загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Предсказывали ли вам ваше будущее ? Сбылось ? Верите в это ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
меня однажды подруга тоже уговорила пойти к какой-то бабке. Ну та и не бабка вовсе оказалась и тариф у нее был выверенный на услуги. Так вот она у меня спрашивает - ты с чем пришла? я говорю от вас услышать хотела с чем я пришла, так как сама не знаю. Она поводила руками над моей г оловой и сказала, что надо мной прям черная дыра какая-то, во всех сферах все плохо у меня. И в личной, и в здоровье, и с работой все плохо. В общем говорит неделю пей святую воду и приходи, будем порчу снимать... угу
Сколько заплатила
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько заплатила
ой... Рублей 500 у нее по тем временам тариф был за консультацию. Это давненько было.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.04.2018 14:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой... Рублей 500 у нее по тем временам тариф был за консультацию. Это давненько было.
umnik2_rt_46.gif
ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там очередь стояла трындец. Народу перед нами человек 30 было. И так у нее каждый день. А подруга к ней ходила с мамой, что бы брата "излечить" от бестолковости, пьянства и разгуляйства. Ритуалы над фото проводили по несколько раз в неделю. Месяца 2. Когда со мной она сходила я ей сказала, что фигня это, а не бабка. Ну и через месяцок как раз они это сами поняли. Брат так до сих пор и не излечился. Не, я верю, что где-то реально есть люди с такими способностями. Но я уверена, что у них нет тарифа и делают они это иначе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
там очередь стояла трындец. Народу перед нами человек 30 было. И так у нее каждый день. А подруга к ней ходила с мамой, что бы брата "излечить" от бестолковости, пьянства и разгуляйства. Ритуалы над фото проводили по несколько раз в неделю. Месяца 2. Когда со мной она сходила я ей сказала, что фигня это, а не бабка. Ну и через месяцок как раз они это сами поняли. Брат так до сих пор и не излечился. Не, я верю, что где-то реально есть люди с такими способностями. Но я уверена, что у них
аааа dash1_rt_102.gif Не тем я занимаюсь
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аааа Не тем я занимаюсь
точно не тем rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
меня однажды подруга тоже уговорила пойти к какой-то бабке. Ну та и не бабка вовсе оказалась и тариф у нее был выверенный на услуги. Так вот она у меня спрашивает - ты с чем пришла? я говорю от вас услышать хотела с чем я пришла, так как сама не знаю. Она поводила руками над моей г оловой и сказала, что надо мной прям черная дыра какая-то, во всех сферах все плохо у меня. И в личной, и в здоровье, и с работой все плохо. В общем говорит неделю пей святую воду и приходи, будем порчу снимать... угу
sarcastic_rt_50.gif вот и у меня подруги попросили сходить - проверить)
Гадалка такая:
-вы ко мне на транспорте приехали
-логично, говорю, вы в области живёте, а я в городе (видимо если бы ответила:да,на авто или да,на автобусе, дальше бы развитие темы пошло)
-работаете
-работаю
-про мужа пришли спрашивать?
-нет, не про мужа
-дети....?
- я молчу
-ребёнок?
-молчу
-девочка?
-нет
-мальчик!
-тоже нет)
Дальше поток логичных глупостей, которые тоже не в кассу)
Так что угадайка ещё та) и рассчитано это на тех людей, которые на эти вопросы отвечают, а потом думают, что это им гадалка рассказала) хотя....ну угадала же она, что я работаю (!) правда не угадала ни сферу ни направление даже в общих чертах, хотя варианта 4 называла)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько заплатила
Работу ищешь? girl-haha_rt_70.gif
Баба Катя расскажет ваше прошлое и предскажет будущее? yahoo_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
там очередь стояла трындец. Народу перед нами человек 30 было. И так у нее каждый день. А подруга к ней ходила с мамой, что бы брата "излечить" от бестолковости, пьянства и разгуляйства. Ритуалы над фото проводили по несколько раз в неделю. Месяца 2. Когда со мной она сходила я ей сказала, что фигня это, а не бабка. Ну и через месяцок как раз они это сами поняли. Брат так до сих пор и не излечился. Не, я верю, что где-то реально есть люди с такими способностями. Но я уверена, что у них
500 р от 30 чел 30 дней = 450тр/мес
Это просто приём. Никаких доп мероприятий(обрядов) не включено и не подсчитано.
Прекрасный бизнес.
А ну, налетай, кАму погадИть? sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Девочки, вы ещё про битву экстрасенсов расскажите!)))
Во всех сферах есть шарлатаны
В разных медицинских учреждениях, многие себя врачами называют и ничего dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Работу ищешь? Баба Катя расскажет ваше прошлое и предскажет будущее?
К бабке не ходи... В смысле, к другой не ходи, к баб Кате ходи spruceup_rt_74.gif )))
Ща, ритуальный антураж организую и клиентов начну принимать.

Народ, занимайте очередь, пока тариф дружеский secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К бабке не ходи... В смысле, к другой не ходи, к баб Кате ходи ))) Ща, ритуальный антураж организую и клиентов начну принимать. Народ, занимайте очередь, пока тариф дружеский
Расплодились конкурентки sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да сбылось на 90%
Сбылось то, что у всех сбывается? Или что-то нереально уникальное, которое понятно, что только ваше?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Расплодились конкурентки
С этой полянки и тебе, и мне хватит (а больше никого не пустим)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С этой полянки и тебе, и мне хватит (а больше никого не пустим)
Порчу надо на них навести значит sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Не портите себе карму!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не портите себе карму!)))
чёй-та сразу "портить"? Дятел вон дерево долбит с пользой, и мы могём долбануть с пользой flirt_rt_70.gif ))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
к тому же выводу пришла в итоге.
Да.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не предсказывали. Не верю ни в судьбу, ни в бога, ни черта. Никогда не свяжу себя с человеком всерьез увлекающегося подобной мутью. Верю в трансерфинг ), многовариантность и человеческие ошибки.
+100500
Трансерфинг - очень классная и теория, и практика.
Вселенная, наша связь с ней - это очень, очень интересно. Наши мысли, наша энергия.
Трансерфинг использую, мне нравится.
Но - и духовные практики изучаю.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это почему это?) потому что не знает? Специалист истинный знает и дату и причину. И , соответственно, назовёт ее.
Хороший специалист никогда не назовет. Представьте себе, если я вам скажу, что через полгода вы будете искать работу ? Независимо есть истина в моих словах или нет, но вы её будете искать, т к заранее уже приготовились к уходу. Вы будете работать в полусилу, замечать недостатки в работе, на которые раннее не обращали внимание, и как результат, ваш потенциал сойдёт на нет. Итог : либо вы сами разочаруетесь в работе, либо вас попросят написать заявление. Тоже самое и с болезнью и с датой смерти. Сказать про это - это значит, вбить человеку программу. Он будет думать про это, считать автоматически дни.
При этом ,когда человек проходит сеансы психотерапии расклад уже может быть другим после её прохождения. Т к таро показывает подсознание клиента, каким он сам себя видит в будущем на интуитивном уровне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Предсказывали ли вам ваше будущее ? Сбылось ? Верите в это ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр