загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Елена, опять не в тему встреваете. Да еще и невнимательны. Наталья как раз и говорила про официальную переписку.
Я не Вам это написала, не Вам и комментировать. А, вообще, да, тут я невнимательно фразу прочитала. После фитнеса еще пульс не восстановился, знаете лиsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2013 12:28
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Вот мы с подругой вчера расспорились,она мне говорит что счастье бывает разным у кого то счастье в работе,у кого здоровье хорошее и он счастлив,а я думаю что одинокий человек не может быть счастлив даже при наличии денег,здоровья и т.д
Вообще "счастье" это состояние души, аналогичного гормону эндорфину и у каждого человека понятие слова "счастье" свое. Кто-то счастлив от того что вылечил тяжелое заболевание, кто-то от того что имеет работу, которая его устраивает. Я лично счастлива, потому что люблю, любима, жива, здорова, и всем моим близким и дорогим мне людям хорошо.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не Вам это написала, не Вам и комментировать.
Блин, я на форуме! Кто мне тут будет указывать опять, ааа?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Местоимения «вы», «ваш» (во всех падежах и родах) в середине предложения могут писаться как с заглавной («большой»), так и со строчной («маленькой») буквы согласно определенным правилам:
1. При обращении к нескольким лицам местоимения «вы», «ваш» всегда пишутся со строчной буквы.
2. При обращении к одному лицу в личных письмах и официальных документах (адресат — конкретное лицо), местоимения «вы», «ваш» пишутся с заглавной буквы («Вы», «Ваш»).
3. При обращении к одному лицу в анкетах (адресат — неконкретное лицо), местоимения «вы», «ваш» пишутся с заглавной буквы («Вы», «Ваш»).

Соответственно, игнорируя правила русского языка, вы выказываете невежливость по отношению к собеседнику.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Блин, я на форуме! Кто мне тут будет указывать опять, ааа?
Да все будут указывать! Вы же на форумеsmile_rt_40.png))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

А ничё получилось! Свинина, рис, картошка и много-много зелени. Масянька дисциплинированно сидит, гипнотизирует плошку и дает ей установку "Остывай! Остывай!".
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А ничё получилось! Свинина, рис, картошка и много-много зелени. Масянька дисциплинированно сидит, гипнотизирует плошку и дает ей установку "Остывай! Остывай!".
Дебют?smile_rt_40.png Поздравляю!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2013 12:44
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять передергиваете.
Передергиваю что? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, только я собралась. Звонит маман и спрашивает: "Что делаешь?" Я: "Ну, типа, вчера убралась, все перестирала, сегодня погладила, пельмени собираюсь делать". Она: "Что с человеком холостяцкая жизнь делает" )) Напомнила, что летней юбки у меня приличной нет )) Теперь пельмени буду лепить вечером )) Поехала за трофеем ))))
Давай, с тебя фото в новинке и пельмешки)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дебют? Поздравляю!
Почти. В мае приезжала внучка, глядя на маму, спросила "Дедуля, а ты умеешь правильно готовить?" Я честно признался, что у меня с ентим делом никак не сложилось, ни правильно, ни неправильно. Понятно, пришлось наверстывать, чтобы, так сказать, соответствовать.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да все будут указывать! Вы же на форуме))
Лишь бы ответить! Языком метёт как помелом машет. Вы уж ради собственного то уважения к себе, не забывайте о своих же коментах. Это ж сколько противоречий самой себе выдавать как из пулемёта! wacko_rt_40.gif Интересно, одна я это замечаю?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Давай, с тебя фото в новинке и пельмешки)))
А мой супец вкуснея! Новичкам всегда везет!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Лишь бы ответить! Языком метёт как помелом машет. Вы уж ради собственного то уважения к себе, не забывайте о своих же коментах. Это ж сколько противоречий самой себе выдавать как из пулемёта! Интересно, одна я это замечаю?
Конечно, одна. Больше ни от кого пока подобных жалоб не поступалоsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А мой супец вкуснея! Новичкам всегда везет!
Если сделаете плов (свинина/курица, рис, морковь, зелень, приправы, немного сливочного масла и подсолнечное масло) или суп (свинина/курица, картошка, зелень (много-много, можно с щавелем), яйцо, приправы), то еще больше понравится.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Машуль, она пельмешки лепит ) Хозяюшка наша )))
сорваться,чтоль в гости?)))))) Натуля, пустишь?)))))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Девчата, брэк!
Все таки тема о советах. Вот и подскажите, чаво бы такова-ентакова на второе приготовить. Условия:
1. Чтобы сразу дней на пять. И чтобы не приедалось!
2. Чтобы при желании, по жаре, можно было бы просто из холодильника достать и слопать.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Девчата, брэк! Все таки тема о советах. Вот и подскажите, чаво бы такова-ентакова на второе приготовить. Условия: 1. Чтобы сразу дней на пять. И чтобы не приедалось! 2. Чтобы при желании, по жаре, можно было бы просто из холодильника достать и слопать.
Создавайте совою тему и говорите о еде. Тут тема о том, кто кому чего советует в женатом или замужнем состоянииsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2013 12:50
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Для Читательница, Россия:

Соответственно, игнорируя правила русского языка, вы выказываете невежливость по отношению к собеседнику.

Точно. Это самое большое неуважение к собеседнику, которое я видела на данном форуме. Учительница наша! blink_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Девчата, брэк! Все таки тема о советах. Вот и подскажите, чаво бы такова-ентакова на второе приготовить. Условия: 1. Чтобы сразу дней на пять. И чтобы не приедалось! 2. Чтобы при желании, по жаре, можно было бы просто из холодильника достать и слопать.
я бы окрошку забодяжила)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если сделаете плов (свинина/курица, рис, морковь, зелень, приправы, немного сливочного масла и подсолнечное масло) или суп (свинина/курица, картошка, зелень (много-много, можно с щавелем), яйцо, приправы), то еще больше понравится.
Дык суп у меня такой и вышел, только что без курей и без яиц.
А насчет плова - издевнулась, да, издевнулась? Видел я, как профи плов делают, у меня квалификации хватит только рис перебрать и морковку порезать.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр