загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Зачиталась удивительной сказкой про садовника Флоренция (Кястутис Каспаравичюс)







Чернильный гриб в природе реально существует, съедобен, но несовместим с алкоголем. В старые времена им от алкоголизма и избавляли)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 13.10.2016 13:05
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Решил перечитать про Жихаря - Михаила Успенского
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Билли лучший. Сначала я так думал про крысу, но прочитав билли - я прозрел Миры..миры..не помню. Неукротимая планета, что ли? Я его много читал, все уже и не упомню )
А мне как то не зашел,начал читать и отложил.
Зато понравился Кинг,сейчас читаю Ночную смену, очень хорошо написано.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
у Камю - "Калигула"... не вещь а полотно.... ! То-ли читаешь, то-ли смотришь, то-ли сам где-то там.... Хотя, понимаешь, что исторически это такая же чушь как "Моцарт" Пушкина... ну типа "не был, не привлекался, не участвовал" Вот что талант художника делает, а....
Спасибо,пусть и запоздалое. За ночь Калигулу прочитал, вот чувствуется стиль писателя,понравилось.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 

Дмитрий Шепелев "Жанна". Точнее, уже прочла. За пару часов. Залпом.
Очень сильное впечатление книга производит. Буду еще перечитывать, некоторые главы уж точно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2016 14:23
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Стивен Кинг - Стрелок , цикл - Темная башня.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Стивен Кинг - Стрелок , цикл - Темная башня.
А "Домашний адрес: тюрьма", "Иногда они возвращаются", и конечно, "Зеленая миля" читали?)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2016 14:15
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А "Домашний адрес: тюрьма", "Иногда они возвращаются", и конечно, "Зеленая миля" читали?)
Из этих книг читал только "Иногда они возвращаются" ,в сборнике Ночная смена. Вообще мало с творчеством Кинга знаком , из того что прочитал больше всего понравилась "Долгая прогулка".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
читаю Марина Комиссарова «Любовь: секреты разморозки».

большая поклонница ее жж, и вот, благодаря одной замечательной Маше, я стала счастливой обладательницей ее первой книги yahoo_rt_84.gif
ищу ответы на свои вопросы, пытаюсь размораживаться lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Из этих книг читал только "Иногда они возвращаются" ,в сборнике Ночная смена. Вообще мало с творчеством Кинга знаком , из того что прочитал больше всего понравилась "Долгая прогулка".
На мой взгляд Кинг Кингу рознь... Есть откровенно бессмысленно кровавые и даже пошлые "грязные" вещи, а есть очень увлекательные, интересные, читаемые "на одном дыхании" книги, особенно в "раннем" Кинге. Как Вам "Иногда они возвращаются"? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
На мой взгляд Кинг Кингу рознь... Есть откровенно бессмысленно кровавые и даже пошлые "грязные" вещи, а есть очень увлекательные, интересные, читаемые "на одном дыхании" книги, особенно в "раннем" Кинге. Как Вам "Иногда они возвращаются"?
Не оставила яркого впечатления . Возможно из за того что экранизация не понравилась. Насчет Кинга , раньше думал что он хороший сценарист , но нудный писатель , сейчас мнение поменял. Пошлости в книгах не заметил , а все остальное он ловко преподносит и обыгрывает в своих произведениях.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я года 2-3 назад купила книгу Майи Кучерской "Приходские истории " ( обложка была такая же, как у книги "Несвятые святые" ). Начала читать небольшие рассказы и забросила. А недавно все же прочла их и роман "Бог дождя" ( все в этой книге ). От романа оторваться невозможно . Я его проглотила буквально за несколько дней, и это при том, что в дороге я читать перестала, только дома.
История студентки филфака, пришедшей к вере и влюбившейся в своего духовного отца. Сюжета почти нет, в основном внутренние переживания, мысли. Но это написано прекрасным языком и читается очень легко.
Теперь вот читаю еще один роман Кучерской - "Тетя Мотя".
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Джонатан Литтел "Благоволительницы"
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вот просто не могу не выложить это (недавно привезли автобиографию Любови Казарновской - очень рекомендую):
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Энтони камминз - в поисках ниндзя
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр