загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Обстановка напряженная ,я не лично вас имела в виду.
Надо радоваться, не надо напрягаться ! ))) ac37_rt_80.gif
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Точно. Когда играешь в "Слабое звено" особенно. Попробуйте, может понравится!
Я плохо помню эту передачу,а дурдом когда-то смотрела года 4 назад .
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Надо радоваться, не надо напрягаться ! )))
То-то я смотрю, тут все друг-другу рады.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
я вообще приношу людям счастье)))
Вот енто пральна! Главное, масло не проливай give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Вот видите совсем другое дело,счастье это хорошо.
Конечно хорошо ))) Счастье есть, его не может не быть)
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Конечно хорошо ))) Счастье есть, его не может не быть)
Давай те поговорим лучше на тему что такое счастье? Для каждого человека оно свое ,у вас какое понятие о счастье?
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Давай те поговорим лучше на тему что такое счастье? Для каждого человека оно свое ,у вас какое понятие о счастье?
Как ни удивительно, счастье у всех одинаковое. То есть одинаковые ощущения от этого самого счастья. Ну а поводы для этого могут быть любыми. Ведь состояние счастья само по себе кратковременный момент. Постоянно пребывать в этом состоянии человек не может в принципе.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Точно! Тут очень, очень добрые люди!
sarcastic_rt_50.gif
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы если с женатыми общаетесь, то только с мужчинами? ))))
Женатыми могут быть только мужчины, а женщины- замужние. Общаюсь исключительно в рабочее время и по рабочим вопросам. Они мне неинтересны ни в каком плане., тем более, чтобы общаться на такие личные темы как взаимоотношения с мужчинами или воспитание ребенка.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Как ни удивительно, счастье у всех одинаковое. То есть одинаковые ощущения от этого самого счастья. Ну а поводы для этого могут быть любыми. Ведь состояние счастья само по себе кратковременный момент. Постоянно пребывать в этом состоянии человек не может в принципе.
Вот мы с подругой вчера расспорились,она мне говорит что счастье бывает разным у кого то счастье в работе,у кого здоровье хорошее и он счастлив,а я думаю что одинокий человек не может быть счастлив даже при наличии денег,здоровья и т.д
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное - приносить счастье своим близким и друзьям Остальных никто не обязан осчастливливать, тем более на уровне интернет-переписки.
Натуля,ты посмотри,твою тему охаяли,однако накатали больше 20 страниц)))) и до сих пор пишут)))) вывод сделаешь сама?)))))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
То-то я смотрю, тут все друг-другу рады.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вот енто пральна! Главное, масло не проливай
Я аккуратненько) На всякий случай, тряпочку с собой возьму))) wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Натуля,ты посмотри,твою тему охаяли,однако накатали больше 20 страниц)))) и до сих пор пишут)))) вывод сделаешь сама?)))))))
Машуль, она пельмешки лепит ) Хозяюшка наша )))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы пишется с заглавной буквы только в официальной переписке ) В остальных случаях "вы" - это уже и так уважение выше крыши, поэтому пишется с маленькой, грамотеи вы наши ))))
Выше крыши уважения не бывает. Не знаешь, как относиться к человеку, относись к нему уважительно (с).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2013 12:29
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Вот мы с подругой вчера расспорились,она мне говорит что счастье бывает разным у кого то счастье в работе,у кого здоровье хорошее и он счастлив,а я думаю что одинокий человек не может быть счастлив даже при наличии денег,здоровья и т.д
Люди-эгоисты вполне существуют сами с собой и счастливы.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Вот мы с подругой вчера расспорились,она мне говорит что счастье бывает разным у кого то счастье в работе,у кого здоровье хорошее и он счастлив,а я думаю что одинокий человек не может быть счастлив даже при наличии денег,здоровья и т.д
Я говорила про счастье как состояние, причем кратковременное. Причины, его вызывающие, могут быть любые.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
На самом деле это на ТВ у неё образ такой задуманный, а в жизни она очень хороший человек, добрый и с чувством юмора) . Опять вы Елена за свое!?! Не нужно указывать мне что делать, а что не делать, и тогда я не буду говорить куда Вам идти) . И да прибудет к вам священный лось.
Опять передергиваете. Я именно о ТV-шном образе спортсменки говорила в этой бессмертной передаче. Вчитывайтесь повнимательнее, плиз. Выслушаю с интересом Ваше мнение в каком направлении мне лучше следовать. А вдруг Вы окажетесь правы?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2013 12:37
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну напишите "вы" в служебке своему гендиректору. Успехов
Елена, опять не в тему встреваете. Да еще и невнимательны. Наталья как раз и говорила про официальную переписку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Машуль, она пельмешки лепит ) Хозяюшка наша )))
Ага, только я собралась. Звонит маман и спрашивает: "Что делаешь?" Я: "Ну, типа, вчера убралась, все перестирала, сегодня погладила, пельмени собираюсь делать". Она: "Что с человеком холостяцкая жизнь делает" smile_rt_40.png)) Напомнила, что летней юбки у меня приличной нет smile_rt_40.png)) Теперь пельмени буду лепить вечером smile_rt_40.png)) Поехала за трофеем smile_rt_40.png))))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр