загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Предсказывали ли вам ваше будущее ? Сбылось ? Верите в это ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а можно лучше денег наколдовать?
это уже нужно постоянно ритуалы проводить,каждый день. И че уж тогда тебе бегать с тарелками каждый день. Наверное придется остаться и уже на месте готовить. Я понимаю конечно что никто не думал...но так получилось. Но деньги будут так как каждый день кто то будет приходить узнать будущее smile1_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это уже нужно постоянно ритуалы проводить,каждый день. И че уж тогда тебе бегать с тарелками каждый день. Наверное придется остаться и уже на месте готовить. Я понимаю конечно что никто не думал...но так получилось. Но деньги будут так как каждый день кто то будет приходить узнать будущее
А я возьму и соглашусь rofl_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я возьму и соглашусь
ну дык ты ж рыженькая.
как говорится -вэлкам smile1_rt_40.png Во блин бонусы в моей жизни поперли
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Если не получится то можешь приезжать уже без борща.
Но всё таки с блинами? umnik2_rt_46.gif
ЗЫ. Это я так, праздно интересуюсь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Добрый вечер , мои любимые ) Такой вопрос. Обращались ли вы к астрологам , экстрасенсам , чтобы узнать своё будущее ? Или вы не верите в это ? Я искренне верю , что существуют люди , наделённые даром эксорасенсорики и т.п. Люди , которые могут предсказать нам всё , что нас ждёт. Я так хочу к бабке какой-нибудь сходить , чтобы посмотрела , что там у меня впереди ? Итак , жду ваши увлекательные истории )
А зачем Вам знать, что впереди ? Чтобы что ? smile1_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем Вам знать, что впереди ? Чтобы что ?
Чтобы быть готовой )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну дык ты ж рыженькая. как говорится -вэлкам Во блин бонусы в моей жизни поперли
rofl_rt_56.gif жди...лечууууу girl-witch_rt_92.gif rofl_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну вообще то и бесплодия тоже. Даже гарантийный талон выпишу Если не получится то можешь приезжать уже без борща.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png фирма веников не вяжет
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Спасибо))) я к другому "врачу" ходила..меня вылечил ...в августе рожать
biggrin_rt_40.png ну вы блин даете
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но всё таки с блинами? ЗЫ. Это я так, праздно интересуюсь.
та да...блины это уже кажись перешли в разряд мечтаний.Последний раз их трескал более года назад.
Конечно же пытался сам сделать но после третьей попытки сказал-не мое smile_rt_40.png
Так что если притарабанишь блины увидишь ошалевшего от счастья кота и мурлыкающего возле блинов в полный голос
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
та да...блины это уже кажись перешли в разряд мечтаний.Последний раз их трескал более года назад. Конечно же пытался сам сделать но после третьей попытки сказал-не мое Так что если притарабанишь блины увидишь ошалевшего от счастья кота и мурлыкающего возле блинов в полный голос
На этом сайте бесплодием никто не страдает )
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
жди...лечууууу
эти ты тока профурчала мимо воронежа в направлении курска?
Нуно хоть ракетницу купить чтобы обозначить свою дислокацию
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Чтобы быть готовой )
Я скажу Вам от имени бабки. biggrin_rt_40.png Все будет хорошо, если начнете делать дело. Займитесь образованием, ребенком, работу работайте, книжки читайте, лекции хорошие послушайте. Все в интернете есть. Станьте интересным, позитивным человеком. Все в Ваших руках.
А Вы хотите, чтобы кто-то решил Ваши проблемы. Это неправильно. Делайте сами, и начнете себя уважать, ибо будет за что. biggrin_rt_40.png
Вам 31 год. Руки-ноги есть. Ребенок уже готовый. Эх, не гневите Бога. Цените уже имеющееся, начните радоваться наконец. Всегда есть чему порадоваться. Весна вот. t7402.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
На этом сайте бесплодием никто не страдает )
вот я поставлен свыше...(не спрашивай даже кто меня назначил,его имя низзя упоминать всуе) шобы так сказать убедиться smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вот я поставлен свыше...(не спрашивай даже кто меня назначил,его имя низзя упоминать всуе) шобы так сказать убедиться
girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
эти ты тока профурчала мимо воронежа в направлении курска? Нуно хоть ракетницу купить чтобы обозначить свою дислокацию
Пиши точный адрес rtfm_rt_52.gif ток машина в ремонте...баба сегодня тюкнула меня sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif так что высылай деньги по почте rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 25.04.2018 21:53
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Была, все сбылось на тот период, поэтому больше не пойду и слушать ничего не хочу, ну нафиг)) меньше знаешь - крепче спишь beach_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
И для чего? Счастливей будете? Вряд-ли. Будете знать когда сломается ногу, будете переживать и ещё и руку сломаете.
Самое большое счастье человека в том, что он не знает когда умрёт. (С)

От судьбы все равно не убежать. Что на судьбе написано то и будет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 25.04.2018 22:01
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
жила у нас одна бабушка в подъезд,но она умерла.общалась на лавочке с моей бабулей,ну и рассказала ей всю ее судьбу,сколько раз замужем была,сколько детей,и то что одну дочь похоронила,и сколько проживет и т.д.и т.п.моя бабушка была в шоке,когда все она услышала про себя.Честно я бы тоже с такой бы пообщалась бы,много очень не понятного в жизни
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Я ходила к астрологу гули маляровой в Москве, была ситуация не могла сделать выбор. Она сказала, что встречу судьбу в 2014 г. Думаете встретила...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Предсказывали ли вам ваше будущее ? Сбылось ? Верите в это ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр