загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что я не так делаю? Почему ко мне такое потребительское отношение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
членом и еще за бильярд, кино и вино я платиииил
Иди к психологу, такой стресс для мужчины просто так не проходит..
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
членом и еще за бильярд, кино и вино я платиииил
так все дело в деньгах? предъяви счёт за услуги.ну я надеюсь от члена она осталась довольна.еще вопрос она знала сколько у вас зарплата? и почему бы не платить пополам
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня друг есть, очень хороший, как друг, а как мужчина,он из серии -"я на женщин деньги не трачу". И вот давным давно, когда я еще только начинала работать, и зарабатывала копейки,он повадился ко мне в гости ходить кажный день, как на работу.Ну там, чай-кофе, бутерброды-печенюшки. Так бы вроде и не жалко, но кушает он будь здоров, а денюжек у меня кот наплакал.Так что через две недели такого времяпрепровождения я ему высказала, что неплохо бы с собой печенюшек время от времени приносить.В ответ мне эта фраза- " я на женщин деньги не трачу". Ну я говорю- "А я не трачу их на мужчин, и вообще я для тебя конкретно не женщина, а друг. Так что не жмоться, а бегом в магазин за тортиком.Друг помирает-тортика хочет!"
Посмеялись вместе, сгонял за тортиком, и с тех пор с пустыми руками не приходил,хоть шоколадку или пару конфетин притащит.)))
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Потому что нужно мнение обеих сторон, хотя может здесь экстрасенсы есть...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
так все дело в деньгах?
нет - деньги ерунда...Я ж писал - она, приспособленка, мной попользовалась! Вот это парит cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
сам не свой хожу....
Ты там смотри, без суицида lol_rt_40.png
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
нет - деньги ерунда...Я ж писал - она, приспособленка, мной попользовалась! Вот это парит
я не пойму как без дохода то? на пиво и за коммунальные как оплачиваешь?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ты там смотри, без суицида
подтяжки куда-то завалились (бардак)...решил жить!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
я не пойму как без дохода то? на пиво и за коммунальные как оплачиваешь?
А че - кроме зарплаты других типов доходов не бывает? А дивиденты (к примеру)? итд biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
подтяжки куда-то завалились (бардак)...решил жить!
))) Жесть..на подтяжках, это как вены бензопилой резать..
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
подтяжки куда-то завалились (бардак)...решил жить!
живи, Коля, живи. не жалей своего ч.. друга, пусть пользуются! сколько там его осталось sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Конечная цель - брак...но она оказалась приспособленка - попользовалась мною и сбежала а я ее ужинами кормил
Ставлю свои сырники с блинами супротив твоего ужина: любишь ты приспособленок lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
живи, Коля, живи. не жалей своего ч.. друга, пусть пользуются! сколько там его осталось
проверил. Стока же - скока и 10 лет назад! Парадокс! rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а если по теме. тут, мне кажется, девушка сама себя не правильно повела. я себя на место мужчины этого поставила. пришел он к девушке, с которой всегда хорошо проводит время тем более, в этот вечер у нее в доме детей нет! мужика вкусно накормили, естественно, он ждет ласки а тут такой облом - недовольство, претензии она бы сначала бурную ночку ему устроила, а потом бы поговорила с ним на предмет "насколько серьезны их отношения". глядишь, и результат бы мог быть иным
Я вот себя тоже на ее место ставила, и одно не могу понять. Он ждет ласки как Вы говорите. А она, что, не ждет этой самой ласки?! Что ж ее не приголубил, может и захотела бы вещи с него срывать и комнате разбрасывать)))
она бы сначала бурную ночку ему устроила вот никогда не понимала такой позиции- как можно заниматься любовью, да еще бурно, если нет настроения. Я, например, не профессионалка, я не могу перед серьезным разговором бурный с-с устроить. Либо серьезно разговаривать о жизни, либо заниматься несерьезными вещами))))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Воронеж (автор поста) 14.06.2014 19:40
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Я вот себя тоже на ее место ставила, и дно не могу понять. Он ждет ласки как Вы говорите. А она, что, не ждет этой самой ласки?! Что ж ее не приголубил, может и захотела бы вещи с него срывать и комнате разбрасывать))) она бы сначала бурную ночку ему устроила вот никогда не понимала такой позиции- как можно заниматься любовью, да еще бурно, если нет настроения. Я, например, не профессионалка, я не могу перед серьезным разговором бурный секс устроить. Либо серьезно разговаривать о жизни, либо з
так сразу нужно было мужчину с порога серьезным разговором озадачить)) с ужином бы точно осталась, и к с-су бы никто не принуждал wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ставлю свои сырники с блинами супротив твоего ужина: любишь ты приспособленок
есть такое biggrin_rt_40.png я по психотипу мужчина-отец - люблю дочурок-приспособленок! rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
проверил. Стока же - скока и 10 лет назад! Парадокс!
как проверял? unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а меня так, наоборот, всегда в неловкое положение ставят "батоны с колбасой" пока не муж, как-то не хочется мне от мужчины что-либо брать, даже такую, вроде, мелочь. если уж я позвала к себе, то и ужин и сладкое готова предоставить безвозмездно говорили мне, шо не правильно это
Точно. Меня тоже напрягают такие дары волхвов. Я что, не в состоянии накормить гостя?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
так сразу нужно было мужчину с порога серьезным разговором озадачить)) с ужином бы точно осталась, и к сексу бы никто не принуждал
Вроде как бы 2 разные темы обсуждаются:
1. Некорректно себя мужчина повел - сожрал ужин и пристал при отсутствии желания с противоположной стороны - дык это мелкий эпизод, сделает выводы, помиряться.

2. Женицца не хатит! cray_rt_62.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
как проверял?
линейкой ясен пень! а как надо? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр