загрузка
Страницы:
1
2
3
4
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если думать о несчастных случаях- можно бояться жить. О каком тыле вы говорите, если живые отцы бросают своих детей, и многих еще в утробе- вот она истинная глупость. Мне важно, чтобы МОЙ ребенок был в первую очередь здоров, вот для этого и смотрю на биологические данные...У каждого своя точка зрения и спорить тут бесполезно.
а мамы не бросают?!тыл-это голова и какой мекиной набита!дет дома переполнены малышами.просто нет ответственности у людей при зачатии маленького чуда!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Очень разумный подход!
Но не Ваш...настоящие женщины интуитивно всё чувствуют...у женщин расчёт и меркантильность только в сюжетах фильмах,и ни кто меня не переубедит...иначе они не были бы матерями...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Но не Ваш...настоящие женщины интуитивно всё чувствуют...у женщин расчёт и меркантильность только в сюжетах фильмах,и ни кто меня не переубедит...иначе они не были бы матерями...
Способ оценки партнера не важен - будь то интуиция, или рассудочный расчет. Важнее критерии и понимание, зачем женщина решается стать матерью. Если в голове одни эмоции и придыхания - потом проблем не оберешься.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Вопрос: девушки-юноши, честно, вы думаете о том, что при создании семьи нужно рожать общего ребенка.
Я считаю, что детей нужно рожать, когда мама в этом не сомневается!
Если она верит и доверяет мужчине, если она финансово и морально крепка, если возраст позволяет - почему нет?
Я бы родила еще одного-двоих)

А в вашем случае, Дарья, наверно, нужно искать мужчину со своими детьми. Тогда у него изначально не будет возникать вопрос по поводу рождения общего ребенка. А там уж как жизнь сложится, может это будет ваш мужчина, которому вы еще не одного ребенка родите smile_rt_40.png

А этого мужчину, которого сватают, обязательно "прощупайте"! Может, данный вопрос стоит у его родственников, а не у него самого) Удачи вам!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2013 20:04
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Способ оценки партнера не важен - будь то интуиция, или рассудочный расчет. Важнее критерии и понимание, зачем женщина решается стать матерью. Если в голове одни эмоции и придыхания - потом проблем не оберешься.
Считаю женщина чувствует под кого"ложится"...не спорю,есть у неё критерии,которые для неё важны,что бы стать матерью... за определение"настоящие"женщины прошу прощения!Вы все настоящие не по моему определению...
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
"Что вымерли гусары, вы не верьте И пусть на всех, возможно, хватит плах, Гусар наотмашь саблей врежет смерти С улыбкою презрения в усах!"
Ну прямо про меня! man-in-love_rt_40.gif
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Читательница, Россия писала:
Способ оценки партнера не важен - будь то интуиция, или рассудочный расчет. Важнее критерии и понимание, зачем женщина решается стать матерью. Если в голове одни эмоции и придыхания - потом проблем не оберешься.
Но если совсем без эмоций, можно ведь и пробиркой обойтись ?! sad_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Но если совсем без эмоций, можно ведь и пробиркой обойтись ?!
И так тоже можно. Кто-то именно этот способ выбирает.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Неожиданно...от Вас такого не ожидал!...только не этого)...
wink_rt_40.png Что Вас так удивило) ?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Почувствуешь себя счастливой с этим мужчиной родишь ему и двоих, а нет, то тебя постоянно будет терзать этот вопрос.
мария, Россия, Мытищи, 45 лет
мария, Мытищи, 45 лет.
 
Каждый сам решает.У меня есть ребенок больше не хочу,причин тому много.Мужчин с детьми не рассматриваю,только если вдовцы.
мария, Россия, Мытищи, 45 лет
мария, Мытищи, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Но не Ваш...настоящие женщины интуитивно всё чувствуют...у женщин расчёт и меркантильность только в сюжетах фильмах,и ни кто меня не переубедит...иначе они не были бы матерями...
Вы не правы.Если мужчина не зарабатывает,то настоящей женщине он не нужен.Мужчина добытчик.А дети дорогое удовольствие.
мария, Россия, Мытищи, 45 лет
мария, Мытищи, 45 лет.
 
Пишут тут вам про мужчин с детьми.У моего мужа была семья,они его выгнали.А потом та мадам решила вернуть,когда у нас сын родился.И вернула.Так что если у мужика была жена,то не факт,что именно была.
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Девочки, что вы спорите. Женщина рожает для себя и только для себя любимой. И столько сколько сможет воспитать (не прокормить) сама. А вот для мужчины рожать глупо. За ребенка отвечает прежде всего мать.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Девочки, что вы спорите. Женщина рожает для себя и только для себя любимой. И столько сколько сможет воспитать (не прокормить) сама. А вот для мужчины рожать глупо. За ребенка отвечает прежде всего мать.
Не обобщайте,мне например для меня родили и за ребёнка я отвечаю...женщины ептыть
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
За ребенка отвечает прежде всего мать.
какая мать,где её искать diablo_rt_74.gif плевать вам .....(правда не всем)
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
какая мать,где её искать плевать вам .....(правда не всем)
Я как раз об ответственных женщинах. Прежде чем рожать должна определиться нужен ей этот ребенок. Есть у ребенка отец или нет другой вопрос. Причин отсутствия отца много. Женщина изначально должна понимать хочет или нет воспитывать. А зачем тогда рожать. А иначе она зайчиха: вылупила и смылась.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Бокситогорск:

Мальчик, а Вы кто?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Я как раз об ответственных женщинах. Прежде чем рожать должна определиться нужен ей этот ребенок. Есть у ребенка отец или нет другой вопрос. Причин отсутствия отца много. Женщина изначально должна понимать хочет или нет воспитывать. А зачем тогда рожать. А иначе она зайчиха: вылупила и смылась.
rofl_rt_56.gif только где эти ответственные
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вот кто думает "а куда он денется", потом и пополняют ряды сайта "гдепапа"
самая умная здесь Читательница, я смотрю. прямо выводы далеко идущие.смотрите поучающи других на грабли не наступите. Кто умудрен, обычно такие глупости не пишет biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр