загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Предсказывали ли вам ваше будущее ? Сбылось ? Верите в это ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что ещё раз доказывает ваше шарлатанство)
Вам гораздо проще показушно выложить отзывы от какой-то подружки) чем написать в личку ваше видение) а ведь написать в личку гораздо быстрее, чем делать скрины,замазывать имена и выкладывать на форуме) вы же сами выше писали, что времени у вас нет на глупости)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня вопрос к Анне, а как решился вопрос с плохими дядями в контакте?
Вы их вычислили и наказали?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Странно думать, что такое скрины что-то доказывают.
В этой ветке уже кто-то писал, что по 30 чел в день некоторые успевают в день принимать, как думаете, у них есть положительные отзывы? Или все говорят "не ходи", а люди все равно идут?
Да и текст, что в скринах, - очень абстрактный.


Я понимаю, что все мы вправе выбирать, с кем иметь дело, а кому отказать в сотрудничестве. И у вас это право есть в том числе. Но данные скрины ни о чем. Бла-бла с одной стороны и эмоции с другой. ИМХО.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что ещё раз доказывает ваше шарлатанство) Вам гораздо проще показушно выложить отзывы от какой-то подружки) чем написать в личку ваше видение) а ведь написать в личку гораздо быстрее, чем делать скрины,замазывать имена и выкладывать на форуме) вы же сами выше писали, что времени у вас нет на глупости)
Вы задаете вопрос пальцем в небо и такой же получите ответ " пальцем в небо". Только на основании моего ответа, а не вашего вопроса вы будете орать всем и вся , обвиняя меня в шарлатанстве. Мне это зачем? У меня достаточно клиентов, которые верят в меня и обращаются ко мне повторно. А ваше мнение оставьте при себе.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странно думать, что такое скрины что-то доказывают. В этой ветке уже кто-то писал, что по 30 чел в день некоторые успевают в день принимать, как думаете, у них есть положительные отзывы? Или все говорят "не ходи", а люди все равно идут? Да и текст, что в скринах, - очень абстрактный. Я понимаю, что все мы вправе выбирать, с кем иметь дело, а кому отказать в сотрудничестве. И у вас это право есть в том числе. Но данные скрины ни о чем. Бла-бла с одной стороны и эмоции с другой.
А вам что нужно? В скринах нет самого расклада или есть, то частично. Извините, я не могу открыть лица клиентов, т.к будет нарушена конфиденциальность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вам что нужно? В скринах нет самого расклада или есть, то частично. Извините, я не могу открыть лица клиентов, т.к будет нарушена конфиденциальность.
Мне? В каком смысле?)
Я лишь ответила, что такая публикация, которую вы сделали, ровным счетом ничего не доказывает, хотя, как понимаю, в этом была цель, т.е. вам это зачем-то было надоwink_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы задаете вопрос пальцем в небо и такой же получите ответ " пальцем в небо". Только на основании моего ответа, а не вашего вопроса вы будете орать всем и вся , обвиняя меня в шарлатанстве. Мне это зачем? У меня достаточно клиентов, которые верят в меня и обращаются ко мне повторно. А ваше мнение оставьте при себе.
Анна, вы на каждый вопрос по неделе думаете что ответить. Хотите, чтобы выглядело как набивание цены. А это выглядит, как неуважение.
Если вы полный шарлатан , о чем постоянно сами и пишете, то зачем опять к теме возвращаетесь? У вас нет дара, вы не умеете работать с информацией. О чем вообще ваши неуместные вопросы?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Предсказывали ли вам ваше будущее ? Сбылось ? Верите в это ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр