загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Общение в чате...привело к одиночеству
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А ты шалун!
да нет.)просто общался и все)
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
общался во вторник вечером в чате,девушка зашла в чат и посчитала за предательство.вот по этому провинился.а шанс не дали
да таааакой детский сад!!!!!! хочется аж матом ругнуться..... вы там виртуалы чтоле оба.. какой чат и предательство, мозги в реальную жизнь верни и шупай девок в реале а не в чате иллюзии строй... провинился в чем???? шанс для чего???? чтоб продолжать трепаться в инете!!!!????? да епрст... это для тебя отношения? на этом заканчивается жизнь??? бумеранги в ... да вообще даже комментировать противно.... а читать вообще подавно.... СХОДИ К ПСИХОЛОГУ... а то к психиатру попадешь, а это хуже!!! (пы.сы. обидеть ни кого не хочу и не хотела. но подзатыльник отвесить ну очень хочется)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
да таааакой детский сад!!!!!! хочется аж матом ругнуться..... вы там виртуалы чтоле оба.. какой чат и предательство, мозги в реальную жизнь верни и шупай девок в реале а не в чате иллюзии строй... провинился в чем???? шанс для чего???? чтоб продолжать трепаться в инете!!!!????? да епрст... это для тебя отношения? на этом заканчивается жизнь??? бумеранги в ... да вообще даже комментировать противно.... а читать вообще подавно.... СХОДИ К ПСИХОЛОГУ... а то к психиатру попадешь, а это хуже!!! (пы.с
Про пощупать-это верно подмечено.
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
а потом понял, что женщин, как грязи..на любой вкус и цвет...причём они сами тебя находят..даже усилий не надо прилагать...
Вот так вы, Алексей, поддержали парня? wacko_rt_40.gif ...
Вообще-то женщины тоже читают. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Вот так вы, Алексей, поддержали парня? ... Вообще-то женщины тоже читают.
Мужская солидарность и опыт видимо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вчера в другой теме Дэн начал жаловаться, сказали- не ной, противно смотреть, нет же, специальную тему открыл biggrin_rt_40.png капец lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Нафиг ты веришь в сказки то?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Напридумывал там себе. Я валяюсь. Проще надо быть. Да-да, нет-нет dash1_rt_102.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нафиг ты веришь в сказки то?
кто?я?)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я валяюсь. Проще надо быть. Да-да, нет-нет
ну так действуй - хватай Дена, завались с ним в паб, пару кружек темного Гинесса, дальше по обстоятельствам.... cool_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну так действуй - хватай Дена, завались с ним в паб, пару кружек темного Гинесса, дальше по обстоятельствам....
Я бы его лучше на ринг позвал на пару раундов. Так сразу отрезвляет)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну так действуй - хватай Дена, завались с ним в паб, пару кружек темного Гинесса, дальше по обстоятельствам....
Это так по питерски)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Спасибо за минусы
Дэн, а спасибо ты себе говоришь за все минусы в теме? rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вчера в поисках отзыва на один сайт, наткнулась на такое:что чаты для бездельников. Стало обидно. Нет, здесь не чатюсь. Но бываю в чатах, обидно стало.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
То есть судя по вашему первому посту вы не относите себя к удачливым и любящим себя)) Ясно-понятно
Как умно!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Вот так вы, Алексей, поддержали парня? ... Вообще-то женщины тоже читают.
Да, мне тоже было неприятно читать
Если вы сами коркой покрылись струпнозащитной, нечего бравадиться. Это беда ваша, не заслуга
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Часто не согласна со Снежаной, но тут неистово плюсую. Знаю и читаю Дэна : форуме и чате, мой несдержанный язык дал ему прозвище Нытик года. Нету ничего позитивного, мужского, привлекающего внимания. Есть как мантра на одной ноте" я урод, со мной никто не дружит, жизнь-боль". Потом это разбавляется речитативом: "счастья вам, здоровья, любви, а я пойду в болото, наемся жабенят". Где тут личность? Тут одни сопли! Можете минусовать.
Какой минусовать? Только плюс. Знаете что временами подбешивает? Таким людям сколько угодно объясняй, что ты личность, мужик в конце концов, посмотри со стороны, не пиши ерунду, сцепи зубы перетерпи и меняйся к лучшему, а это все бесполезно. Это все настолько пронизывает их сознание, что они ответят только агрессией. Это как с алкоголиками, пока человек не поймет, что есть проблема, так и будет всех винить, не даром у алкоголиков жены всегда виноваты. А если от такого ушла девушка, то она, соответственно, без (мозгов)... то есть нет.. без серца и души, вот.))
Всем удачи в работе над собой и позитивной пятницы!
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, мне тоже было неприятно читать
не понимаю... о чём вы?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Вообще-то женщины тоже читают
и что??? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
и что???
Гадости читают ваши, порутчик
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр