загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Последствия валяния в крапиве. Кто валялся, поделитесь впечатлениями!
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я до сих пор не отличаю Вупсеня от Пупсеня Запомнила Милу, Лунтика и бабу Капу с Шером
Я тоже не отличаю)) помню только что один из них ведущий, а второй ведомый sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я до сих пор не отличаю Вупсеня от Пупсеня Запомнила Милу, Лунтика и бабу Капу с Шером
Сам не различаю, там у одного вишенки на пузе, у другого вроде клубничка. Надо разобраться.
Но я выбрал с вишенками, так более мужественно выглядит beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Во во. Меня один раз на гречихе поймали посреди поля пчелы - вычесывали гребешком жала, где то больше 100 укусов точно, ближе к 200. Попал в больничку. Это подростком был еще. Но после они меня уже как то игнорировали, а если кусали, то опухало как от комара укус и все.
Кусают,когда у них начинали брать мед,тогда у них злость ,атакуют постоянно,залезают под одежду,где есть малейшая дырка,до причинного места добираются,поэтому тщательно готовился,после того,как искусали.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже не отличаю)) помню только что один из них ведущий, а второй ведомый
Надо разобраться срочно, а то вдруг ошибся в имидже sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это был самец, и это видимо было не жало, может ты понравилась этому шершню ему как фея
Это была оса, точно помню))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сковородку в плюше я предложил. Про крапиву тоже я написал тут. Она сказала только что на нее она не действует по болевым ощущениям, у некоторых людей действительно так, это нормально. Вот я например равнодушен к пчелам. Вам нравится ехидничать и накидывать на вентилятор? Вроде еще не вечер даже
Всё просто. Просто вы-чудачок. Вентилятор не причём.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Скопировала из инета. "Различить братьев-близнецов можно по переднику — у Пупсеня на нём изображены две вишни, а у Вупсеня — слива. Кроме того, Пупсень носит на голове кепку, а Вупсень — красную повязку. Различаются близнецы и по характеру. Вупсень — заводила и подстрекатель, именно он является инициатором большинства проделок."
Ну мне больше прикалывает с вишенками выглядеть.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну мне больше прикалывает с вишенками выглядеть.
Значит, как и предполагали, ты Пупсень)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Значит, как и предполагали, ты Пупсень)
Я выбрал потому что у него вишенки торчат и что то прикрыто листиком, тоесть есть надежда... sarcastic_rt_50.gif

А у второго там или клубника, или слива, или какая то задница или еще что - не понять что и нарисовано sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Из крапивы суп хороший да и как отвар тоже полезно
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я выбрал потому что у него вишенки торчат и что то прикрыто листиком, тоесть есть надежда... А у второго там или клубника, или слива, или какая то задница или еще что - не понять что и нарисовано
Хотя должен извиниться. Невнимательно рассматривал. Конечно Вупсень главный
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Из крапивы суп хороший да и как отвар тоже полезно
Уже нарвал, делаю суп с крапивой и щавелем
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё просто. Просто вы-чудачок. Вентилятор не причём.
Согласен кстати, отчасти.
Вчера ходил со своими детьми на детскую площадку. Там было где то 7-10 взрослых, присматривали за своими детьми. Я один со своими играл, и мне пофигу кто что думал там с умным видом. Основная проблема женщин в том, что только с годами к вам все сложнее прилипает лапша всякая, и вы все ищете серьезных, мужественных, не знаю даже как и что смотрите, а по факту это в основном люди с гигантскими комплексами, которые просто прячут за масками серьезности, которые потом по первому чиху бросают и жен и детей, люди, живущие вне принципов ответственности за своих.
В жизни я достаточно жесткий человек, кстати, у меня свои принципы и позиция, могу идти против мнения большинства и законов. Преступник по факту. Это не чудачок sarcastic_rt_50.gif
А вам желаю поменьше язвить, когда касается отношений, тут сайт знакомств, и начинать критиковать чей то выбор и кого то публично за него жалеть - много слишком берете на себя, не зная людей этих.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2020 16:21
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, сегодня посетила идея перестать опасаться крапиву. Весь участок ей зарос к тому же. Клин клином вышибают. Может в ней поваляться в пляжном облачении? Кто пробовал? Расскажите
Ездили на пикник с друзьями. После пикника один из них усиленно держался за мою левую руку. Как она потом чесалась! Я уже грешным делом подумала, что у меня на него аллергия. lol_rt_40.png
Потом вспомнила, что на пикнике коровку пыталась крапивкой свежей покормить. И сорвала её именно левой рукой).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.05.2020 16:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Согласен кстати, отчасти. Вчера ходил со своими детьми на детскую площадку. Там было где то 7-10 взрослых, присматривали за своими детьми. Я один со своими играл, и мне пофигу кто что думал там с умным видом. Основная проблема женщин в том, что только с годами к вам все сложнее прилипает лапша всякая, и вы все ищете серьезных, мужественных, не знаю даже как и что смотрите, а по факту это в основном люди с гигантскими комплексами, которые просто прячут за масками серьезности, которые потом по пе
Я уже свой контингент тут изучила:это альфонсы и иногородние. Поэтому для себя, как сайт знакомств не рассматриваю больше. Если бы вы видели, кто пишет, то упали бы в обморок. Например, Павел Морозов и по виду откинувшийся. Поэтому мне терять нечего в знакомствах.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В двух словах могу )) - "только" "для здоровых" Всё-таки крапивка это не обычный веничек) Если крепкий организм, и ничем не страдаете, то можно конечно)
Не! Это бла, бла. Там ченить про сосуды)) че куда приливает) че откуда отливает))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не! Это бла, бла. Там ченить про сосуды)) че куда приливает) че откуда отливает))
У меня нет опыта в " отливать" не женское это дело)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня нет опыта в " отливать" не женское это дело)))
В общем , сказать нечего sarcastic_rt_50.gif аргументов ноль))
Собственно и не сомневался, но захотелось проверит 0
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В общем , сказать нечего аргументов ноль)) Собственно и не сомневался, но захотелось проверит 0
В 56 лет просто надо аккуратно. Все можно good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я уже свой контингент тут изучила:это альфонсы и иногородние. Поэтому для себя, как сайт знакомств не рассматриваю больше. Если бы вы видели, кто пишет, то упали бы в обморок. Например, Павел Морозов и по виду откинувшийся. Поэтому мне терять нечего в знакомствах.
Анют, тут контингент матерей-одиночек 30+, очень многие из крупных городов, вот и притягиваются на сайт в больших количествах те, кто считает, что мамкам с дитями любой мужик сгодится, а если эта мамка ещё и с жильем и работой, то ваще красотень beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр