загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что я не так делаю? Почему ко мне такое потребительское отношение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Добрый вечер, дорогие форумчане. Хочу рассказать вам одну историю, которая случилась с моей подругой. Честно говоря, я тоже в недоумении и не понимаю, что вообще тут можно посоветовать… может здесь объяснят что к чему.
Итак, есть у меня подруга, хорошая девчонка, как и я в разводе, одна воспитывает ребенка, от бывшего мужа ни вестей, ни алиментов, но она не унывает, работает, за собой следит, улыбается, в общем, классная девчонка. У подруги этой есть мужчина – друг не друг, любовник не любовник, даже не знаю как и охарактеризовать, но знакомы они давно, не год и не два, встречаются вроде как серьезно, вхожи в семьи друг к другу, однако замуж он ее не зовет, и даже просто пожить вместе не предлагает. Отдыхать на юг они вместе ездили, правда, раз или два, на других каких-либо культурно-массовых мероприятиях типа концертов, театров, ресторанов вместе замечены не были. На день рожденья, 8 марта не шикарные, но подарки он ей дарит, в воспитание ребенка не вмешивается, про оказание материальной помощи речи не было. И вот в одни из празднично-выходных дней отправила подруга ребенка к бабушке. Узнав об этом, ее знакомый напросился к ней в гости. Приехал он вечером после работы, радостный и голодный. Голодный в прямом смысле. С собой даже печенек к чаю не принес, а первый вопрос задал – чем тут у вас кормят. Подруга - девушка не жадная, хоть и не богатая, ужином накормила, гость еще добавки попросил. В общем, смел все, что в холодильнике было, даже не поинтересовавшись, а хозяйка то сама ужинала? Потом, сытый и довольный, ласково сгреб подругу в охапку и на диван. Но девушка таких выражений чувств не оценила, аккуратно высвободилась из крепких мужских объятий и вежливо, чтобы никого не обидеть, сказала, что не чувствует пока в себе такой дикой страсти, чтобы как в кино одежду с себя срывать и по комнате разбрасывать, да и вечер длинный. Однако, мужчина вопросов наводящих, типа -а почему не чувствует, а что сделать чтоб почувствовала, задавать не стал, других каких-либо поползновений типа распускания рук с намеком на с-суальную прелюдию тоже не делал. Обиделся и откланялся. И осталась моя подруга и без ужина, и без сладкого))) Рассказывает мне все это и плачет от обиды горькими слезами. Основной вопрос , на который я ей ответить не могу : «Что я не так делаю? Почему ко мне такое потребительское отношение?»
И правда, что она не так делает? Ведь девчонка то хорошая, и симпатичная, и работает, на шее ни у кого не сидит, приключений на свою ж… не ищет. Про мужчину этого тоже ничего плохого сказать не могу, холостой, работает, не пьет,однако ж , чё не женится?!! Сколько лет уже встречаются, конфетно-букетный период давно прошел. Я у нее спросила, пыталась ли она как то выяснить отношения, узнать перспективы? Сказала, что пыталась и не раз, но он от разговоров на эту тему уклоняется, но и расставаться с ней не хочет. Когда они после очередного такого разговора чуть не поругались, он ей и цветы тут же побежал купил, в общем, туманно как то. Женится не хочет, в жизнь свою не пускает, но от себя ее тоже не отпускает, да еще и обиды какие-то в ее адрес.
Мне вот кажется, что подруга права на счет потребительского отношения, именно потребительски он к ней и относится, типа хорошо пристроился, все устраивает. Какой то минимум уважения он ей оказывает – в части цветов на 8 марта, подарков на ДР, с мамой своей познакомил -и хватит, дальше его жизнь. А ее чувства ему просто эгоистически не важны, он даже их не замечает. Гнать его в шею, а то так и жизнь пройдет, а счастье мимо. Говорить это вслух я не стала, может я не права, личную жизнь сама не умею устраивать, что другим советы давать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ну да, некрасиво.
Формально, бывая примерно в той же ситуации "повсеместного голода" - откровенно, не мыслил себя без мало-мальских снабженческих функций.
И слава богу, другая сторона ценила это и обходилась без критики в моменты "пустых заходов"..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
зно, вхожи в семьи друг к другу, однако замуж он ее не зовет, и даже просто пожить вместе не предлагает. Отдыхать на юг они вместе ездили, правда, раз или два, на других каких-либо культурно-массовых мероприятиях типа концертов, театров, ресторанов вместе замечены не были. На день рожденья, 8 марта не шикарные, но подарки он ей дарит, в воспитание ребенка не вмешивается, про оказание материальной помощи речи не было. И вот в одни из празднично-выходных дней отправила подруга ребенка к бабушке. У
Че тут непонятного? Обычные любовные отношения rofl_rt_56.gif (в смысле любовник и любовница)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну да, некрасиво. Формально, бывая примерно в той же ситуации "повсеместного голода" - откровенно, не мыслил себя без мало-мальских снабженческих функций. И слава богу, другая сторона ценила это и обходилась без критики в моменты "пустых заходов"..
Это да - хоть бы батона с колбасой приволок, поганец haha_rt_56.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
что позволила то и получила,зачем ей такая обуза без перспектив,поосто пятая кость на жопе.Если молода и умна прогонит,а если глупая ещё простит и помирятся.Мужик просто приспособленец,просто так на халявку молодая ухоженная девушка подвернулась.Пусть себя уважает и не тратит время на такое ничто.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это да - хоть бы батона с колбасой приволок, поганец
)) по разному..там с этим проблем не было в общем, да и интересы у мну были совсем в иной плоскости)) помню, нагоняй вломили за 9 киндер-сюрпризов для ребенка...типа, "совсем крышон сорвало на разнообразии, тебе деньги девать некуда" lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
что позволила то и получила,зачем ей такая обуза без перспектив,поосто пятая кость на жопе.Если молода и умна прогонит,а если глупая ещё простит и помирятся.Мужик просто приспособленец,просто так на халявку молодая ухоженная девушка подвернулась.Пусть себя уважает и не тратит время на такое ничто.
эээхх...мне б такую приспособленку-любовницу...шоб приезжала ко мне...я кормил ее ужином - а потом бы она ко мне приставала rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) по разному..там с этим проблем не было в общем, да и интересы у мну были совсем в иной плоскости)) помню, нагоняй вломили за 9 киндер-сюрпризов для ребенка...типа, "совсем крышон сорвало на разнообразии, тебе деньги девать некуда"
Может нагоняй был за то, что вы ей в дверях радостно сказали: "Я привез твоему сыну яйца!!!"....ой..."С сюрпризом!!!" rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это да - хоть бы батона с колбасой приволок, поганец
а меня так, наоборот, всегда в неловкое положение ставят "батоны с колбасой" unsure_rt_40.gif пока не муж, как-то не хочется мне от мужчины что-либо брать, даже такую, вроде, мелочь. если уж я позвала к себе, то и ужин и сладкое wink_rt_40.png готова предоставить безвозмездно rolleyes_rt_40.gif
говорили мне, шо не правильно это nono_rt_50.gif
dntknw_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а меня так, наоборот, всегда в неловкое положение ставят "батоны с колбасой" пока не муж, как-то не хочется мне от мужчины что-либо брать, даже такую, вроде, мелочь. если уж я позвала к себе, то и ужин и сладкое готова предоставить безвозмездно говорили мне, шо не правильно это
Дык на крайняк сам бы и сожрал!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Может нагоняй был за то, что вы ей в дверях радостно сказали: "Я привез твоему сыну яйца!!!"....ой..."С сюрпризом!!!"
Если бы я в дверях такое сказал, я бы там в дверях - и остался.
Отбили бы каким-нибудь стальным "Интекроном", все шо привез biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Медведково, 50 лет
Елена, Москва, м. Медведково, 50 лет.
 
А что значит " не отпускал".. Ну нарисовался пару раз.. И что.. Кто он для нее? Понятия не имеет как и чем она живет, как при всем этом чувствует себя ее ребенок. Что он реально для нее сделал? Получается, что просто пользовал ее время от времени, так? Я вот другого не понимаю.. Ей самой положение вещей судя по всему не очень нравилось. И тем не менее, продолжала. И не один год. Зачем??
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык на крайняк сам бы и сожрал!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
представила))) пришел, ужин... сладкое... kiss2.gif а потом достает из карманОв палку сырокопченой, батон и давай уминать sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
А что значит " не отпускал".. Ну нарисовался пару раз.. И что.. Кто он для нее? Понятия не имеет как и чем она живет, как при всем этом чувствует себя ее ребенок. Что он реально для нее сделал? Получается, что просто пользовал ее время от времени, так? Я вот другого не понимаю.. Ей самой положение вещей судя по всему не очень нравилось. И тем не менее, продолжала. И не один год. Зачем??
А как это - пользовал? Вы с-с имеете в виду?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
представила))) пришел, ужин... сладкое... а потом достает из карманОв палку сырокопченой, батон и давай уминать
воблу и Роллтон...и говорит - Можно я себе ужин приготовлю? rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Мужик просто приспособленец,просто так на халявку молодая ухоженная девушка подвернулась.
А как не на халяву? поясните...мне вот недавно молодая ухоженная девушка подвернулась. Хочу понять - на халяву или нет biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
а если по теме.
тут, мне кажется, девушка сама себя не правильно повела.
я себя на место мужчины этого поставила. пришел он к девушке, с которой всегда хорошо проводит время wink_rt_40.png тем более, в этот вечер у нее в доме детей нет! мужика вкусно накормили, естественно, он ждет ласки man-in-love_rt_40.gif а тут такой облом - недовольство, претензии blink_rt_40.gif
она бы сначала бурную ночку ему устроила, а потом бы поговорила с ним на предмет "насколько серьезны их отношения". глядишь, и результат бы мог быть иным ac38.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А как не на халяву? поясните...мне вот недавно молодая ухоженная девушка подвернулась. Хочу понять - на халяву или нет
а какая цель знакомства собственно? цель определяет средства и последствия
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
а какая цель знакомства собственно? цель определяет средства и последствия
Конечная цель - брак...но она оказалась приспособленка - попользовалась мною и сбежала cray_rt_62.gif а я ее ужинами кормил cray_rt_62.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Конечная цель - брак...но она оказалась приспособленка - попользовалась мною и сбежала а я ее ужинами кормил
пользовалась как членом,кошельком или сопровождением?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
пользовалась как членом,кошельком или сопровождением?
членом cray_rt_62.gif и еще за бильярд, кино и вино я платиииил cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр