загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что я не так делаю? Почему ко мне такое потребительское отношение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я живу в частном доме и меня не парит бегать в уличный)) например))
эээ черт - это я не учел unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не надо менять.... Если бы было про подругу даже не заглянула бы.
Точно. Что нам какие-то неизвестные подруги! Мы за "своих" переживаем.
Про подругу тоже читать не стала бы.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
всех накормлююю...ээээ....
Осторожнее с обещаниями, Николай! А то щас кааааак biggrin_rt_40.png набегут!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Осторожнее с обещаниями, Николай! А то щас кааааак набегут!
прожорышы ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Добрый вечер, дорогие форумчане. Хочу рассказать вам одну историю, которая случилась с моей подругой. Честно говоря, я тоже в недоумении и не понимаю, что вообще тут можно посоветовать… может здесь объяснят что к чему. Итак, есть у меня подруга, хорошая девчонка, как и я в разводе, одна воспитывает ребенка, от бывшего мужа ни вестей, ни алиментов, но она не унывает, работает, за собой следит, улыбается, в общем, классная девчонка. У подруги этой есть мужчина – друг не друг, любовник не любовник
Это Вы про себя написали? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Добрый вечер, дорогие форумчане. Хочу рассказать вам одну историю, которая случилась с моей подругой. Честно говоря, я тоже в недоумении и не понимаю, что вообще тут можно посоветовать… может здесь объяснят что к чему. Итак, есть у меня подруга, хорошая девчонка, как и я в разводе, одна воспитывает ребенка, от бывшего мужа ни вестей, ни алиментов, но она не унывает, работает, за собой следит, улыбается, в общем, классная девчонка. У подруги этой есть мужчина – друг не друг, любовник не любовник
Чё поделаешь- мы продавцы и покупатели. Себя и других оцениваем. Вот тема была: https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Светлана, Россия, Воронеж:

Отношения в таком режиме мужика устраивают. Иногда заглянуть на огонек, сунуть дунуть и уйти. А на большее он не согласен. biggrin_rt_40.png Женится- потом отвечать за воспитание чужого ребенка? Своих соплей что ли мало?
В следующий раз, Ваша подруга, заранее пусть оглашает ему список ,чего купить перед визитом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Покупайте, женщины холодильники по- больше! rtfm_rt_52.gif Продуктами запасайтесь заранее! mosking_rt_50.gif Мужчин надо холить и лелеять! air-kiss_rt_46.gif МУЖЧИНА- ЦАРЬ! beach_rt_68.gif Баб много- конкуренция большая! Поймите: мужикам тяжело- ко всем бабам успеть надо! biggrin_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Покупайте, женщины холодильники по- больше! Продуктами запасайтесь заранее! Мужчин надо холить и лелеять! МУЖЧИНА- ЦАРЬ! Баб много- конкуренция большая! Поймите: мужикам тяжело- ко всем бабам успеть надо!
haha_rt_56.gif
Женщина, мужайся, ничего,
Это жизнь, бывало ведь и хуже.
Мне вот, скажем, было каково
Одному любить тебя, без мужа.
(В.Вишневский)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина, мужайся, ничего, Это жизнь, бывало ведь и хуже. Мне вот, скажем, было каково Одному любить тебя, без мужа. (В.Вишневский)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отношения в таком режиме мужика устраивают. Иногда заглянуть на огонек, сунуть дунуть и уйти. А на большее он не согласен. Женится- потом отвечать за воспитание чужого ребенка? Своих соплей что ли мало? В следующий раз, Ваша подруга, заранее пусть оглашает ему список ,чего купить перед визитом.
И что самое интересное - некоторых женщин это устраивает тоже))) и не потому, что конкуренция. Я че то не замечала недостатка мужчин для временных встреч как ты рассказываешь. Для замужества мужиков нет, согласна. А для удовольствия - полно))) И даже борщ им необязателен, но приветствуется))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
«Что я не так делаю? Почему ко мне такое потребительское отношение?»
Это в 39 лет женщина с ребенком таким вопросом задается? Тогда все очень грустно.
По существу вопроса - мужчина этот на ней не женится, не надо оно ему, совсем. Удивительная вещь - взрослые люди, а разговаривать совсем не умеют. Одной колбасы не принесли - так сама не сказала, чтобы купил то, то и вот это тоже. Обиделась, что в доме все сожрали и разговоры серьезные не поговорили, и замуж не позвали. Второй - приехал, не спросив нужно ли захватить что-то "к чаю" (к слову, это делают все воспитанные люди, понимая, что степень наполненности холодильника может быть разной), обожрал хозяйку и оскорбившись, что "десерта" не будет, свалил восвояси.
Женщине тут не рыдать надо, а искать другого претендента на руку-сердце и холодильник) Если именно замуж хочется. Имеющийся товарищ ни к селу, ни к городу.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Покупайте, женщины холодильники по- больше! Продуктами запасайтесь заранее! Мужчин надо холить и лелеять! МУЖЧИНА- ЦАРЬ! Баб много- конкуренция большая! Поймите: мужикам тяжело- ко всем бабам успеть надо!
Вы цари не долгий срок. Стоять перестанет и останетесь в одиночестве без борща и ласки...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
И что самое интересное - некоторых женщин это устраивает тоже))) и не потому, что конкуренция. Я че то не замечала недостатка мужчин для временных встреч как ты рассказываешь. Для замужества мужиков нет, согласна. А для удовольствия - полно))) И даже борщ им необязателен, но приветствуется))
Тогда из-за чего сыр -бор? dntknw_rt_60.gif Пусть подруга автора темы приводит другого и всё! wink_rt_40.png Глядишь этот ее мужик образумится. Если нужна ему- в загс потащит. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это в 39 лет женщина с ребенком таким вопросом задается? Тогда все очень грустно. По существу вопроса - мужчина этот на ней не женится, не надо оно ему, совсем. Удивительная вещь - взрослые люди, а разговаривать совсем не умеют. Одной колбасы не принесли - так сама не сказала, чтобы купил то, то и вот это тоже. Обиделась, что в доме все сожрали и разговоры серьезные не поговорили, и замуж не позвали. Второй - приехал, не спросив нужно ли захватить что-то "к чаю" (к слову, это делают
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Вы цари не долгий срок. Стоять перестанет и останетесь в одиночестве без борща и ласки...
и "язык оббожем и пальцы сломаем" mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Норильск, 43 года
Владимир, Норильск, 43 года.
 
А просто не думали поменять этого товарища? На одном и выводы сделали?
И надо себя любить и уважать в первую очередь. Как себя ведёт девушка,так к ней и хочется относится.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и "язык оббожем и пальцы сломаем"
Ну будем надеяться что тебя этот недуг не коснется))) Но сколько много на свете старых одиноких ни кому не нужных кобелей...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Норильск писал:
И надо себя любить и уважать в первую очередь.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
«Что я не так делаю? Почему ко мне такое потребительское отношение?»
да нормально она делает .
пускай даже не пытается . она будет для него другом ,встречаться также ,встречаться для с-са - но более она для него ни чего больше не будет .
лучше так подруге и сказать ,что дальше дело не зайдёт в отношения
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 15.06.2014 09:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр