загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я тоже обратил внимание на её познания.))) Если судьбе будет так угодно,она сведёт людей независимо от их желания.
Вот если бы Вы ещё в ФСБ работали... Точно бы сложилось. Хотя... Если у Вас очень плотный график, и Вы готовы на встречи раз в полгода (не чаще) - надо пробовать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я тоже обратил внимание на её познания.))) Если судьбе будет так угодно,она сведёт людей независимо от их желания.
А Судьба - это кто-то третий между Богом и человеком?
Я для себя уточнить... umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Судьба - это кто-то третий между Богом и человеком? Я для себя уточнить...
Посмотри фильм "Трасса 60". Лучшего ответа не найдёшь. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Посмотри фильм "Трасса 60". Лучшего ответа не найдёшь.
Во что верят люди?
В фильмы.
Ну а что... Как вариант...
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера мельком было брошено, что эзотерикам платят те, кто обмануться рад. Стало любопытно, какова официальная статистика в отношении этой сферы. Свежей инфы не попалось, есть статья с данными за 2015 год в сравнении с 1990 годом, со ссылкой на ВЦИОМ. Ниже статья с сайта habr.com/, попалась еще парочка на других, с теми же данными, только в другом стиле изложении. На офиц сайте ВЦИОМ по ключевым словам за пару минут не удалось найти, может, у кого-то лучше получится ) экстрасенсы и НЛО сдают
Во всяких магов и экстрас-сов не верю...Гороскоп иной раз совпадает))в первую очередь в себя надо верить
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бытует мнение, что должностные лица на полном серьёзе прибегают к услугам нетрадиционных групп (маги, колдуны, знахари, нумерологи).
Фигня это. Разные люди к этому прибегают.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Во что верят люди? В фильмы.
Можешь не верить.) Можешь просто получить удовольствие от сюжета. Фильм реально классный! good2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бытует мнение, что должностные лица на полном серьёзе прибегают к услугам нетрадиционных групп (маги, колдуны, знахари, нумерологи).
А у миллиардеров специалисты по феншую на зарплате сидят.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Фантазерка
Я такая, да yahoo_rt_84.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера мельком было брошено, что эзотерикам платят те, кто обмануться рад. Стало любопытно, какова официальная статистика в отношении этой сферы. Свежей инфы не попалось, есть статья с данными за 2015 год в сравнении с 1990 годом, со ссылкой на ВЦИОМ. Ниже статья с сайта habr.com/, попалась еще парочка на других, с теми же данными, только в другом стиле изложении. На офиц сайте ВЦИОМ по ключевым словам за пару минут не удалось найти, может, у кого-то лучше получится ) экстрасенсы и НЛО сдают
Не верю ни в колдунов, ни в магов, инопланетян и т.д и т.п. Дело в том, что учился и вырос в Советском обществе, где учили патриотизму и что бога нет и не нужно себе внушать по ту сторонние силы, которым не стоит доверяться, так как они тебе не помогут, если ты сам не выкрутиться из этой ситуаций, в которую ты сам попал или поневоле очутился там. Много в жизни прошел и особенно за границей в боевых операциях, всегда выручала Советская логика: " выживать и победить" не веря ни во что, кроме Родины и в себя.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Моя бабушка была "белой", но беззащитной. Могла лечить, но сама себя оберегать не умела.
Я видела лично, как останавливалась льющаяся кровь у мальчика с гемофилией.
Как чудесным образом исчезали и находились некоторые вещи.
Как, окликнув незнакомого человека, она попросила его не ходить на работу в какой-то день (затем к нам приходила милиция, и бабушку допрашивали на тему - не участница ли она диверсионной группы, так как в названный день на работе у того дядьки произошла какая-то беда и погибли люди).
Я не могу в это не верить. Но меня очень трудно заставить поверить, что передо мной не шарлатан.
Человек-знахарь и человек, который знает только то, что творится в голове собеседника - это разные люди: у первых - дар, у вторых - талант.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Человек-знахарь и человек, который знает только то, что творится в голове собеседника - это разные люди: у первых - дар, у вторых - талант.
Это все можно объяснить, некоторыми познаниями в медицине и предчувствием(умением делать логический вывод из мелочей). Особенно смешно становится, когда какого-нибудь горе предсказателя, несомненно великого и который предсказывал(а) всем судьбу, зная все тайны мироздания, застрелили и ограбили в подъезде его(ее) же дома.
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как то соседка жаловалась,что давно не было мужчины,улыбалась так,один раз встретились в лифте,я ей говорю,сегодня у тебя будет мужчина и все. Встречаю ее на второй день,она мне,зачем Вы нагадали мне секас,вчера так и произошло,был секас и с узбеком,а я говорит не хотела с узбеком,вообщем остался виноватым,больше не гадаю.
Может она на Вас намекала? smile1_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Во что верят люди? В фильмы. Ну а что... Как вариант...
Кстати, Александр очень похож на Гранта из фильма Трасса 60! umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Кстати, Александр очень похож на Гранта из фильма Трасса 60!
Да? Как интересно! smile1_rt_40.png А мне говорили на Высоцкого и ещё там на кого-то... biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Не надо меня переубеждать. Я не меньший скептик чем Вы, но я видела многие вещи своими глазами.
Кровь у мальчика останавливали красной шерстяной ниткой и ключом от замка и к медицине это не имеет никакого значения.
Есть люди с даром, есть люди, мнящие, что у них есть дар.
Я, например, могу "видеть" цвет человека на данный момент - есть ли в нем ненависть, неприятие, раздражение или более положительные чувства. Я это вижу и всё. Так как я свой дар разменяла на мамину жизнь, а с бабушкой не общалась, то не могу сказать ничего о других возможностях - не знаю, не использую и не знаю как это было у моей бабули.

Насчёт того, что люди-знахари не могут сами себя защитить... Защитить себя могут злые, добрые защищают других.
И ещё - природа требует уравниловки - если она даёт кому-то сверх меры, то и забирает у него в обмен тоже с лихвой.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Во всяких магов и экстраceкcов не верю...Гороскоп иной раз совпадает))в первую очередь в себя надо верить
Вот во что бы верила меньше всего так это в гороскопы, ибо знаю как они пишутся)))
На моём пути встретился только один человек, чьим гороскопам можно было доверять - он, действительно, одно время занимался астрологией очень плотно и качественно, да и то, чтобы заработать себе имя и перевести всё на коммерческую стезю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы во что верите?
Даша верит в Доброго Царя и в Единую Россию
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.01.2020 10:07
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы во что верите?
Я верю в то, что в жизни все подчиняется неким закономерностям, которые можно просчитать/уловить. Верю в существование информационного поля, из которого можно черпать. Верю в экстрасенсорные возможности людей. Считаю, что мозг человеческий изучен очень мало и таит в себе множество грандиозных возможностей.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я верю в то, что в жизни все подчиняется неким закономерностям, которые можно просчитать/уловить. Верю в существование информационного поля, из которого можно черпать. Верю в экстрасенсорные возможности людей. Считаю, что мозг человеческий изучен очень мало и таит в себе множество грандиозных возможностей.
А есть ли он, мозг? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр