загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Неукротимая планета, что ли?
ага, там жеж тоже цикл smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
"Мужик" -то не нервничает мужик - тащщится. А вот дамы регулярно реагируют нервенно.... Проверено опытом. Эксперимент подтвержден независимыми лабораториями в отличных от стартовых условиях.
Хде Вы добываете таких БаП? umnik2_rt_46.gif

То что сейчас висит в Cool Readere, в разной стерени прочтения - читаю по настроению.
*Слава Сэ
Сантехник, его кот,жена и другие подробности.
*Ринат Валиуллин
Где валяются поцелуи
*Евгений Жигилий
Мастер ЗВОНКА. Как объяснять, убеждать, продавать по телефону
*Гарри Гаррисон
Фантастическая сага

Ну и Где Папа из-за которого висит недочитанным выше написанное mosking_rt_50.gif инет что ли отключить?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
ага, там жеж тоже цикл
Твою мать, голливуд - ну вот где ты, когда так нужен biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
а я читаю сборник материалов - К. Горшенин Нюрнбергский процесс.rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 21.05.2016 18:41
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Сейчас читаю Ремарка "Тени в раю", параллельно читаю рассказы Чехова. Также люблю газету "Моя семья".
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хде Вы добываете таких БаП? То что сейчас висит в Cool Readere, в разной стерени прочтения - читаю по настроению. *Слава Сэ Сантехник, его кот,жена и другие подробности. *Ринат Валиуллин Где валяются поцелуи *Евгений Жигилий Мастер ЗВОНКА. Как объяснять, убеждать, продавать по телефону *Гарри Гаррисон Фантастическая сага Ну и Где Папа из-за которого висит недочитанным выше написанное инет что ли отключить?
Ну Славу Сэ еще с ЖЖ читал - уникальный самородок! Пишет - как дышит!
Остальных, кроме Гаррисона, увы, не знаю. Рекомендуете?
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а я читаю сборник материалов - К. Горшенин Нюрнбергский процесс.
Ну это "чтением" назвать нельзя... это скорее "изучение"...
С моей точки зрения - процессы разные.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Джек Лондон "Алая чума" и подборку газеты "Нижегородская земская газета" за 1905 г.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Твою мать, голливуд - ну вот где ты, когда так нужен
Вот с одной стороны, поставил плюс, а щаз задумался... А на*** он там нужен?
Что сделал голливуд из того же Хайнлайна? тошнить, простите хочется...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вот с одной стороны, поставил плюс, а щаз задумался... А на*** он там нужен? Что сделал голливуд из того же Хайнлайна? тошнить, простите хочется...
звездный десант ? но я это у него не читал
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
звездный десант ? но я это у него не читал
Именно! Рекомендую настоятельно - при этом постараться выкинуть из головы фильм на.... или в... в общем - абстрагироваться от голливуда.
Кника - совсем и вообще не о том.
Примерно как "Обитаемый остров" Стругацких и Бондарчука.
Предупреждая вопрос, "Сталкер" Тарковского намного ближе к "Пикнику" чем обозначенные выше пары друг к другу smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 21.05.2016 19:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
"Турбосуслик или как перестать трахать себе мозг".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я духовно не развиваюсь)просто читаю форум в свободное время...
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас перечитываю Виктора Суворова, "Великое Десятилетие". Научился же писать человек
Бросьте каку fool_rt_58.gif !
Пишут ЗА него и по определенному заказу. От него - осталось даже не имя - только псевдоним.
Предатель - он и в Африке предатель. Ну а критику его произведений без проблем найти в сети и проверить самостоятельно.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вот если "вот прям щаз" - то перечитываю Г. Гаррисона, "Билл - герой Галактики". К прочтению не рекомендую - не для слабых нервов и требует хорошего литературного, технического и исторического багажа!
Одна из моих любимых книг! smile_rt_40.png В детстве smile1_rt_40.png Но мне случайно попался просто идеальный перевод, с огромной долей юмора. Видел другие переводы, они гораздо скучнее.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 21.05.2016 19:32
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Бросьте каку ! Пишут ЗА него и по определенному заказу. От него - осталось даже не имя - только псевдоним. Предатель - он и в Африке предатель. Ну а критику его произведений без проблем найти в сети и проверить самостоятельно.
А мне его книги нравятся. Очень интересный и многое объясняющий взгляд на историю. Ну и вообще о технологии ведения войны, разведки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну Славу Сэ еще с ЖЖ читал - уникальный самородок! Пишет - как дышит! Остальных, кроме Гаррисона, увы, не знаю. Рекомендуете?
dntknw_rt_60.gif
Валиуллина можно понимать и любить, либо нет. Но его разбирают на цитаты.

*– Короче, тоже скучно повеселились, оттого все время меня не покидала мысль: какого х… я одна где-то и ты с кем-то один. Кстати, чего же ты не звонил?
– Скучал.
– Я так и подумала: не звонишь, значит скучаешь.

*Доступность способна убить все с-суальные порывы.

*– Ум женщины заключается в умении управлять своими глупостями.

*Если к женщине еще можешь вернуться, то к ее любви уже никогда.

А Жигилий - это для работы)
Где Папа сейчас основное чтение, но его боюсь вам рекомендовать...затягивает так, что научилась ходить по улицам и читать, писать посты, стоя в очереди и отправлять их, рассчитываясь картой, в транспорте люди уже скоро перестанут удивляться, видя постоянно хмыкающую женщину, тыкающую в кнопки даже стоя в час пик на одной ноге mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Бросьте каку ! Пишут ЗА него и по определенному заказу. От него - осталось даже не имя - только псевдоним. Предатель - он и в Африке предатель. Ну а критику его произведений без проблем найти в сети и проверить самостоятельно.
Предатель чего? huh_rt_40.png
Критики нет. В принципе. Есть кучка дурачков которые по заказу Кремля пишут о его моральном облике.
Все. Его теорию никто не опроверг.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Предатель чего? Критики нет. В принципе. Есть кучка дурачков которые по заказу Кремля пишут о его моральном облике. Все. Его теорию никто не опроверг.
Человек давал присягу. И предал ее. Понимаете слово "присяга", нет?
Остальное - не надо читать критику, если она для Вас априори ангажирована.
Читайте источники - их сейчас навалом. Да хоть мемуаристику... Сейчас столько издано того, о чем раньше даже мечтать не могли...
Одни мемуары Манштейна чего стоят (это безотносительно к Резуну)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Неваляш, Москва, м. Жулебино:

Кому он дал присягу?
Почему Вы советуете читать то, что сами не читали?
Я этой военной мемуаристики прочитал столько, что могу совершенно точно сказать - Резун прав.
И любой человек который займется этим вопросом придет к такому же выводу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр