загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Первый канал. Они и Мы. Женитьба на женщине с ребенком. 21.01.14
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне нравится Гордон.
Недавно смотрела эту программу про пластику. Очень правильно он все говорит. Провокатор, правда, но у него такая роль.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Иван любит создавать темы типа "все бабы дуры" или "бабы - это вещь, которой пользуются, потом выбрасывают за ненадобностью ".
Ваня, чего ты хочешь? Чтобы все признали, какой ты крутой, а тетки (особенно с детьми) - неликвид? так это кому как. кому -то каблуки повыше, а кому -то котлет домашних и спинку почесать ...
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Да уж...мерзкое впечатление и осадок....хотелось убрать пару букв из фамилии Гордон....Вывод какой: женщина с ребёнком - это баба с прицепом, хуже 2-го сорта и б/у, а вот про мужчин с детьми- герои Кубани....- так получилось....Не согласна! Хочется сказать стихами:
Это я тут мать-одиночка?
У меня 2 счастливые дочки!
Это папа наш до сих пор одиночка!
У него ни меня нет и ни дочек!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
все как всегда - свели всю тему к обычному троллингу и флуду..А по существу - ну вот могу только свой собственный пример привести. Когда мы с женой зарегистрировались, у нее уже было 2 сына. И что с того? Прожили 20 лет..Они называют меня "папа" и никак иначе..А этого писаку, который написал эти самые 6 причин ни мужиком ни мужчиной как-то не получается..Конечно, он имеет право на свое мнение..Но уж как-то махровым эгоизмом оно попахивает..
Все верно!
Анна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Анна, Нижний Новгород, 42 года.
 
ПОСМОТРЕЛА Я ЭТУ ПЕРЕДАЧУ И ПОНЯЛА,ЧТО РАЗВЕДЕННАЯ ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ,А ТЕМ БОЛЕЕ С 3 -ОБУЗА,НО ,ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ,ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ОСТАЕТЕСЬ С ДЕТЬМИ ОДНИ,ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ... И НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ПРИДЕЬ В ГОЛОВУ НАЗВАТЬ ВАС ТРЕТЬЕСОРТНЫМ,ДА ЕЩЕ И С "ПРИЦЕПОМ".... ПО РАЗНОМУ ЖИЗНЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ...... ПО РАЗНОМУ....
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анна, Россия, Нижний Новгород писала:
ПОСМОТРЕЛА Я ЭТУ ПЕРЕДАЧУ И ПОНЯЛА,ЧТО РАЗВЕДЕННАЯ ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ,А ТЕМ БОЛЕЕ С 3 -ОБУЗА,НО ,ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ,ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ОСТАЕТЕСЬ С ДЕТЬМИ ОДНИ,ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ... И НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ПРИДЕЬ В ГОЛОВУ НАЗВАТЬ ВАС ТРЕТЬЕСОРТНЫМ,ДА ЕЩЕ И С "ПРИЦЕПОМ".... ПО РАЗНОМУ ЖИЗНЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ...... ПО РАЗНОМУ....
Все правильно, Аня! Не зря жизнь сравнивают с бумерангом. Что запустишь, то и вернется!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Светлана, Moscow писала:
А по теме: я такие посты никогда не беру в голову, иначе можно было бы... Надо верить в лучшее и надеяться, что не все такие му..ки, как автор поста
Автор никак не прокомментировал, но если бы он это сделал, ьуь бы его тапками закидали...
По теме...
В передаче всего 2 аргумента мужчин, которые имеют рациональное зерно, остальные - бред, разбиваются простой логикой... но кроме эмоций из женской стороны зала - ничего нет!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Разбирать и комментировать я это дело по традиции не буду. Могу лишь отметить крайне низкий уровень аргументации (ну обоснования) с обеих сторон.
там никакой аргументации нет - одни эмоции... Ну правда есть псевдооснова, оправдывающая эгоизм мужчин... как-то так
_OLEG_, Россия, Борисоглебск, 45 лет
_OLEG_, Борисоглебск, 45 лет.
 
Анна, Россия, Нижний Новгород писала:
ПОСМОТРЕЛА Я ЭТУ ПЕРЕДАЧУ И ПОНЯЛА,ЧТО РАЗВЕДЕННАЯ ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ,А ТЕМ БОЛЕЕ С 3 -ОБУЗА,НО ,ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ,ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ОСТАЕТЕСЬ С ДЕТЬМИ ОДНИ,ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ... И НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ПРИДЕЬ В ГОЛОВУ НАЗВАТЬ ВАС ТРЕТЬЕСОРТНЫМ,ДА ЕЩЕ И С "ПРИЦЕПОМ".... ПО РАЗНОМУ ЖИЗНЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ...... ПО РАЗНОМУ....
Анна, вся передача, бред сивой кобылы!
Сидят дяди, волосы на жопе щипят и выдумывают чем свои проблемы оправдать. БОЛЬШИНСТВО мужчин так, как тот урод, написавший статью, не думают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр