загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Предсказывали ли вам ваше будущее ? Сбылось ? Верите в это ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Будущее - многовариантно. Все возможные варианты прошлого, настоящего и будущего существуют одновременно в параллельных реальностях. Это СЛОЖНО осознать.
Есть понятие - судьба. Это наши желания и влияния на нас. И они уже записаны на наших "тонких" структурах. Только вот в большинстве мы их прочитать не можем. И наша судьба развивается в соответствии с ними.
Мы живем, постоянно находясь во взаимодействии с другими личностями. И у них точно также есть своя судьба. И желания каждой личности, и поступки влияют на нас. Именно через других мы получаем и свою судьбу. Также как другие получают свою судьбу через нас.
Свои несовершенным разумом мы не можем полностью осознать все возможные влияния. Мы можем видеть лишь далекие отголоски истины. Тем более, что многих личностей мы даже не видим и не воспринимаем их как живые существа, так как они не имеют "грубого" тела, которое мы не можем ощутить нашими "грубыми " органами чувств. Тем не менее они также влияют на нас.
Но есть более "тонкие" чувства. И есть люди, которые ими способны пользоваться. Но эти ощущения также проходят через несовершенство их разума. Часто это бывает домыслено через фантазию этих людей.
Гороскопы, которые печатаются в коммерческих журналах, а также астрологи или гадалки, которые якобы предсказывают за деньги - это профанация. Да, они обладают некоторым знанием, но полностью прочитать всю судьбу они не могут. Но тем не менее они воздействуют на наш разум, создавая там иллюзорный образ нашего будущего. И в нашем дальнейшем жизненном пути мы начинаем видеть признаки такого предсказания. Что якобы сбывается.
Настоящий, сильный астролог - это тот, кто не приводит какие-то факты, а лишь указывает на влияния судьбы. Но он не может предсказать, от кого именно придет это влияние.
У каждого из нас есть разумный выбор. И нам предоставлена возможность "сжечь" влияния судьбы. Причем, как негативные, так и позитивные. Так что, прежде всего, надо ориентироваться не на предсказания, а на учения высокодуховных людей. И развивать свой разум.
Вот так!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сходите к хорошему, мудрому священнику.
да попы походу все мудрые biggrin_rt_40.png
Устроиться на непыльную работу,пару раз там чейто там поспивать в церкви и усе. А зарплата капает.
Блин...подумалось-может мне забацать церковь свентого котэ?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Есть понятие - судьба. Это наши желания и влияния на нас. И они уже записаны на наших "тонких" структурах. Только вот в большинстве мы их прочитать не можем. И наша судьба развивается в соответствии с ними. Мы живем, постоянно находясь во взаимодействии с другими личностями. И у них точно также есть своя судьба. И желания каждой личности, и поступки влияют на нас. Именно через других мы получаем и свою судьбу. Также как другие получают свою судьбу через нас. Свои несовершенным разумо
Да, в духовных учениях и в трансерфинге есть очень много пересечений.
Изучаю, иной раз удивляюсь. Просто, разными языками описано.
Как в разных религиях, разными учителями, но об ОДНОМ И ТОМ ЖЕ.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да, в духовных учениях и в трансерфинге есть очень много пересечений. Изучаю, иной раз удивляюсь. Просто, разными языками описано. Как в разных религиях, разными учителями, но об ОДНОМ И ТОМ ЖЕ.
а че там удивляться? Одни и те же буквы используют
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Верю. Но я не доверяю людям, которые предсказывают судьбу на несколько лет вперёд. Психика человека может трансформироваться. Очень часто ко мне идут клиенты повторно через 3 месяца, а то и через месяц, без меня ни одного решения не принимают уже. Я отказываю им. Ну нельзя обращаться по одному и тому же вопросу пока расклад не отыгрался. Так же нельзя обращаться когда в жизни полный порядок и все хорошо. Зачем ?
По поводу предсказывания дат смерти : это не будет делать ни один специалист! Максимум предупредит о проблемах здоровья , на что обратить внимание.
Жизнь часто зависит от самих вопрошающих. Не все вопросы корректны бывают
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все как партизаны) по моим «исследованиям» %90 девушек от 18 до 30 лет ходят с разной периодичностью ко всяким бабушкам) % мужчин так же есть)

Таки мои истории.
Лет 10 назад Подруга уговорила сходить к ее первоклассному и именитому астрологу. Передала я астрологу все необходимые данные (дата,время,место рождения и прочее), прихожу в назначенное время. Специалист готовилась, наготовила море листов информации, а ничего не совпало ни с прошлым ни с настоящим. Ничего. Смысл был слушать про будущее? Астролог сказала, что у неё такое первый раз.
Лет 8 назад другая подруга нахвалила одного экстрасенса и попросила сходить «проверить». Ну сходила я. Специалист так же ничего даже не умудрилась угадать. Все фразы просто мимо
Ну и последний заключительный раз - года 4 назад ещё одна подруга уговорила сходить у их семейной гадалке. Данная гадалка даёт прогноз по месяцам на год и все по ее наветам живут и весьма удачно. Ну зашли мы на приём вместе с подругой. И все, что говорила в мой адрес специалист- так же не соответствовало действительности абсолютно. Огромные глаза подруги от удивления и разочарования стали ещё больше. Гадалка сказала, что видимо геомагниты не те, а подруга и ее семья перестали жить по ее планам на год.
Так что может и хотелось бы кого послушать - а опыт показывает, что смысла нет)
Так что всё сама, всё сама ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да, в духовных учениях и в трансерфинге есть очень много пересечений. Изучаю, иной раз удивляюсь. Просто, разными языками описано. Как в разных религиях, разными учителями, но об ОДНОМ И ТОМ ЖЕ.
к тому же выводу пришла в итоге.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так называемое предсказание - это частично простая жизненная мудрость и наблюдательность, частично внушаемость и программирование сознания "пациента"))
тоже так думаю umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Верю. Но я не доверяю людям, которые предсказывают судьбу на несколько лет вперёд. Психика человека может трансформироваться. Очень часто ко мне идут клиенты повторно через 3 месяца, а то и через месяц, без меня ни одного решения не принимают уже. Я отказываю им. Ну нельзя обращаться по одному и тому же вопросу пока расклад не отыгрался. Так же нельзя обращаться когда в жизни полный порядок и все хорошо. Зачем ? По поводу предсказывания дат смерти : это не будет делать ни один специалист! Мак
а Вы гадалка? blink_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Не предсказывали.
Не верю ни в судьбу, ни в бога, ни черта.
Никогда не свяжу себя с человеком всерьез увлекающегося подобной мутью.
Верю в трансерфинг ), многовариантность и человеческие ошибки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По поводу предсказывания дат смерти : это не будет делать ни один специалист!
Это почему это?) потому что не знает?
Специалист истинный знает и дату и причину. И , соответственно, назовёт ее.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я верю в то, что человеческий ум не способен осмыслить истинное устройство мира и его обитателей, время и пространство во всех измерениях....
Но попыток много- всевозможные религии, маги, гадалки, экстрасенсы, астрологи...
Все жутко востребовано, ибо тайнаwink_rt_40.png Недоказуемо и, соответственно, ненаказуемо.

« Ужасно интересно
Все то, что неизвестно.
Ужасно неизвестно
Все то, что интересно» gitara.gif bayan.gif music_rt_56.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
А вот интересно, почему только бабки, женщины и девушки обладают таким даром, почему нет дедов, мужчин и парней среди вещунов, это какая-то гендерная особенность?
Как-то встретил анкету, в которой было написано примерно так: "Ищу человека, который бы стал отцом моим деткам. Четверо детей, в настоящий момент беременна. Родилась в год кролика". И тут я поймал себя на мысли, что иногда умею предсказывать будущее.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
., _ писал:
А вот интересно, почему только бабки, женщины и девушки обладают таким даром, почему нет дедов, мужчин и парней среди вещунов, это какая-то гендерная особенность? Как-то встретил анкету, в которой было написано примерно так: "Ищу человека, который бы стал отцом моим деткам. Четверо детей, в настоящий момент беременна. Родилась в год кролика". И тут я поймал себя на мысли, что иногда умею предсказывать будущее.
Мне как раз мужчины будущее пытались предсказывать.)
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Работать над собой или на работе ?)
И то, и другое))) все помогает.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я вот прям в гадания никогда особо не верила. Тем более никогда не спрашивала как поступить... само все как-то происходит в лучшую для меня сторону. Даже если плохо, потом оказывается, что без этого не было бы хорошо. Но. Недавно я узнала, что одна моя знакомая очень интересно рассказывает по кофейной гуще )) и блин все в точку. Но там не гадание, а мы просто сидим общаемся. Она смотрит, говорит, потом уже обсуждаем. Интересно. И после этого как-то на душе легче становится, хоть и не всегда там что-то прям супер хорошо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне как раз мужчины будущее пытались предсказывать.)
это они любят, ага. Мой папа всегда мне говорит, что меня ждет впереди rofl_rt_56.gif
И не только папа. Каждый мужчина, который в моей жизни был каким-то боком, считал своим долгом напророчить мне что-нибудь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вот только сейчас..обсуждали со знакомой) у нее круг личного общения и знакомств - ведущие руководители и бизнесмены в очень разных сферах...через одного, с кем подобные темы обсуждались, и даже чаще - обращаются к биоэнергетам, гадалкам, магам... в основном у каждого - свой один, проверенный временем... мужчины ничуть не меньше женщин к этому прибегают. Еще и контактами с ней делятся и посоветовать могут lol_rt_40.png Не обязательно в личных вопросах, больше - в бизнесе. Вот так smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
., _ писал:
А вот интересно, почему только бабки, женщины и девушки обладают таким даром, почему нет дедов, мужчин и парней среди вещунов, это какая-то гендерная особенность? Как-то встретил анкету, в которой было написано примерно так: "Ищу человека, который бы стал отцом моим деткам. Четверо детей, в настоящий момент беременна. Родилась в год кролика". И тут я поймал себя на мысли, что иногда умею предсказывать будущее.
Есть. Но среди женщин - больше. Потому что у женщин и интуиция, и восприятие на каких-то там (нужных) уровнях именно для этого больше развиты от природы. Читала давно еще где-та.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все как партизаны) по моим «исследованиям» %90 девушек от 18 до 30 лет ходят с разной периодичностью ко всяким бабушкам) % мужчин так же есть) Таки мои истории. Лет 10 назад Подруга уговорила сходить к ее первоклассному и именитому астрологу. Передала я астрологу все необходимые данные (дата,время,место рождения и прочее), прихожу в назначенное время. Специалист готовилась, наготовила море листов информации, а ничего не совпало ни с прошлым ни с настоящим. Ничего. Смысл был слушать про буду
меня однажды подруга тоже уговорила пойти к какой-то бабке. Ну та и не бабка вовсе оказалась и тариф у нее был выверенный на услуги. Так вот она у меня спрашивает - ты с чем пришла? я говорю от вас услышать хотела с чем я пришла, так как сама не знаю. Она поводила руками над моей г оловой и сказала, что надо мной прям черная дыра какая-то, во всех сферах все плохо у меня. И в личной, и в здоровье, и с работой все плохо. В общем говорит неделю пей святую воду и приходи, будем порчу снимать... угу, я прям так и пришла... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Предсказывали ли вам ваше будущее ? Сбылось ? Верите в это ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр