загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Общение в чате...привело к одиночеству
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Какой минусовать? Только плюс. Знаете что временами подбешивает? Таким людям сколько угодно объясняй, что ты личность, мужик в конце концов, посмотри со стороны, не пиши ерунду, сцепи зубы перетерпи и меняйся к лучшему, а это все бесполезно. Это все настолько пронизывает их сознание, что они ответят только агрессией. Это как с алкоголиками, пока человек не поймет, что есть проблема, так и будет всех винить, не даром у алкоголиков жены всегда виноваты. А если от такого ушла девушка, то она, соотв
агрессии не заметила
Инфантилизм и самооценка ранимая и низкая налицо
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
и что???
Ничего. Думала, не подтвердите сказанное.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Ничего. Думала, не подтвердите сказанное.
такое впечатление, что вы меня проверяете... nono_rt_50.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гадости читают ваши, порутчик
бред...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
общался во вторник вечером в чате,девушка зашла в чат и посчитала за предательство.вот по этому провинился.а шанс не дали
А девушка зачем в чат зашла? Тоже пообщаться? Значит, была на полпути к предательству sarcastic_rt_50.gif

Пойти что ли совершить "предательство" в чат? mosking_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
такое впечатление, что вы меня проверяете...
И тайно мечтаю ph34r_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Однажды пообщавшись в чате в результате снова на сайте Встречался с девушкой,все было хорошо,пообщался в чате и теперь в поиске Вчера на белом коне А сегодня бумеранг в спине Вот такая история случилась
Денис,надо в живую с девушками общаться,а не в чатах,чаты они вообще ничего не значат,да иногда здесь интересно поговорить ,что-то обсудить,но делать это основой жизни?!зачем?позгакомился с девушкой ,беги на свидание,а не оттягивай,не сошлись,пошел далее искать и на свидание,я вон тоже не самая сладкая по характеру,и то нашла ж haha_rt_56.gif я тут только ласковая,а так террорист ходячий,у Лежика спроси sarcastic_rt_50.gif хотя он тоже чудо ещё то…
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Денис,надо в живую с девушками общаться,а не в чатах,чаты они вообще ничего не значат,да иногда здесь интересно поговорить ,что-то обсудить,но делать это основой жизни?!зачем?позгакомился с девушкой ,беги на свидание,а не оттягивай,не сошлись,пошел далее искать и на свидание,я вон тоже не самая сладкая по характеру,и то нашла ж я тут только ласковая,а так террорист ходячий,у Лежика спроси хотя он тоже чудо ещё то…
Подтверждаю. Каждую неделю то у одной "Аллах бабах" то у меня на следующей тоже самое.
Вай. И я нэ "чудо". Я "чудо-йогурт"!
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2018 21:49
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Встречался с девушкой,все было хорошо,пообщался в чате и теперь в поиске
А нечего с другими девушками в чате общаться )))
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Человек пришёл сюда со своей проблемой, а Вы его так неласково встречаете. Нехорошо себя ведёте, подумайте над своим поведением.
Вас тоже пожалеть, сопельки текут или что?
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Вы взрослая умная женщина,то посоветуйте как быть в такой ситуации?посоветуйте
Как минимум не сидеть в чатах, не выносить сор из избы, уважать свою девушку, ценить и беречь ее. Никому не нравится когда к нему относятся как к запасному варианту. Познакомились, понравились, хоть из вежливости к избранницена этом же сайте не общайтесь больше ни с кем вообще. А ещё лучше работой займитесь, учебой. Языки изучайте. И времени на чаты не будет, и польза будет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вас тоже пожалеть, сопельки текут или что?
Меня жалеть не нужно, я парень взрослый biggrin_rt_40.png Если у Вас постоянное соплетечение, это еще не значит, что и другие люди развлекаются таким же способом biggrin_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ага, и чат крайний biggrin_rt_40.png надо же на кого-то вину вспихнуть girl-haha_rt_70.gif прежде чем винить кого-то... начните с себя.... если бросила тебя она, значит твоя вина. Ей значит ты не понравился и она искала поводу тебя бросить. Подумай немного над собой, все ли ты делаешь так, как хочешь, чтобы к тебе относились или нет? Я лично людей стараюсь не судить, я сначала себя беру ставлю на место других и анализирую, что делать буду или можно сделать, а потом уже только высказываю свое, что думаю или делаю то, что считаю нужным. Попробуй так.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр