загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Сын этим летом прочитал Мастера и Маргариту. Я ее в 17 лет прочитала, ему 15 сейчас.
А я в была месяц в командировке в Забайкалье - прочитала Тихий Дон 1-ю книгу))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Старший читает энциклопедии и книги про танки, СУ и пр. военную технику....силком заставляю что на лето задали.....младший "пытает" Карлсона..вообщеу них с чтением туго - не любят это дело..
Я в данный момент читают Престона и Чайлда)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Обычно составляю список рекомендаций, потом читаю рецензии и покупаю. Начала новый список
Эдит эгер выбор - уже точно куплю wub_rt_44.gif
Боздяг таинство желаний , не знаю откуда записала
Шамиль аляутдинов любое, психо, и это не знаю откуда записала
Роуч бизнес не только деньги , тоже не помню
Бен франклин, хочу. Люблю его цитаты, хочу узнать больше.
Рекомендации форума:
Никонов " Человек, который изменил всё". Ленин
Войнович "портрет на фоне мифа"
Сын не читает, хотя вроде кинга обещал читать
Дочка обычное по возрасту серебряные коньки, витя малеев
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 18:48
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И какую-нибудь брошюру в 5 страниц растянут на целую толстую дорогую книгу не сказав по делу почти ничего.
Копипасты ireful3_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю дитю почти 17- ти лет нотации))) Дитё из последнего читала Гордость и предубеждение, увлекается современной подростковой прозой о любви(возрастное). Из школьной программы ей не интересно, скучно, и устаревше...
Для девушек кто взялся за гордость и предубеждение,я бы еще посоветовала "нетерпение сердца" wub_rt_44.gif . И для своих дочек, обе эти книги у меня ждут подходящий возраст. Хотя мне гордость и п.не очень понравилась(
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Последнее, что сын читал, "физика в комиксах". Художественную литературу только в детстве читал. Смотрит какие-то научные фильмы по сто раз, иногда фантастику, на велосипеде катается и в игрушки играет. Кажется, я что-то в его воспитании упустила. Если мудрые родители подскажут, что, буду очень благодарна.
Замечательно досуг проводит! У меня в школьные годы была знакомая, она читала для расслабона анализ теории относительности. Оба родителя у нее - физики. Научные фильмы, физика в комиксах, фантастика, велик- молодец парень!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Я фильм обожаю, где Колин Ферт-Дарси) Ох уж этот Дарси, вся жизнь моя пошла бы по иному wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера кое-что искала в ноуте, по ключевым словам в результатах поиска выпала статья. Она посвящена одной из книг Туве Янссон о Муми-троллях. В статье скрупулезный разбор ситуаций, в которые попадали персонажи, чему хорошему учит книга. Статьи нет под рукой, погуглила, вот еще разбор https://letidor.ru/obrazovanie/5-....enku-istorii-pro-mumi-trolley.htm в том же ключе, но без скрупулёзности ) Эх, с удовольствием бы почитала кому-нибудь ребятёнку прямо сегодня эту книжку на ночь, как когда-то чита
Сын 14 лет сейчас запойно читает какого то Ханобу. Что то японское вроде. До этого были несколько томов Волколава. Я тоже читаю запойно. Сейчас хандрю не по детски, не тянет... (
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для девушек кто взялся за гордость и предубеждение,я бы еще посоветовала "нетерпение сердца" . И для своих дочек, обе эти книги у меня ждут подходящий возраст. Хотя мне гордость и п.не очень понравилась(
Для девушек постарше рекомендую "Моя любимая свекровь" Как захочу фыркнуть на свекровь-всплывает из памяти)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Копипасты
Хуже.Берут фразу нужную и накручивают вокруг неё десяток ненужных, из-за чего и трудно иной раз понять о чем речь.
Но автору платят с авторского листа, потому, чем больше трескотни, тем объемнее книга и тем больше заработок автора и издательства. А то, что пользы там 1,5% мало кого волнует.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Для девушек постарше рекомендую "Моя любимая свекровь" Как захочу фыркнуть на свекровь-всплывает из памяти)
Слышала много хорошего о книге!!! Но не пришлось читать, моя свекровь была не рядом и все было норм.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Замечательно досуг проводит! У меня в школьные годы была знакомая, она читала для расслабона анализ теории относительности. Оба родителя у нее - физики. Научные фильмы, физика в комиксах, фантастика, велик- молодец парень!
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хуже.Берут фразу нужную и накручивают вокруг неё десяток ненужных, из-за чего и трудно иной раз понять о чем речь. Но автору платят с авторского листа, потому, чем больше трескотни, тем объемнее книга и тем больше заработок автора и издательства. А то, что пользы там 1,5% мало кого волнует.
а это уже рерайтом называется...… biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера кое-что искала в ноуте, по ключевым словам в результатах поиска выпала статья. Она посвящена одной из книг Туве Янссон о Муми-троллях. В статье скрупулезный разбор ситуаций, в которые попадали персонажи, чему хорошему учит книга. Статьи нет под рукой, погуглила, вот еще разбор https://letidor.ru/obrazovanie/5-....enku-istorii-pro-mumi-trolley.htm в том же ключе, но без скрупулёзности ) Эх, с удовольствием бы почитала кому-нибудь ребятёнку прямо сегодня эту книжку на ночь, как когда-то чита
Можно почитать моей я как раз в ночь на работе))))) mosking_rt_50.gif
Номер ватсапа высылать? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера кое-что искала в ноуте, по ключевым словам в результатах поиска выпала статья. Она посвящена одной из книг Туве Янссон о Муми-троллях. В статье скрупулезный разбор ситуаций, в которые попадали персонажи, чему хорошему учит книга. Статьи нет под рукой, погуглила, вот еще разбор https://letidor.ru/obrazovanie/5-....enku-istorii-pro-mumi-trolley.htm в том же ключе, но без скрупулёзности ) Эх, с удовольствием бы почитала кому-нибудь ребятёнку прямо сегодня эту книжку на ночь, как когда-то чита
Сейчас читает Робинзон Коузо.
Это школьная программа задана на лето.
С радостью бы не читала close-tema_rt_96.gif , но у папы не забалуешь ireful3_rt_70.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А сколько лет дочке?
13
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
В детстве заходил Киплинг на ура..
Сын с лет 9-10 просил совета с чего начать, посоветовал "борьба за огонь" не потянул.. странно..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Очень понравилась "тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд. И мне и дочке. Она аж два раза перечитывала. Подойдёт для подростков и возможно взрослым ( таким как я)
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2020 06:29
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас читает Робинзон Коузо. Это школьная программа задана на лето. С радостью бы не читала , но у папы не забалуешь
Ну он нудноват, особенно в начале..... Я вот Жюль Верна любила,но постоянно затянутое начало добивало. Свою так и не смогла заставить полюбить. Тогда другой стиль написания произведений был, под современность не подходит.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну он нудноват, особенно в начале..... Я вот Жюль Верна любила,но постоянно затянутое начало добивало. Свою так и не смогла заставить полюбить. Тогда другой стиль написания произведений был, под современность не подходит.
Если бы в начале дело, а ни в подружках на улице sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр