загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Разжилась тут на днях путеводителем от "Вечерней Москвы". И в руках подержать приятно и цена не кусается и тема интересная - "10 чудотворных образов, помогающих людям". Проглотила просто залпом. Очень любопытно было почитать о своих любимых иконах - Иверской и Неупиваемой чаше. К главам о них бросилась в первую очередь.
Еще на прикроватной тумбочке лежит книга о развитии ребенка "Дошкольник" 1979 года издания. Просто смакую каждую страничку - труд ученых Академии педагогических наук СССР вдохновляет и потрясает одновременно. Не чета современным американизмам, выпускаемым как... туалетная бумага.
Под "Дошкольником" лежит фотоальбом об Италии с кратеньким описанием некоторых городов... Тоже полистываю с наслаждением... Приятно видеть места, где была сама...
На полке ждут Майя Плисецкая и миллион и одна подростковых книг, купленных для дочки, в том числе о Великой Отечественной.
Ну и форум gdepapa, конечно)) Вот уж где жизнь в ее многообразии. Одна из самых интересных "книг", найденных мною за последнее время))
А Вы что читаете?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Вот если "вот прям щаз" - то перечитываю Г. Гаррисона, "Билл - герой Галактики".
К прочтению не рекомендую - не для слабых нервов и требует хорошего литературного, технического и исторического багажа!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вот если "вот прям щаз" - то перечитываю Г. Гаррисона, "Билл - герой Галактики". К прочтению не рекомендую - не для слабых нервов и требует хорошего литературного, технического и исторического багажа!
В каком месте там нервы нужны??? Легкое ненавязчивое фантастическое чтиво dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Сейчас перечитываю Виктора Суворова, "Великое Десятилетие".
Научился же писать человек rolleyes_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
В.Войнович
"Малиновый пеликан"
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Чё, прям щаз нервенные цитаты выложить? biggrin_rt_40.png
Тут на слово "ж...." можно такие отповеди получить... А там целый Гррисон со всеми его примочками :-0
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Чё, прям щаз нервенные цитаты выложить? Тут на слово "ж...." можно такие отповеди получить... А там целый Гррисон со всеми его примочками :-0
Я её прочитал еще в несовершеннолетнем возрасте, ничего ужасного не помню.
Может от перевода зависит... Или от возраста...
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я её прочитал еще в несовершеннолетнем возрасте, ничего ужасного не помню. Может от перевода зависит... Или от возраста...
О возраста. Однозначно. В моем "несовершеннолетнем возрасте" этого автора даже и в помине не существовало.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вербера собралась....
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Пустенье
Коробейщиков А.В.
В 2003 году вышла вторая часть цикла «Войны шаманов». Новая книга, названная «Пустенье», стала продолжением изданного ранее романа «Иту-Тай».

В «Пустенье» рассказывается о самом загадочном в истории человечества ордене шаманов и об уникальном предназначении Барнаула. Речь идет о понятии мистического центра, который до определенного времени носит маску провинциального города. Воины-шаманы и черные колдуны-убийцы, мрачные тайны барнаульского подземелья и его «изнанки», игры с подсознанием - это и многое другое можно встретить на страницах романа.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"Облачный атлас" Митчелла.. перечитываю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Веллера читаю сейчас в книжном варианте
и жж Эволюции
umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Веллера читаю сейчас в книжном варианте и жж Эволюции
жж Эволюции наше всё biggrin_rt_40.png у меня каждое утро на работе начинается с кофе и открытия её блога)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
жж Эволюции
Прошу прощения, а это за пророк счастливого будущего?
А то смотрю все читают, а я и не в курсе blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жж Эволюции Прошу прощения, а это за пророк счастливого будущего? А то смотрю все читают, а я и не в курсе
http://evo-lutio.livejournal.com
это психологическая тематика)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вербера собралась....
Империю ангелов?
недавно на форуме советовали, я тоже заинтересовалась )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Империю ангелов? недавно на форуме советовали, я тоже заинтересовалась )
Лет в 20 еще прочитала, интересный роман, лёгкий) мне понравилось)
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жж Эволюции Прошу прощения, а это за пророк счастливого будущего? А то смотрю все читают, а я и не в курсе
Для человека, знакомого с классикой русской, советской а ткак же зарубежной литературы и имеющего опыт реальной жизни со всеми ее самыми неприглядными сторонами (а не дома на диване) Веллера к прочтению не рекомендую.
Потому как будет как у Хармса "Театр закрывается, нас всех тошнит"
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я её прочитал еще в несовершеннолетнем возрасте, ничего ужасного не помню. Может от перевода зависит... Или от возраста...
Ммм) От возраста многое зависит... С каким же наслаждением примусь снова за Л. Толстого, Булгакова, Достоевского, Куприна (!), Ремарка... Просто до писка наслаждаюсь лет пять Алексеем Толстым. Тот, который Николаевич. В прошлом году около метро отхватила сборник его рассказов за 30 (внимание! ТРИДЦАТЬ) рублей. Какой-то склад от издательства ликвидировали... А ведь его не переиздают... Схватила один экземпляр себе и один племяннику. После моих восторженных "Алексей Толстой? Лежит? За 30 руб?? За 30 руб. Толстой, которого не переиздают, лежит и никто не берет его??" и отсчитанных дрожащими руками 60 руб. из кошелька, народ решил видимо, что надо брать, и за мной быстренько расхватали оставшиеся три экземпляра.
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юрий Иванович "Оскал фортуны"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вот если "вот прям щаз" - то перечитываю Г. Гаррисона, "Билл - герой Галактики". К прочтению не рекомендую - не для слабых нервов и требует хорошего литературного, технического и исторического багажа!
Странно....шО, так тяжело идёт? mosking_rt_50.gif
И мужик пошёл какой-то нервенный swoon2_rt_68.gif
Читала...давно очень, ещё с ЭЛТ-экрана..
Легкое ненавязчивое фантастическое чтиво, как Дима охарактеризовал friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр