загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Дина Рубина. "На солнечной стороне улицы." ("... Если же рассказывать толково и подробно… то эту жизнь надо со всех сторон копать: и с начала, и с конца, и посередке." ) Донцова - Кулинарная книга2 (перепала случайно - читается!)
Цитатой Рубиной удивили...утащила себе..я к ней как-то, не читая, пренебрежительно относилась.

"Кулинарная книга" прочлась влет между делом, осталось ощущение симпатии)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я тоже Суворова читала, "Аквариум" понравился, всякие шпионские штучки интересные lol_rt_40.png на на второй или третьей книге я его бросила, заподозрив в недостоверности и подтасовке фактов wacko_rt_40.gif
Вики пишет что он " Является автором украинского информационного агентства УНИАН[21]." blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
..но резун лучше гаррисона - однозначно, больше внимания уделяет фактам
Не соглашусь категорически!
"Звезды и полосы" Гаррисона намного ближе к реальности чем исторические концепты Резуна!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вики пишет что он " Является автором украинского информационного агентства УНИАН[21].
Лайт-версия цензор-нет. Геббельс в завесте )
Анатолий, Россия, Москва, 42 года
Анатолий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Не соглашусь категорически! "Звезды и полосы" Гаррисона намного ближе к реальности чем исторические концепты Резуна!
Берем часть правды, часть лжи - и смешиваем в разумных пропорциях
Не, ну правда. Интересно ) Я читал. Внутренние линии по типу маннергейма, танки без гусениц, для лучшей усваяемости западных автобанов..
Креатив такой, шо аж искры летят biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Лайт-версия цензор-нет. Геббельс в завесте )
жесть
одного этого факта мне достаточно, чтоб забыть о таком писателе на века ph34r_rt_40.gif
о, Бузину надо почитать, к своему стыду ващще не знаю что он писал кроме статей umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Харпер Ли "Убить пересмешника"
я читала, очень понравилось smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
В данный момент ничего, жду новую книгу Лукьяненко и планирую Камю "Чуму" перечитать .
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жесть одного этого факта мне достаточно, чтоб забыть о таком писателе на века о, Бузину надо почитать, к своему стыду ващще не знаю что он писал кроме статей
Я у него на родном сайте прописан, но давно не заходил..с новым авторским материалом, там естественно - напряженка..
А так, темы двигаются..сайт еще дышит
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Цитатой Рубиной удивили...утащила себе..я к ней как-то, не читая, пренебрежительно относилась.
Я начала читать по рекомендации и тоже с предвзятостью как легкое чтиво...Где-то на 20стр закрыла, чтобы... снова начать: захотелось сюжет "рисовать" в деталях, вникать в каждую, смаковать слова и строки... dntknw_rt_60.gif Возможно, "моя книга" dntknw_rt_60.gif прочту - узнаю)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лукьяненко
man-in-love_rt_40.gif вах-вах... ох и дорогие его книги, а нравится тоже.
Любимое у него - "Холодные берега. Близится утро"
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Берем часть правды, часть лжи - и смешиваем в разумных пропорциях Не, ну правда. Интересно ) Я читал. Внутренние линии по типу маннергейма, танки без гусениц, для лучшей усваяемости западных автобанов.. Креатив такой, шо аж искры летят
А главное - Увлекательно, Убедительно, УмнО!
haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
вах-вах... ох и дорогие его книги, а нравится тоже. Любимое у него - "Холодные берега. Близится утро"
Не могу выделить любимую, в почти каждой есть то от чего сложно оторваться во время чтения)
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
планирую Камю "Чуму" перечитать .
у Камю - "Калигула"... не вещь а полотно.... ! То-ли читаешь, то-ли смотришь, то-ли сам где-то там....
Хотя, понимаешь, что исторически это такая же чушь как "Моцарт" Пушкина... ну типа "не был, не привлекался, не участвовал"
Вот что талант художника делает, а....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
А главное - Увлекательно, Убедительно, УмнО!
Эффектно и эффективно ! (фанаты же есть biggrin_rt_40.png ) Прям не писатель, а человек - резун ! mosking_rt_50.gif
Пороход biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Габриэль Гарсиа Маркес "12 рассказов-странников"
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
у Камю - "Калигула"... не вещь а полотно.... ! То-ли читаешь, то-ли смотришь, то-ли сам где-то там.... Хотя, понимаешь, что исторически это такая же чушь как "Моцарт" Пушкина... ну типа "не был, не привлекался, не участвовал" Вот что талант художника делает, а....
Спасибо за наводку, будет чем заняться в дождливые вечера.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Цитатой Рубиной удивили...утащила себе..я к ней как-то, не читая, пренебрежительно относилась. "Кулинарная книга" прочлась влет между делом, осталось ощущение симпатии)
не пропустите коротенький рассказ Рубиной "Двойная фамилия". Кажущееся запутанным начало в форме сбивчивого монолога пусть не пугает, это - вещь. good2_rt_68.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
В теме о книгах не могу не упомянуть эту гениальнейшую вещь гениальнейшего человека

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр