загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Общение в чате...привело к одиночеству
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Это хто такой закон открыл?
Я открыл. smile_rt_40.png Можете пользоваться smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 05.10.2018 00:57
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Пользоваться? Это подходящее слово girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 53 года
Олег, Москва, 53 года.
 
Истина проста ( моё мнение с позиции мужчины) : ищем симпатичных и не глупых вобщем и все критерии, мы же о себе также думаем! Симпатичный и не глупый!Возраст без разници!) Готовить, стирать стиральной машиной убираться и всё такое сами можем но не всегда! Не видим смысла! А для чего? От женщины хотелось бы уюта.заботы и с-са когда в порыве а не по расписанию! И все это только для меня! А вот тут загвоздка! Если только для тебя возникают претензии женской логики: она дарит себя и свою жизнь человеку который ДОЛЖЕН окружить ее защитой и заботой! Если это было бы в пещерное время достаточно быть сильным и развесить люлей всем окружающим и ты лидер!) а ныне это тупо деньги! Или они есть тебя воспринимают с твоими недостатками. Если говорят " ты меня не понимаешь" вобщем резюме: берешь и решаешь проблемы женщины путем оплаты ее досуга,быта,здоровья воспитание детей,капризов,проблем ее родственников итд. С мыслью что тебе это тоже нужно! Создаём себе быт согласно заработку! Не завышаем планку! Не устраивает заработок-- досвидание! Устраивает живём! Личные качества человека безусловно очень важны но без денег всеравно в дураках останешься! Банально но факт)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Однажды пообщавшись в чате в результате снова на сайте Встречался с девушкой,все было хорошо,пообщался в чате и теперь в поиске Вчера на белом коне А сегодня бумеранг в спине Вот такая история случилась
Денис блин,хорош аааа…ну мы тебе сколько говорили не ной,тогда все наладится,ты ж мужик или как
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 04:07
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Жизнь не складывается до сих пор,вот почему
Делами займись уже,работай и отылекись от поисков,у меня тетка 10 лет так же ноет и все одна
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Часто не согласна со Снежаной, но тут неистово плюсую. Знаю и читаю Дэна : форуме и чате, мой несдержанный язык дал ему прозвище Нытик года. Нету ничего позитивного, мужского, привлекающего внимания. Есть как мантра на одной ноте" я урод, со мной никто не дружит, жизнь-боль". Потом это разбавляется речитативом: "счастья вам, здоровья, любви, а я пойду в болото, наемся жабенят". Где тут личность? Тут одни сопли! Можете минусовать.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Терпеть не могу НЫТИКОВ-МУЖИКОВ
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там и денег меньше в три раза....
Зато знакомств в три раза больше)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Истина проста ( моё мнение с позиции мужчины) : ищем симпатичных и не глупых вобщем и все критерии, мы же о себе также думаем! Симпатичный и не глупый!Возраст без разници!) Готовить, стирать стиральной машиной убираться и всё такое сами можем но не всегда! Не видим смысла! А для чего? От женщины хотелось бы уюта.заботы и секса когда в порыве а не по расписанию! И все это только для меня! А вот тут загвоздка! Если только для тебя возникают претензии женской логики: она дарит себя и свою жизнь чел
Почему ДОЛЖЕН? Если мужчина любит, то желание беречь, радовать и заботиться возникнет естественно.
Достаток важен, особенно если есть дети, но не главное. И важно уметь жить по средствам. Иначе будет как в сказке о золотой рыбке.
Я люблю свою работу. И умею зарабатывать и содержать семью. И мужчину искала достойного себе. Мне импонируют мужчины, которые также относятся к своей работе. Когда человек рассказывает о том, чем он занимается по жизни, а него глаз горит!
Если мужские личные качества присутствуют, то с достатком проблем быть не должно.
А если не умеет работать, а только жалуется на меркантильность женщин... То это точно не мое.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.10.2018 07:53
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
К тем, что тут, по объявлению ищут мужа
То есть судя по вашему первому посту вы не относите себя к удачливым и любящим себя)) Ясно-понятно
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Делами займись уже,работай и отылекись от поисков,у меня тетка 10 лет так же ноет и все одна
так я и так работаю
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Делами займись уже,работай и отылекись от поисков,у меня тетка 10 лет так же ноет и все одна
Маруся, а это идея 💡
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И что из этого? И почему шанс "последний"? Женщины на земле что ли закончились?))
Спасибо за минусы
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Да Дэн обрати внимание на Сюзанна. Тоже самое ходячая депрессия. Как говорится - на - даёт +. Дерзай
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Да Дэн обрати внимание на Сюзанна. Тоже самое ходячая депрессия. Как говорится - на - даёт +. Дерзай
Зачем?я уже выводы сделал
Сам провинился,сам и понёс наказание
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Зачем?я уже выводы сделал Сам провинился,сам и понёс наказание
Какое наказание? Не твоя значит девочка! Вот и все, вот и все.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Как бумеранг мог оказаться в спине? Это бумеранг девушки?
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какое наказание? Не твоя значит девочка! Вот и все, вот и все.
общался во вторник вечером в чате,девушка зашла в чат и посчитала за предательство.вот по этому провинился.а шанс не дали umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
общался во вторник вечером в чате,девушка зашла в чат и посчитала за предательство.вот по этому провинился.а шанс не дали
А ты шалун!
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
общался во вторник вечером в чате,девушка зашла в чат и посчитала за предательство.вот по этому провинился.а шанс не дали
я последний раз переживал из-за девушки в 16 лет...а потом понял, что женщин, как грязи..на любой вкус и цвет...причём они сами тебя находят..даже усилий не надо прилагать...так что если уж переживать, то только за своё здоровье.. bayan.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как бумеранг мог оказаться в спине? Это бумеранг девушки?
Вертеться не надо haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр