загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тяпничная тема:Кто виноват в разрушенных отношениях - мужчина или женщина?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
но если иногда (праздник или на берегу моря) выпить пиво, то в этом я не вижу ничего плохого, алкоголь в нормальных количествах я не считаю преступлением.
у меня Питер. тут почти везде берег моря)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Глупо признаваться в своём преступлении. Если за вождение авто в нетрезвом виде - лишение водительских прав (+ штрафные санкции), то после любой выпивки общение на форуме в течение недели (в пределах месяца) -- тоже повод для бана. Причина всё та же: человек после любой выпивки теряет способность к творчеству на срок от недели до месяца. Его посты становятся агрессивными, тупыми, пошлыми, не интересными (+ несут в себе отрицательную энергетику). Это - азы любого интернет-общения. Мнгие об
но вы, Валерий, тоже не совсем правы. не стоит банить за принятие алкоголя и посещение форума.
это личное дело каждого.
каюсь, сама в этом небезгрешна (и у меня однажды был такой прецедент).
только, пожалуйста, давайте без тапокsmile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это личное дело каждого
Р-р-р-р! (марш!...)
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
каюсь, сама в этом небезгрешна (и у меня был такой прецедент), только, пожалуйста, давайте без тапок ))
Алёна, тапками кидаться уже поздно! Этим Вы себя и других наказали. Насколько? -- пока не знаю...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.06.2014 21:18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что писали сначало забыли. Услыхали звон да незнают где он. Вот мужики пошли хуже баб. Переиначат по полной. Идиоты. Мой блог всякой хренью засра.......
ну хоть кто-то четко и ясно мыслящий есть...клево... rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр