загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Как я успела заметить, Елена всем и всеми тут интересуется. Вопросами в лоб! В личную жизнь лезет публично и не спрашивая, ей пофиг. А ещё чего то пытается трендеть про культуру общения. Дааа,... экземпляр форумский!
Вы, что не понятно, сразу ко мне обращайтесь, не бойтесьsmile_rt_40.png)) Разъясню как могу согласно Вашему пониманию.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, мы его не смотрим (при персональном обращении пишут "Вы". Интересуюсь, потому что несколько удивляет Ваше желание наблюдать за форумскими спорами. Я понимаю, в них интересно участвовать, но зачем "запасаться поп корном" ради чужой болтовни ?
Ещё и удивляется! biggrin_rt_40.png
А ещё знаете, что я успела заметить? У Елены особенное, только ей одной понятное ч/ю.
Ч/ю других не воспринимает в принципе. rofl_rt_56.gif
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы, что не понятно, сразу ко мне обращайтесь, не бойтесь)) Разъясню как могу согласно Вашему пониманию.
Да обращусь, обращусь... Пока вроде ясно всё! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ещё и удивляется! А ещё знаете, что я успела заметить? У Елены особенное, только ей одной понятное ч/ю. Ч/ю других не воспринимает в принципе.
Корявое ЧЮ действительно не воспринимаю. И пошлое тоже. Увы.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, мы его не смотрим (при персональном обращении пишут "Вы". Интересуюсь, потому что несколько удивляет Ваше желание наблюдать за форумскими спорами. Я понимаю, в них интересно участвовать, но зачем "запасаться поп корном" ради чужой болтовни ?
Чей-то чужой? для чего форум существует? для того чтобы там общались наверное, или только вы можете здесь наблюдать и спорить? А попкорном я не запасаюсь... rofl_rt_56.gif Лен, читайте внимательнее, в очереди за попкорном другой человек стоит. А мы ждем пельмешек))) wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Как я успела заметить, Елена всем и всеми тут интересуется. Вопросами в лоб! В личную жизнь лезет публично и не спрашивая, ей пофиг. А ещё чего то пытается трендеть про культуру общения. Дааа,... экземпляр форумский!
Она чувствует, что ей иммунитет не дадут )))) rofl_rt_56.gif
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Корявое ЧЮ действительно не воспринимаю. И пошлое тоже. Увы.
А я про то и говорю. "Есть мнение моё и неправильное". Так и с Вашим необыкновенным ч/ю тоже. biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не пародируйте ту самую стервозную ведущую, Вам не идет
На самом деле это на ТВ у неё образ такой задуманный, а в жизни она очень хороший человек, добрый и с чувством юмора) . Опять вы Елена за свое!?! Не нужно указывать мне что делать, а что не делать, и тогда я не буду говорить куда Вам идти) .
И да прибудет к вам священный лось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, мы его не смотрим (при персональном обращении пишут "Вы". Интересуюсь, потому что несколько удивляет Ваше желание наблюдать за форумскими спорами. Я понимаю, в них интересно участвовать, но зачем "запасаться поп корном" ради чужой болтовни ?
Вы пишется с заглавной буквы только в официальной переписке smile_rt_40.png) В остальных случаях "вы" - это уже и так уважение выше крыши, поэтому пишется с маленькой, грамотеи вы наши smile_rt_40.png))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы пишется с заглавной буквы только в официальной переписке ) В остальных случаях "вы" - это уже и так уважение выше крыши, поэтому пишется с маленькой, грамотеи вы наши ))))
friends_rt_104.gif Дя!
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Чей-то чужой? для чего форум существует? для того чтобы там общались наверное, или только вы можете здесь наблюдать и спорить? А попкорном я не запасаюсь... Лен, читайте внимательнее, в очереди за попкорном другой человек стоит. А мы ждем пельмешек)))
С вами опасно общаться,если это можно так назвать smile_rt_40.png скажешь пару слов и настроение на целый день испортится,а так со стороны очень даже весело biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
С вами опасно общаться
С чего вы сделали такие выводы?
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Обстановка напряженная ,я не лично вас имела в виду.
Сообщение отредактировала наталья, маленький городок (автор поста) 30.06.2013 11:49
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
скажешь пару слов и настроение на целый день испортится
смотря что скажете...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
а так со стороны очень даже весело
я вообще приношу людям счастье))) give-rose_rt_60.gif
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Ага,и смотря кому.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
я вообще приношу людям счастье)))
Вот видите совсем другое дело,счастье это хорошо. smile_rt_40.png
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Обстановка напряженная .
Точно. Когда играешь в "Слабое звено" особенно. tongue_rt_40.png
Попробуйте, может понравится!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Ага,и смотря кому.
Главное - приносить счастье своим близким и друзьям wink_rt_40.png Остальных никто не обязан осчастливливать, тем более на уровне интернет-переписки.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
смотря что скажете...
Точно! Тут очень, очень добрые люди! smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр