верь
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ну вот... пельменей захотелось... sad_rt_40.png
наталья, маленький городок, 45 лет
наталья, маленький городок, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
С чего такие выводы? Я например общаюсь здесь с хорошими знакомыми, задаю вопросы, получаю помощь, помогаю и т.д и т.п
А я делаю выводы из названия сайта,а просто общаться можно где угодно или в личку написать.А вот чем тут друг-другу можно помочь?Разве что поддержать свою знакомую в оскорблении противоположной стороны.
Сообщение отредактировала наталья, маленький городок (автор поста) 30.06.2013 10:47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Не верь
Ну, у меня просто нет фоток ВК, когда я была на грани анорексии smile_rt_40.png)))) Студенческая жизнь и работа довели smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2013 10:47
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли что я это про себя писала?
Может, и не про себя. Тогда вообще не понятно, зачем Вы советуете другим то, что сами не готовы использовать. Получается, что сфальшивили в угоду собственных интересов.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ну вот... пельменей захотелось...
Ну, так ща налеплю и присоединяйся smile_rt_40.png)) Я только что еще бумагу для выпекания купила smile_rt_40.png) Хочется печенья, но, блин, жарко очень sad_rt_40.png(((
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
А я делаю выводы из названия сайта,а просто общаться можно где угодно или в личку написать.А вот чем тут друг-другу можно помочь?Разве что поддержать свою знакомую в оскорблении противоположной стороны.
Я вам написала что именно я здесь делаю, можно я сама буду решать, как, где и кому писать , хорошо, разрешаете?
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, у меня просто фоток, когда я была на грани анорексии )))) Студенческая жизнь и работа довели )))
И зачем тебе диета?
Что за радость от скелета?
Ты бы мне понравилась,
Если б чуть поправилась.

Кстати о "поправиться". Ну-ка, быстренько всей толпой признались, сколько надо свинину варить. А то я чтой-то засумлевался.
наталья, маленький городок, 45 лет
наталья, маленький городок, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я вам написала что именно я здесь делаю, можно я сама буду решать, как, где и кому писать , хорошо, разрешаете?
Это ваше право.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может, и не про себя. Тогда вообще не понятно, зачем Вы советуете другим то, что сами не готовы использовать. Получается, что сфальшивили в угоду собственных интересов.
Что я советую? Вы о чем Елена? какие собственные интересы? rofl_rt_56.gif

Интересно это что за диагноз....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
И зачем тебе диета? Что за радость от скелета? Ты бы мне понравилась, Если б чуть поправилась. Кстати о "поправиться". Ну-ка, быстренько всей толпой признались, сколько надо свинину варить. А то я чтой-то засумлевался.
А гугл на что ?smile_rt_40.png Часа хватит.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Что я советую? Вы о чем Елена? какие собственные интересы? Интересно это что за диагноз....
Подругу поддержать. Это как вариант.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр