загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Последствия валяния в крапиве. Кто валялся, поделитесь впечатлениями!
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: я тут сделаю общее замечание. Можно, да?
надеюсь, за это не создадут тему о том, что я необъективна или еще что-то в этом духе. Но если мне придет еще раз жалоба, то я жалобщика в первую очередь и буду читать и рассматривать, как провокатора. Перед тем, как нажать на кнопку жалобы, прочитайте свои сообщения, может в них дело.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: я тут сделаю общее замечание. Можно, да? надеюсь, за это не создадут тему о том, что я необъективна или еще что-то в этом духе. Но если мне придет еще раз жалоба, то я жалобщика в первую очередь и буду читать и рассматривать, как провокатора. Перед тем, как нажать на кнопку жалобы, прочитайте свои сообщения, может в них дело.
Есть поавила форума. Оскорбления, обсуждение других участников является нарушением правил. Конечно диалог с чего то начинается. Почитайте свои инструкции. Спасибо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть поавила форума. Оскорбления, обсуждение других участников является нарушением правил. Конечно диалог с чего то начинается. Почитайте свои инструкции. Спасибо.
я буду банить всех, кто будет участвовать в подобного рода разговорах. Одного как провокатора, второго как отвечающего на провокации. Почитай правила, там написано, что отвечать на провокации тоже запрещено. Я не воспитатель в детском саду и не нянька, не буду разбираться кто первый начал. Все в угол пойдут. На это разговор окончен.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы просто фильтруйте свои желания создавать темы бесконечные. У вас огород крапивой зарос. Про какое уважение форумское речь, если каждый 2-ой намекает, что задолбал своими темами, а он клепает и клепает.
Я вот все понять не могу, какая проблема пройти мимо не интересующей темы. Что за вопли периодически возникают, что кто-либо создает много тем или они какие-то неподобающие. Вы че тут, ОТК все собрались? Как любите повыше взгромоздиться и плевать сверху на окружающих.
Сидеть вам со своим менторством и дальше на лавке и семки лузгать, принцессы.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: я тут сделаю общее замечание. Можно, да? надеюсь, за это не создадут тему о том, что я необъективна или еще что-то в этом духе. Но если мне придет еще раз жалоба, то я жалобщика в первую очередь и буду читать и рассматривать, как провокатора. Перед тем, как нажать на кнопку жалобы, прочитайте свои сообщения, может в них дело.
То есть, красная кнопка больше не работает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я вот все понять не могу, какая проблема пройти мимо не интересующей темы. Что за вопли периодически возникают, что кто-либо создает много тем или они какие-то неподобающие. Вы че тут, ОТК все собрались? Как любите повыше взгромоздиться и плевать сверху на окружающих. Сидеть вам со своим менторством и дальше на лавке и семки лузгать, принцессы.
Ложка дёгтя всплыла на семечки? biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
То есть, красная кнопка больше не работает.
Она работает. Но слава богу за нее отвечают адекватные модераторы, которые открыты к диалогу.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.05.2020 12:54
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я вот все понять не могу, какая проблема пройти мимо не интересующей темы.тему Что за вопли периодически возникают, что кто-либо создает много тем или они какие-то неподобающие. Вы че тут, ОТК все собрались? Как любите повыше взгромоздиться и плевать сверху на окружающих. Сидеть вам со своим менторством и дальше на лавке и семки лузгать, принцессы.
Темы - это наполнение форума. Также как и наши комментарии, выражающие наши взгляды, мысли, тревоги, переживания, радости. Никто не против тем, но хочется, чтобы они были по крайней мере не от ребенка по развитию (оценочное суждение).
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.05.2020 13:08
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она работает. Но слава богу за нее отвечают адекватные модераторы, которые открыты к диалогу.
Нам Вупсень голый из бани минусы лепит. sarcastic_rt_50.gif Жёсткий пацан. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я вот все понять не могу, какая проблема пройти мимо не интересующей темы. Что за вопли периодически возникают, что кто-либо создает много тем или они какие-то неподобающие. Вы че тут, ОТК все собрались? Как любите повыше взгромоздиться и плевать сверху на окружающих. Сидеть вам со своим менторством и дальше на лавке и семки лузгать, принцессы.
А какая проблема пройти мимо меня? Такая же, наверное, почему я не могу пройти мимо бесконечных тем, идеалогическая? А ваше принцесски во множественном числе это к кому?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А какая проблема пройти мимо меня? Такая же, наверное, почему я не могу пройти мимо бесконечных тем, идеалогическая? А ваше принцесски во множественном числе это к кому?
Обычно я так и делаю. Даром Вы мне не сдались.
Мое принцесски во множественном числе к тому, кого Вы обозначили "всем форумом" в своем комментарии.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Она работает. Но слава богу за нее отвечают адекватные модераторы, которые открыты к диалогу.
Тут интересный вопрос такой, что вообще означает выражение "работает красная кнопка".
Вот я видела такие эффекты на свои жалобы: ноль реакции и удаление комментария.
Но чтобы бааааанили! Ни разу такого не видела. А тут сразу двоих обещают. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Обычно я так и делаю. Даром Вы мне не сдались. Мое принцесски во множественном числе к тому, кого Вы обозначили "всем форумом" в своем комментарии.
Маша, идите к мужу. Вы тоже здесь особого интереса не вызывали своими вумными коментариями.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Она работает. Но слава богу за нее отвечают адекватные модераторы, которые открыты к диалогу.
Я думала, система такая: приходит жалоба. Кто ближе, тот и рассматривает. А там, оказывается, специальные назначенные есть? Не знала.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Темы - это наполнение форума. Также как и наши комментарии, выражающие наши взгляды, мысли, тревоги, переживания, радости. Никто не против тем, но хочется, чтобы они были по крайней мере не от ребенка по развитию (оценочное суждение).
Вы, я так понимаю, рассматриваете себя взрослым человеком? Тогда, как взрослый человек, Вы понимаете, что:
1. взрослый человек на самообслуживании
2. у каждого человека свое хочется.
Поэтому Вы, как взрослый человек, можете сделать следующее:
1. создавать те темы, которых Вам хочется, наполняя их, каким Вам хочется, содержанием
2. избавить себя от необходимости концентрировать свое внимание и испытывать свое терпение в тех темах, которых Вам не хочется.
Но никто не должен Вам тех тем, которых Вам хочется. Возмущаться по этому поводу не взросло ни разу.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Маша, идите к мужу. Вы тоже здесь особого интереса не вызывали своими вумными коментариями.
А за слабо за себя только говорить, да? Личный авторитет недостаточно грандиозный? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Тут интересный вопрос такой, что вообще означает выражение "работает красная кнопка". Вот я видела такие эффекты на свои жалобы: ноль реакции и удаление комментария. Но чтобы бааааанили! Ни разу такого не видела. А тут сразу двоих обещают.
А я стараюсь никогда не трогать красную кнопку и решать все разногласия на форуме. Жаловаться или нет это конечно дело каждого.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.05.2020 16:24
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Как-то поспорили с сестрой- кто первым взвоет , если крапивой по спине отхлестать?
Ну, я доверчивая Клава, подставила спину. Перетерпела крапивку. А потом сестра улепетывала со всех ног, только чтоб крапивой не досталось. И спокойно сорвать могу, без перчаток. Жжётся конечно, но так вот прям, чтоб караул. Терпимо.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А я стараюсь никогда не трогать красную кнопку и решать все разногласия на форуме. Жаловаться или нет это конечно дело каждого.
"Решать все разногласия на форуме" - это Вы красиво обернули. biggrin_rt_40.gif
Я иногда вижу совершенно вопиющие, с моей точки зрения, слова в адрес другого. Откровенное хамство. Вообще-то считаю, что это надо пресекать и наказывать. Поэтому иногда красную кнопку жму. Чаще всего комментарий убирают. Но чтобы наказывать - нет. Такого ни разу не было.
А вот Ивана наказали. Не за хамство, а потому что достал. Ну што ж, справедливости в жизни нету. dntknw_rt_60.gif cool_rt_40.gif
Так что играем по правилам места smile_rt_40.gif , но не увлекаемся. nono_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я вот все понять не могу, какая проблема пройти мимо не интересующей темы. Что за вопли периодически возникают, что кто-либо создает много тем или они какие-то неподобающие. Вы че тут, ОТК все собрались? Как любите повыше взгромоздиться и плевать сверху на окружающих. Сидеть вам со своим менторством и дальше на лавке и семки лузгать, принцессы.
Или вот еще такая показательная фишка публики на форуме. "Тему можно закрывать". Спрашивали вас, ага.
Я еще понимаю, Леонид решает, закрывать тему или нет. Он создатель этого сайта, это его детище, следовательно, он - хозяин. Он тут царь и бог. Что хочет, то и ворочит.
Конечно, чтобы его детище жило, ему требуется наполнение, а для этого симпатия пользователей. Поэтому в его интересах прислушиваться к пожеланиям пользователей. Но именно в такой формулировке. В его интересах, прислушиваться и к пожеланиям.
Я могу понять, модераторы тему закрывают. Они наделены особыми полномочиями согласно правилам все того же Леонида.
Я могу понять, когда автор темы ПРОСИТ закрыть его тему.
Но вот эти вот все левые, которые приходят и сообщают "Тему МОЖНО закрывать" - они в этот момент проявляют свое бескультурье и полный неадекват в восприятии реальности.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 09:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр