загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ага... и расклады на картах Таро ) и спрос есть, да, и большой.
И это многое говорит об уровне интеллекта обращающихся за подобными услугами.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
А зачем их жечь, этот вид паразитов исчезнет сам по мере дальнейшего развития науки и подъему среднего уровня образования.
Да ладно, уже столько веков существует! biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Они и будут существовать. "Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки"(с)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Естественно,есть такие люди,это так сложно,найти таких)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Обращалась к женщине, гадающей на картах Таро. Дважды все совпадало более, чем на 80%, третий раз совпало лишь немногое, так что больше не гадаю)))
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обращалась к женщине, гадающей на картах Таро. Дважды все совпадало более, чем на 80%, третий раз совпало лишь немногое, так что больше не гадаю)))
Всё дело в том, что каждый мнит себя ну уж очень уникальной личностью, а хрен там - у 90% одни и те же проблемы и чаяния. Шарлатаны знают это и подстраиваются, они тонкие психологи и умеют подмечать детали, ибо всё имеет значение, ваша одежда, поведение, манера речи и т.д. по этим казалось бы незначительным вещам они делают выводы и строят с вами диалог. Вы сами их ведете к тем ответам, которые хотите услышать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Всё дело в том, что каждый мнит себя ну уж очень уникальной личностью, а хрен там - у 90% одни и те же проблемы и чаяния. Шарлатаны знают это и подстраиваются, они тонкие психологи и умеют подмечать детали, ибо всё имеет значение, ваша одежда, поведение, манера речи и т.д. по этим казалось бы незначительным вещам они делают выводы и строят с вами диалог. Вы сами их ведете к тем ответам, которые хотите услышать.
фигня это ваше обоснование smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Был такой инженер-футуролог Жак Фреско. Он посещал знаменитых экстрасенсов и разбил их в пух и прах. И вполне сносно описал, ту логику по которой они работают.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Всё дело в том, что каждый мнит себя ну уж очень уникальной личностью, а хрен там - у 90% одни и те же проблемы и чаяния. Шарлатаны знают это и подстраиваются, они тонкие психологи и умеют подмечать детали, ибо всё имеет значение, ваша одежда, поведение, манера речи и т.д. по этим казалось бы незначительным вещам они делают выводы и строят с вами диалог. Вы сами их ведете к тем ответам, которые хотите услышать.
Нет, это было заочное гадание, т. е. мы никогда не встречались в жизни с гадалкой, только фото. Были заданы конкретные вопросы и получены конкретные ответы. Два раза совпадало, третий раз - мимо.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
фигня это ваше обоснование
Одна из версии)и он прав.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2020 16:51
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, это было заочное гадание, т. е. мы никогда не встречались в жизни с гадалкой, только фото. Были заданы конкретные вопросы и получены конкретные ответы. Два раза совпадало, третий раз - мимо.
100% точно такие вопросы задает каждый второй обратившийся и получают примерно одинаковые ответы.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Как то соседка жаловалась,что давно не было мужчины,улыбалась так,один раз встретились в лифте,я ей говорю,сегодня у тебя будет мужчина и все. Встречаю ее на второй день,она мне,зачем Вы нагадали мне с-с,вчера так и произошло,был с-с и с узбеком,а я говорит не хотела с узбеком,вообщем остался виноватым,больше не гадаю. :cool_rt_40.png:
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
у нас в семье была сложная ситуация, все в шоке, стресс. Сестре было лет 18. на улице цыганки втерлись в доверие и облапошили так, что она пошла и вынесла из дома все деньги. Скорее психологическое воздействие.
думаю, что есть одаренные люди, которые видят мир иначе, но это должно работать во благо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.01.2020 16:57
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Деловая такаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
А то girl-haha_rt_70.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера мельком было брошено, что эзотерикам платят те, кто обмануться рад. Стало любопытно, какова официальная статистика в отношении этой сферы. Свежей инфы не попалось, есть статья с данными за 2015 год в сравнении с 1990 годом, со ссылкой на ВЦИОМ. Ниже статья с сайта habr.com/, попалась еще парочка на других, с теми же данными, только в другом стиле изложении. На офиц сайте ВЦИОМ по ключевым словам за пару минут не удалось найти, может, у кого-то лучше получится ) экстрасенсы и НЛО сдают
Мозг пока ещё не высох, так что, не верю во всю эту чушь. Более того, являюсь ярым её противоборцем starwars.gif gun2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
И это многое говорит об уровне интеллекта обращающихся за подобными услугами.
Это бизнес. Причем прибыльный rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как то соседка жаловалась,что давно не было мужчины,улыбалась так,один раз встретились в лифте,я ей говорю,сегодня у тебя будет мужчина и все. Встречаю ее на второй день,она мне,зачем Вы нагадали мне секас,вчера так и произошло,был секас и с узбеком,а я говорит не хотела с узбеком,вообщем остался виноватым,больше не гадаю.
sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это бизнес. Причем прибыльный
Бизнес на дураках)) Я правильно выразился. Экстрасенсы пользуются людской глупостью))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это бизнес. Причем прибыльный
Мы не глухие,умеем читать,не надо все время повторять.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, это было заочное гадание, т. е. мы никогда не встречались в жизни с гадалкой, только фото. Были заданы конкретные вопросы и получены конкретные ответы. Два раза совпадало, третий раз - мимо.
И какой вывод? Про третий раз?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр