загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Общение в чате...привело к одиночеству
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Общение в чате привело к одиночеству... Уже за одну эту фразу вы вызываете антипатию( Встряхнитесь, перестаньте ныть и искать виноватых в своём одиночестве!
Ваши слова, Снежана вызыват антипатию
Не вы)
Все люди личности
Поступки могут быть разными и вызывать разные чувства
личности только уважение у воспитанных и порядочных личностей
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2018 22:45
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
интересно, а вы тогда что тут ищите?
Это я вам должна сказать?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваши слова, Снежана вызыват антипатию Не вы) Все люди личности Поступки могут быть разными и вызывать разные чувства личности только уважение у воспитанных и порядочных личностей
Я не называю себя воспитанной) и не призываю никого сеья таковой считать) Образ "умницы, красавицы" не создаю, мужчина-тряпка, распустивший нюни, не вызывает уважения, открыто об этом говорю.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваши слова, Снежана вызыват антипатию Не вы) Все люди личности Поступки могут быть разными и вызывать разные чувства личности только уважение у воспитанных и порядочных личностей
Часто не согласна со Снежаной, но тут неистово плюсую. Знаю и читаю Дэна : форуме и чате, мой несдержанный язык дал ему прозвище Нытик года. Нету ничего позитивного, мужского, привлекающего внимания. Есть как мантра на одной ноте" я урод, со мной никто не дружит, жизнь-боль". Потом это разбавляется речитативом: "счастья вам, здоровья, любви, а я пойду в болото, наемся жабенят". Где тут личность? Тут одни сопли! Можете минусовать.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Часто не согласна со Снежаной, но тут неистово плюсую. Знаю и читаю Дэна : форуме и чате, мой несдержанный язык дал ему прозвище Нытик года. Нету ничего позитивного, мужского, привлекающего внимания. Есть как мантра на одной ноте" я урод, со мной никто не дружит, жизнь-боль". Потом это разбавляется речитативом: "счастья вам, здоровья, любви, а я пойду в болото, наемся жабенят". Где тут личность? Тут одни сопли! Можете минусовать.
А тут же девушка такая же есть. Чем не пара?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Бросила девушка из за общения в чате,пообщался в чате
Ух, ты! Вот это мелодрама! Идея для фильма!

Итак, Дэн Смит встречается с Хелен Хьюстон. Всё у них замечательно. Но однажды Хелен заболела, и врач прописал ей постельный режим. А Дэн решил вызвать её в чат.
И вот, Дэн пишет в чате: "О, Хелен, дорогая! Я скучаю без тебя!"
А Хелен отвечает: "О, Дэн, дорогой! И я скучаю! Но я заболела. И лежу под тремя одеялами".
Дэн: "А хочешь, я приеду к тебе и привезу твои любимые зефирки?"
Хелен: "Не надо, Дэн. А то ещё заражу тебя".
И так они мило общались.
И в это время к Хелен пришла бабушка Джудит, которая гадала по картам Таро, и достала из сумочки свои карты.
Джудит: "С кем ты общаешься, внучка Хелен?"
Хелен: "С моим любимым парнем Дэном".
Джудит: "Расскажи о нём".
Хелен описала Дэна. Джудит разложила карты и всплеснула руками: "Боже! Если ты будешь с Дэном, то скоро умрёшь! Немедленно брось его, внученька!"
А Хелен была доверчивой и пугливой. Она поверила своей бабушке Джудит. И написала Дэну: "Прости, но мы должны расстаться"...
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Бросила девушка из за общения в чате,пообщался в чате В итоге лишил себя девушку и счастье
Умная девушка
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Умная девушка
Почему так решили что правильно сделали?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Умная девушка
Вы с ней знакомы?
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А так бы могли бы дать шанс,если восприняли правильно,другие люди которые уже встречаются с девушками(парнями)общаются же?и Слава Богу хорошо и их же не бросаю из за того что люди общаются в чате,это караул какой то Но я как феникс из пепла,отряхнусь и пойду дальше искать
Девушка вовремя сделала выводы. Вы и сейчас ведёте себя как... Простите инфантильность.. и я ещё мягко написала. У Вас свое то мнение где? Вы мужчина, личность или с каждой обидкой в чат что бы сопли подтирали? Пожалеть Вас или что? Противно аж.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы с ней знакомы?
Я по действиям девушки выводы сделала
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Я по действиям девушки выводы сделала
Мож там ещё та девушка ireful3_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ден, делай выводы, а не лепи минусы. И зря ты эту тему создал. Теперь от тебя вообще все девушки будут шарахаться.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ден, делай выводы, а не лепи минусы. И зря ты эту тему создал. Теперь от тебя вообще все девушки будут шарахаться.
Вывод я сделал,а осадки обид остались
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Вывод я сделал,а осадки обид остались
Пожалеть?
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мож там ещё та девушка
Зато умная.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Пожалеть?
Спасибо огромное,без Вас как ни будь разберусь,удачи Дай Бог счастья и Любви
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Почему так решили что правильно сделали?
Потому что Вы спрашиваете))) и я писала выше . Вам сколько лет, что б такой ерундой заниматься? Детский сад.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Потому что Вы спрашиваете))) и я писала выше . Вам сколько лет, что б такой ерундой заниматься? Детский сад.
Жизнь не складывается до сих пор,вот почему
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр