загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Лично для меня, рождение ребенка "для себя" - верх эгоизма. Во-первых, двое уже есть. Во-вторых,...мы очень, очень тяжело переживали (и переживаем до сих пор), равнодушие нашего папы к деткам. По сто раз звоним, напоминаем, что он обещал прийти/взять на выходной и т.д. А потом я по углам ныкаюсь и реву, что идиотка, не могла лучшего папу детям найти: другие хоть в разводе, а детей любят и воспитывают.
Для себя можно и 10 человек родить. И в семье женщина рожает не для себя или для мужчины (это ж не вещь, а человек), и оба отвечают и заботятся, оба же родители.
Дубль два, боюсь, не выдержат даже мои нервы.
Про беременность и кормление...да, это замечательно,нет, не замечательно, а потрясающе, но нельзя, нельзя ж ради своего удовольствия забыть, что подрастая, детки все больше нуждаются в крепкой, дружной семье, а не только в мамином молоке.
Возможно, это мой подсознательный страх: т.к. в браке была единожды и 9 лет. Теперь на воду дуть буду biggrin_rt_40.png
Про шкуру неубитого медведя: нет, я за обговаривание данного вопроса заранее.
Кстати, решила не знакомиться: пусть ищут такую же по критериям, как он сам: без детей и городскую.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 29.07.2013 09:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
При создании семьи рождение ребенка обязательно. В хороших семьях ребенок - это то, что еще больше сплачивает супругов. Здесь я много раз писала, что без общего ребенка не вижу смысла создавать семьи.
Когда встречаю мужчину, с которым есть перспектива создания семьи, то в первые минуты знакомства интуитивно чувствую, готова ли я рожать от него детей. От БМ интуитивно хотела ребенка на протяжении всего времени наших отношений.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
только где эти ответственные
А я вот вижу только безответственных отцов. Мы видим только то, что подтверждает наше отношение к конкретному человеку, к сожалению.
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При создании семьи рождение ребенка обязательно. В хороших семьях ребенок - это то, что еще больше сплачивает супругов. Здесь я много раз писала, что без общего ребенка не вижу смысла создавать семьи. Когда встречаю мужчину, с которым есть перспектива создания семьи, то в первые минуты знакомства интуитивно чувствую, готова ли я рожать от него детей. От БМ интуитивно хотела ребенка на протяжении всего времени наших отношений.
У нас наоборот, рождение детей отдаляло друг от друга.
Тут либо вместе переживать этот этап, поддерживая друг друга, либо отчуждение неизбежно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
У нас наоборот, рождение детей отдаляло друг от друга.
Почему?
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Потому что всем занималась одна.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр