загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
было бы хорошо здесь бы не был а был бы с семьей
Ну, может, просто постингом занимаются... Как мое личное предположение опять же.
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
кичатся этим и злорадствуют
злорадствовать это им и остается! а ответ прост, вам с Натальей завидуют черной завистью! вы их положения и выше можете достигнуть, а они вашего уже никогда!(годы назад не воротишь)
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, почему я не иду работать в женский коллектив, а иду только в мужской либо пополам? )) Правильно, в женских коллективах так постоянно )))
Интересно, почему? Дай-ка угадаю... Наверное, как один деятель сказал, культурки не хватает. В смысле, культурки общения tease_rt_82.gif
На работе меня уже давно не втягивают в межличностные разбирательства, потому что знают, что я сострою серьезную морду лица и мрачно-задумчиво начну издеваться, что-то типа: "М-да... Я так понимаю, созрел межличностный конфликт. И со всей остротой возник вопрос, против кого сегодня дружим!? Действительно, вопрос серьезный и подходить к нему надо со всей ответственностью. Вот, помнится, однажды в детском садике мы с одним мальчиком не могли поделить кубики... Или это было в яслях? Впрочем, все равно, и так понятно, что этот мальчик был отпетый негодяй..." И в таком духе (!)

А если серьезно, то в любом коллективе надо смотреть, какой стиль общения доминирует, мужской или женский. Свою трудовую деятельность я начинал в одном интересном месте, где мужчин было больше, но две тетеньки, жена какого-то главного специалиста завода и ее лепшая подруга (член профкома завода) легко и непринужденно подмяли под себя все местное руководство, а в итоге мы, пацаны, пахали, как папы Карлы, а оставались, как Буратины, с носом. Но все время не вылезали из всяких-разных дебильных разборок. Естественно, текучесть кадров среди молодежи была огромная.
Зато меня там научили, как прогнозировать ситуацию и правильно огрызаться, до сих пор весело вспомнить. И в жизни потом зело пригодилось.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 29.06.2013 19:44
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, может, просто постингом занимаются... Как мое личное предположение опять же.
просто зависть!просто вы может и глупее их и страшнее ,но моложе и перспективней! вот и все обьяснение! коротко и емко!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Интересно, почему? Дай-ка угадаю... Наверное, как один деятель сказал, культурки не хватает. В смысле, культурки общения
Если б мне не хватало культурки общения, я не смогла бы работать с заказчиком wink_rt_40.png)) Культурки общения не хватает здесь 90% форумчан smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А если серьезно, то в любом коллективе надо смотреть, какой стиль общения доминирует, мужской или женский. Свою трудовую деятельность я начинал в одном интересном месте, где мужчин было больше, но две тетеньки, жена какого-то главного специалиста завода и ее лепшая подруга (член профкома завода) легко и непринужденно подмяли под себя все местное руководство, а в итоге мы, пацаны, пахали, как папы Карлы, а оставались, как Буратины, с носом. Но все время не вылезали из всяких-разных дебильных разб
У меня коллектив 50/50. Отличный вариант, я считаю. Хотя общаться с заказчиками берут именно девушек.
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если б мне не хватало культурки общения, я не смогла бы работать с заказчиком )) Культурки общения не хватает здесь 90% форумчан ))
Дык и я о том же самом. И ва-а-а-а-ще, не спорь со старшими! А то... а то... А то внучке нажалуюсь! Вот! ranting_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
просто зависть!просто вы может и глупее их и страшнее ,но моложе и перспективней! вот и все обьяснение! коротко и емко!
Вот, я и смотрю, что всех "неглупых" не цепляют темы про Пушкиных, их цепляют только темы о с-се, внешности и мужиках smile_rt_40.png)) Если ты открыто говоришь на эти темы, то тебя автоматически записывают в разряд "не таких" и начинают подстебывать из темы в тему. Знаете ли, моему терпению тоже бывает предел smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Дык и я о том же самом. И ва-а-а-а-ще, не спорь со старшими! А то... а то... А то внучке нажалуюсь! Вот!
Сколько внучке-то? smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ваша работа - это достижение?? Вы работаете на дядю за зарплату, ничего не создаете. Не вижу ничего выдающегося. Как бы Монстр сказал "Обычная разведенка с прицепом, коих здесь полно".
это было очень грубо! кстати Дима сказал и про сорокалетних(седые океаны) и один классик сравнил женщину ваших лет с прокисшим пивом!( для информации к размышлению) не хочу вас обидеть но слова из песни не выкинешь!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это было очень грубо! кстати Дима сказал и про сорокалетних(седые океаны) и один классик сравнил женщину ваших лет с прокисшим пивом!( для информации к размышлению) не хочу вас обидеть но слова из песни не выкинешь!
Я в этой теме применительно к себе негрубого со стороны Читательницы не видела smile_rt_40.png)))) Ее нелюбовь ко мне давно началась smile_rt_40.png))) Поэтому не обращайте внимание wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сколько внучке-то? )
Цельных шесть годочков. С половиной! Из них два года стажа в гимнастике и год в айкидо. Поентому трепесчи! Встретит она тебя и покажет сальто со шпагатом, а потом оби с котодамой. Вот так от зависти и помрешь!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Цельных шесть годочков. С половиной! Из них два года стажа в гимнастике и год в айкидо. Поентому трепесчи! Встретит она тебя и покажет сальто со шпагатом, а потом оби с котодамой. Вот так от зависти и помрешь!
Еще бы smile_rt_40.png) Я на шпагате никогда и не сидела smile_rt_40.png))) Так что, уже можно начинать завидовать smile_rt_40.png)) Правда, говорят, еще не поздно smile_rt_40.png))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще бы ) Я на шпагате никогда и не сидела ))) Так что, уже можно начинать завидовать )) Правда, говорят, еще не поздно ))
При желании можно посадить за день))) Только надо ли?
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это было очень грубо! кстати Дима сказал и про сорокалетних(седые океаны) и один классик сравнил женщину ваших лет с прокисшим пивом!( для информации к размышлению) не хочу вас обидеть но слова из песни не выкинешь!
Хамство не лечится!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
При желании можно посадить за день))) Только надо ли?
Сколько я после этого ходить не смогу? smile_rt_40.png))))
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще бы ) Я на шпагате никогда и не сидела ))) Так что, уже можно начинать завидовать )) Правда, говорят, еще не поздно ))
А ты работай, старайся. Глядишь, и вырастешь сама над собой! Заодно узнаешь, чем доги отличается от йокомен. Вот! tongue_rt_40.png
наталья, маленький городок, 45 лет
наталья, маленький городок, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Дык и я о том же самом. И ва-а-а-а-ще, не спорь со старшими! А то... а то... А то внучке нажалуюсь! Вот!
rofl_rt_56.gif умора,внучка это та ,что с книжкой? Ой извиняюсь опять я что-то пропустила.
Сообщение отредактировала наталья, маленький городок (автор поста) 29.06.2013 20:33
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А ты работай, старайся. Глядишь, и вырастешь сама над собой! Заодно узнаешь, чем доги отличается от йокомен. Вот!
А зачем мне это знать? tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
наталья, маленький городок писала:
умора,внучка это та ,что с книжкой?
С какой книжкой?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр