загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Буквально пару минут назад одна замечательная женщина решила рассмотреть вариант моего знакомства со своим положительным племянником. Поскольку мужчина тоже обжегся на любви и споткнулся о нежелание жены иметь детей, естественно, мой возраст, отсутсвие вредных привычек и наличие отроков говорит о том, что мамой я смогу быть. Нет, ну городской парень с квартирой, чем не вариант? (Кстати, потенциальный жених не в курсе, что ему тут жену подбирают rofl_rt_56.gif ) Но у меня возник встречный вопрос: у меня уже есть двое, я не хочу третьего. И не потому, что ребенка не хочу, а потому что, извините, тоже обожглась, будет меня потом мысль терзать, вдруг уже с тремя на руках останусь. На что мне было обозначено, что родные не бросят. Но в моей ситуации тараканы не про финансы поют, а про безотцовщину, которую вагон родни не заменит.
Вопрос: девушки-юноши, честно, вы думаете о том, что при создании семьи нужно рожать общего ребенка. Я вот, видите, вопрос ребром поставила rofl_rt_56.gif , так родня и ретировалась (суррогатность какая-то). wacko_rt_40.gif
Только не надо говорить: решим по ходу дела. Мы люди взрослые, не думать о таком серьезном шаге нам, уже родителям, немного странно.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 26.07.2013 13:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вы сами должны решать, рожать третьего или нет... Если вы против сами, в чем тогда сыр-бор?
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вы сами должны решать, рожать третьего или нет... Если вы против сами, в чем тогда сыр-бор?
Анюта, не сыр - бор, а вопрос на засыпку.
Я и говорю: не буду. Но мужчине-то надо. Следовательно, такие замечательные женихи не про мою честь huh_rt_40.png
Уж и спросить низзя. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 26.07.2013 13:49
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Анюта, не сыр - бор, а вопрос на засыпку. Я и говорю: не буду. Но мужчине-то надо. Следовательно, такие замечательные женихи не про мою честь Уж и спросить низзя.
Ну значит ищите мужчину который тоже не хочет) вот и все решение задачи.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
У мужчины уже была жена, не желающая иметь с ним совместных детей. Зачем ему опять наступать на те же грабли?
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Я и говорю: не буду. Но мужчине-то надо. Следовательно, такие замечательные женихи не про мою честь
Ищите мужчину с ребенком.....Бездетные мужчины, рано или поздно захотят своего, родного ребенка........
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
У мужчины уже была жена, не желающая иметь с ним совместных детей. Зачем ему опять наступать на те же грабли?
Вот я о том-же... Автор тем более сама не хочет, тараканы мешают huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2013 14:02
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Эх,а я бы с удовольствием еще одного малыша......
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Для Дева, Россия, Москва:

Как все серьезно отнеслись так вообще ohmy_rt_40.png
Вопрос-то простой: вы бы хотели? Только Дева и ответила, остальные вокруг меня и пляшут wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Ищите мужчину с ребенком.....Бездетные мужчины, рано или поздно захотят своего, родного ребенка........
Вот и я о том же: рано или поздно надо своего. А кто задумывается об этом "рано" wink_rt_40.png ?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 26.07.2013 14:37
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Читательница, Россия писала:
У мужчины уже была жена, не желающая иметь с ним совместных детей. Зачем ему опять наступать на те же грабли?
Тогда зачем вообще женщин с детьми рассматривать в кандидаты... Хотя тут тоже проблемус: если девушке за 30, то либо есть дети, либо она суперразборчива.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 26.07.2013 14:43
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Эх,а я бы с удовольствием еще одного малыша......
Дева, как мне хотелось, не передать, но реалии жизни спускают на землю. girl_pinkglassesf.gif
Мы ж с Вами не побегем рожать из-за того, что нам бы еще малыша...практицизм тудыть его...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Тогда зачем вообще женщин с детьми рассматривать в кандидаты... Хотя тут тоже проблемус: если девушке за 30, то либо есть дети, либо она суперразборчива.
Как зачем? Многие девушки с детьми хотят еще детей
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Дева, как мне хотелось, не передать, но реалии жизни спускают на землю. Мы ж с Вами не побегем рожать из-за того, что нам бы еще малыша...практицизм тудыть его...
Ну мне практицизм по барабану...где три,там и четыре бы...но просто возраст.
Уж я то точно не побегу... swoon_rt_40.gif а вам еще....ого-го!
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Ну мне практицизм по барабану...где три,там и четыре бы...но просто возраст. Уж я то точно не побегу... а вам еще....ого-го!
Нет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Я прекрасно понимаю автора. Вот у меня та же проблема. Мужчина без детей. Но я рожать не хочу!!!! хоть ты тресни.НЕ хочу и все. видимо еще от первой беременности не отошла.
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я прекрасно понимаю автора. Вот у меня та же проблема. Мужчина без детей. Но я рожать не хочу!!!! хоть ты тресни.НЕ хочу и все. видимо еще от первой беременности не отошла.
Юля, он согласен?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Как все серьезно отнеслись так вообще Вопрос-то простой: вы бы хотели? Только Дева и ответила, остальные вокруг меня и пляшут
Даш, вы сами перечитайте свои пост.... Где там вопрос "Вы бы хотели"... blink_rt_40.gif ????


Вопрос: девушки-юноши, честно, вы думаете о том, что при создании семьи нужно рожать общего ребенка. Я вот, видите, вопрос ребром поставила , так родня и ретировалась (суррогатность какая-то)
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2013 15:35
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Юля, он согласен?
А куда денется wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Даш, вы сами перечитайте свои пост.... Где там вопрос "Вы бы хотели"... ???? Вопрос: девушки-юноши, честно, вы думаете о том, что при создании семьи нужно рожать общего ребенка. Я вот, видите, вопрос ребром поставила , так родня и ретировалась (суррогатность какая-то)
Да, если женщине еще нет 40. Тем более он для этого и хочет жениться. Но я бы все же попробовала, может у вас другие разногласия возникнут. Что же сразу то отступать, может вы и сами передумаете.
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вопрос: девушки-юноши, честно, вы думаете о том, что при создании семьи нужно рожать общего ребенка. Я вот, видите, вопрос ребром поставила , так родня и ретировалась (суррогатность какая-то)
Ну не вы бы хотели, а думаете ли вы, что нужно. Не совсем точная формулировка мысли, наверное.
Анюта, представьте, что знакомитесь с хорошим мужчиной. Вы изначально понимаете, что возможен такой вариант? Думаете, что это вот прямо обязательно? Или, как Юля: куда денется?
(Вот Юля, завидую прямо: а у меня вечно: решать должны вместе ranting_rt_56.gif это я на себя ругаюсь. wink_rt_40.png )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр