загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Верю в нумерологию. Проверено на себе.
В нашей семье был маг)) моя прабабушка она лечила людей. Ей верила.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вовсе нет. Особенно психология
Психология тесно связана с психиатрией. А психиатрия никуда и никогда не денется, а значит, и психология тоже.

Поведение и мышление человека зависят от здоровья головного мозга, от слаженной работы всех его отделов. Если в головном мозге что-то нарушено, то человек разительно отличается от других...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потому што вруны я своими глазами видела)) у моей начальницы стааарая знакомая - астролог//нумеролог и фиг знает там кто.. так у нее основные клиенты много лет - мужчины. Темы посещений две - больше всего бизнес (сделки) и потом - женщины. Женщин меньше, у них одна проблема - когда встречу своего единственного или вернется ли бывший))
Лена... Ну нельзя же так. Я тактично промолчала girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы же во властных структурах работаете, да?
Я сейчас в декрете. В разных структурах работала.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она помощник прокурора
Вот так и рождаются слухи lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рано еще))
Как рано? blink_rt_40.gif он тебя до пенсии ждать заставил? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потому што вруны я своими глазами видела)) у моей начальницы стааарая знакомая - астролог//нумеролог и фиг знает там кто.. так у нее основные клиенты много лет - мужчины. Темы посещений две - больше всего бизнес (сделки) и потом - женщины. Женщин меньше, у них одна проблема - когда встречу своего единственного или вернется ли бывший))
И о меркантильности... Кстати umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif я знала girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как рано? он тебя до пенсии ждать заставил?
2020 только начался
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
2020 только начался
Т.е. на 19-й ничего не насулил? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2020 20:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сейчас в декрете. В разных структурах работала.
Бытует мнение, что должностные лица на полном серьёзе прибегают к услугам нетрадиционных групп (маги, колдуны, знахари, нумерологи).
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А я только хотел гадания зимние открывать!
До чего дошёл прогресс... Коты гадают...))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бытует мнение, что должностные лица на полном серьёзе прибегают к услугам нетрадиционных групп (маги, колдуны, знахари, нумерологи).
Рай прям, а не бизнес girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бытует мнение, что должностные лица на полном серьёзе прибегают к услугам нетрадиционных групп (маги, колдуны, знахари, нумерологи).
Фантазерка
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я только к рыжему хожу,он проверенный
Как там в очередь за счастьем записаться?))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я только к рыжему хожу,он проверенный
Рекомендуете?))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Как там в очередь за счастьем записаться?))
Это у него спрашивай dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера мельком было брошено, что эзотерикам платят те, кто обмануться рад. Стало любопытно, какова официальная статистика в отношении этой сферы. Свежей инфы не попалось, есть статья с данными за 2015 год в сравнении с 1990 годом, со ссылкой на ВЦИОМ. Ниже статья с сайта habr.com/, попалась еще парочка на других, с теми же данными, только в другом стиле изложении. На офиц сайте ВЦИОМ по ключевым словам за пару минут не удалось найти, может, у кого-то лучше получится ) экстрасенсы и НЛО сдают
П-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф...Ребят, в 21 веке живём. На сегодняшний день уже и существование Бога ( или Высшего Разума, суть от этого не меняется) доказано официальной наукой. И будущее можно предсказывать вполне себе адекватно. Совершенно серьёзно. А магов, колдунов и всякую прочую светотень, поскольку я например могу объяснить, как всё это работает, следовательно и снять могу и защититься. )))

З.Ы.: Будьте счастливы в моменте. И не берите... тяжёлого в руки. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
П-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф...Ребят, в 21 веке живём. На сегодняшний день уже и существование Бога ( или Высшего Разума, суть от этого не меняется) доказано официальной наукой. И будущее можно предсказывать вполне себе адекватно. Совершенно серьёзно. А магов, колдунов и всякую прочую светотень, поскольку я например могу объяснить, как всё это работает, следовательно и снять могу и защититься. ))) З.Ы.: Будьте счастливы в моменте. И не берите... тяжёлого в руки.
Вы с Анной Нарвской просто созданы друг для друга. Она - продвинута, Вы - чертовски продвинуты ... Даже в одном городе живёте.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 16.01.2020 21:38
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы с Анной Нарвской просто созданы друг для друга. Она - продвинута, Вы - чертовски продвинутые... Даже в одном городе живёте.
Я тоже обратил внимание на её познания.)))
Если судьбе будет так угодно,она сведёт людей независимо от их желания. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр