загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Общение в чате...привело к одиночеству
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Спасибо огромное,без Вас как ни будь разберусь,удачи Дай Бог счастья и Любви
biggrin_rt_40.png Вот, вторая часть мантры! Ден! Пока ты не перестанешь вскх винить в своем одиночестве, ты никогда не найдешь пару.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Потому что Вы спрашиваете))) и я писала выше . Вам сколько лет, что б такой ерундой заниматься? Детский сад.
Вы взрослая умная женщина,то посоветуйте как быть в такой ситуации?посоветуйте
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, вторая часть мантры! Ден! Пока ты не перестанешь вскх винить в своем одиночестве, ты никогда не найдешь пару.
Я ни кого не виню и винить не собираюсь,зачем мне это занятие?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Жизнь не складывается до сих пор,вот почему
А как она сложится?? Ты же ничерта не хочешь менять. Я тебе год пишу-иди к психологу, проблемы в твоей голове. Ты что ждешь? Что все само рассосется?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А как она сложится?? Ты же ничерта не хочешь менять. Я тебе год пишу-иди к психологу, проблемы в твоей голове. Ты что ждешь? Что все само рассосется?
Дэн им не доверяет.
Тоже самое советовала около года назад. Бесполезно
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мне кажется, нельзя так уж ярлыки вешать. Люди здесь разные. Да большинство таких, кому не повезло в личных отношениях. Но дальнейшее развитие зависит только от нас. Можно и на сайте найти именно того, кого вы ищете))) под копирку с ваших желаний и мечт)))
А кому то просто реально некогда smile_rt_40.png Я вот например только в этом году выдохнула, а до этого новый проект, 3 года без выходных, но интересно ...smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.10.2018 23:59
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Удачливые, любящие себя, позитивные люди не ищут знакомств по объявлению в интернете. Ищите виноватых в зеркале)
смотря что считать удачей.
у каждого она своя.
кому то достаточно тут получить несколько плюсов от форумчан, кому то достаточно хорошей зарплаты, а для кого то единственная, настоящая удача - любимый человек и любящий. и далеко не у всех есть возможность встретить такого человека в реале..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у меня работа такая что мебель которую я делаю, одинокие люди не тянут. только семейные. дорого. но качество соответствует.
на работу и с работы на машине - тоже без вариантов к кому то пристать со знакомством. и что делать?
барышни в клубах, куда я не хожу давно, одноразовые - не мой фасон.
в театры и кино нормальные люди ходят либо парами МЖ, либо с толпой подруг...и как если не тут?
можно конечно ждать случая, когда случайно на улице она уронит что нибудь я подниму и завяжется беседа.. по дороге в магазин)) может быть..а может у неё дома муж любимый..
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня работа такая что мебель которую я делаю, одинокие люди не тянут. только семейные. дорого. но качество соответствует. на работу и с работы на машине - тоже без вариантов к кому то пристать со знакомством. и что делать? барышни в клубах, куда я не хожу давно, одноразовые - не мой фасон. в театры и кино нормальные люди ходят либо парами МЖ, либо с толпой подруг...и как если не тут? можно конечно ждать случая, когда случайно на улице она уронит что нибудь я подниму и завяжется беседа.. п
Может того для холостых мебель делать
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Если честно, то Ваша анкета немного отпугивает
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, вторая часть мантры! Ден! Пока ты не перестанешь вскх винить в своем одиночестве, ты никогда не найдешь пару.
Никого он не винит. Это его винят всякие несознательные женщины. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Не нужна девушка, которой с-с не важен.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Возникает образ маньяка этакого с утра до ночи работающего в постели... Уберите это, может прибавится желающих
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Многие забывают, что начинается душевная связь, а потом физическая. Иначе долго это не продлится. Н физра это
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Девушка вовремя сделала выводы. Вы и сейчас ведёте себя как... Простите инфантильность.. и я ещё мягко написала. У Вас свое то мнение где? Вы мужчина, личность или с каждой обидкой в чат что бы сопли подтирали? Пожалеть Вас или что? Противно аж.
Человек пришёл сюда со своей проблемой, а Вы его так неласково встречаете. Нехорошо себя ведёте, подумайте над своим поведением. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Возникает образ маньяка этакого с утра до ночи работающего в постели... Уберите это, может прибавится желающих
Наоборот, женщин с-суальные маньяки привлекают. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Многие забывают, что начинается душевная связь, а потом физическая. Иначе долго это не продлится. Н физра это
Душевная связь только после физической наступает. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Может того для холостых мебель делать
там и денег меньше в три раза....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Многие забывают, что начинается душевная связь, а потом физическая. Иначе долго это не продлится. Н физра это
то не связь... а привлекательность.. душевная.. связь - это уже глубокие отношения и они как раз могут быть когда уже со всех сторон знаешь... химия.. без неё никак..
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Душевная связь только после физической наступает.
Это хто такой закон открыл? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.10.2018 00:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр