загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что я не так делаю? Почему ко мне такое потребительское отношение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
линейкой ясен пень! а как надо?
Рулеткой biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Точно. Меня тоже напрягают такие дары волхвов. Я что, не в состоянии накормить гостя?
Ко мне как-то в гости приехала девушка с сайта - с коробкой печенья. От моего ужина и вина отказалась - зато свое печенье стрескала rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Рулеткой
blush_rt_40.gif линейки хватает....эээхх...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
линейкой ясен пень! а как надо?
та шо там той линейкой проверишь unsure_rt_40.gif
сам с собой тем более lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
та шо там той линейкой проверишь сам с собой тем более
с друзьями я стесняюсь... blush_rt_40.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вроде как бы 2 разные темы обсуждаются: 1. Некорректно себя мужчина повел - сожрал ужин и пристал при отсутствии желания с противоположной стороны - дык это мелкий эпизод, сделает выводы, помиряться. 2. Женицца не хатит!
ага)
он женицца не хотит, а она без женицца ужином его кормить и с-сом заниматься. печалька sad_rt_40.png
а вроде взрослые люди dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
с друзьями я стесняюсь...
правильно!
с подругами надо! а сначала дать им начать пользоваться wink_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Добрый вечер, дорогие форумчане. Хочу рассказать вам одну историю, которая случилась с моей подругой. Честно говоря, я тоже в недоумении и не понимаю, что вообще тут можно посоветовать… может здесь объяснят что к чему. Итак, есть у меня подруга, хорошая девчонка, как и я в разводе, одна воспитывает ребенка, от бывшего мужа ни вестей, ни алиментов, но она не унывает, работает, за собой следит, улыбается, в общем, классная девчонка. У подруги этой есть мужчина – друг не друг, любовник не любовник
Как лодку назовешь,так она и поплывет.Какие отношения она выстроила с ним,такие они и есть.Собственно чего удивляться то...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
правильно! с подругами надо! а сначала дать им начать пользоваться
ааа - понел
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ко мне как-то в гости приехала девушка с сайта - с коробкой печенья. От моего ужина и вина отказалась - зато свое печенье стрескала
это женская независимость rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Добрый вечер, дорогие форумчане. Хочу рассказать вам одну историю, которая случилась с моей подругой. Честно говоря, я тоже в недоумении и не понимаю, что вообще тут можно посоветовать… может здесь объяснят что к чему. Итак, есть у меня подруга, хорошая девчонка, как и я в разводе, одна воспитывает ребенка, от бывшего мужа ни вестей, ни алиментов, но она не унывает, работает, за собой следит, улыбается, в общем, классная девчонка. У подруги этой есть мужчина – друг не друг, любовник не любовник
Хреновый значит он мужчина, раз не чувствует настрой своей женщины
Лично мне не в лом накормить гостя, в холодильнике всегда есть заготовки, если принесет что-то, я буду рада, если это будет сыр, вообще от радости запрыгаю , лопаю сыр килограммами, его всегда мало blush_rt_40.gif Не принесет, не страшно совсем, смотри вышеsmile_rt_40.png
Ну а если он полезет с объятьями, когда я не настроена, выслушает мое мнение по этому поводу
Слово " нет", сказанное металлическим голосом отрезвляет мгновенно
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как лодку назовешь,так она и поплывет.Какие отношения она выстроила с ним,такие они и есть.Собственно чего удивляться то...
совершенно согласна!
разрешила пользоваться - пользовался, а теперь обижается dntknw_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ага) он женицца не хотит, а она без женицца ужином его кормить и сексом заниматься. печалька а вроде взрослые люди
Дык вот он - слой определенной женской психологии. Даю и ужинами кормлю - значит женицца обязан - иначе - приспособленец, халявщик и пользуется ею rofl_rt_56.gif

ПыСы С-с женщинам не нужен!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хреновый значит он мужчина, раз не чувствует настрой своей женщины Лично мне не в лом накормить гостя, в холодильнике всегда есть заготовки, если принесет что-то, я буду рада, если это будет сыр, вообще от радости запрыгаю , лопаю сыр килограммами, его всегда мало Не принесет, не страшно совсем, смотри выше Ну а если он полезет с объятьями, когда я не настроена, выслушает мое мнение по этому поводу Слово " нет", сказанное металлическим голосом отрезвляет мгновенно
Дык его и отрезвило - прекратил домогательства и очистил помещение. Все норм!
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как лодку назовешь,так она и поплывет.Какие отношения она выстроила с ним,такие они и есть.Собственно чего удивляться то...
Так плачет, жалко ее unsure_rt_40.gif
А мне вот тут вспомнился Серега из Кирова. Вот мужик что надо! Без сладкого уж точно бы не остался, даже наоборот, сначала десерт, а уж потом: "А не поужинать ли нам, дорогая?" И женится часто biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык вот он - слой определенной женской психологии. Даю и ужинами кормлю - значит женицца обязан - иначе - приспособленец, халявщик и пользуется ею ПыСы Секс женщинам не нужен!
ну не надо так категорично про пысы nono_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ну не надо так категорично про пысы
Дык если нужен - не сходится...тогда слово "пользование" следует из лексикона убрать! rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык его и отрезвило - прекратил домогательства и очистил помещение. Все норм!
А раз ушел-дурак вдвойне rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык если нужен - не сходится...тогда слово "пользование" следует из лексикона убрать!
двумя руками "ЗА"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
есть такое я по психотипу мужчина-отец - люблю дочурок-приспособленок!
Хоть не приспособленка в твоем понимании (звиняй wink_rt_40.png ) но с тебя ужин mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр