загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Последствия валяния в крапиве. Кто валялся, поделитесь впечатлениями!
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Анют, тут контингент матерей-одиночек 30+, очень многие из крупных городов, вот и притягиваются на сайт в больших количествах те, кто считает, что мамкам с дитями любой мужик сгодится, а если эта мамка ещё и с жильем и работой, то ваще красотень
Точно. Рассматривать такие ресурсы на 100% панацею не совсем правильно. Может уже пару лет как с соседнего подьезда кто ходит облизывается good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Ну, так вы первый мне советы начали давать. А тут каждый, что хочет, то и пишет, а мне нежность ваших ушей недосуг беречь в вашей теме либо не в вашей.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.05.2020 11:12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Анют, тут контингент матерей-одиночек 30+, очень многие из крупных городов, вот и притягиваются на сайт в больших количествах те, кто считает, что мамкам с дитями любой мужик сгодится, а если эта мамка ещё и с жильем и работой, то ваще красотень
Да-да, всё верно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже не отличаю)) помню только что один из них ведущий, а второй ведомый
Они как-то должны по слюнявчикам различаться 🤔
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, так вы первый мне советы начали давать. А тут каждый, что хочет, то и пишет, а мне нежность ваших ушей недосуг беречь в вашей теме либо не в вашей.
Критиковать людей в целом - одно. Начинать критиковать тут кто кому на сайте какие симпатии высказал - другое. Так же как и кого "жалеть" за выбор, типа какой бедняжка, какую выбрал.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.05.2020 11:13
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они как-то должны по слюнявчикам различаться 🤔
Решили кардинальный вопрос этот. А то сам не понимал ничего, казалось что они одинакие.

Вупсень - с повязкой и сливой, почему то больше похожую на симметричную питьку sarcastic_rt_50.gif Он главный зачинщик всякого как оказалось.

Пупсень - в кепке и с вишенками. Милашка и тихо офигивает от Вупсеня, вынужден учавствовать в его начинаниях, чтобы тот не попал в передрягу. В общем тоже молоток.

А вам кто больше нравится?

Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В 56 лет просто надо аккуратно. Все можно
Вот спасибо! Я бы сам, ни когда не разобрался, чего можно, чего нельзя sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот спасибо! Я бы сам, ни когда не разобрался, чего можно, чего нельзя
Ой даладна sarcastic_rt_50.gif

Мне уже в 40 девушки отказывают с формулировкой мол вдруг худо станет в процессе, типа беспокоятся. Вот честно. По 3 раза на дню отказывают. beach_rt_68.gif

А в твоем возрасте уже и песок и всякий аброзив. Сам вот даже не понимаю как до таких лет доживают с нашей жизнью. Ты молоток в общем sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой даладна Мне уже в 40 девушки отказывают с формулировкой мол вдруг худо станет в процессе, типа беспокоятся. Вот честно. По 3 раза на дню отказывают. А в твоем возрасте уже и песок и всякий аброзив. Сам вот даже не понимаю как до таких лет доживают с нашей жизнью. Ты молоток в общем
Вань! Я бы пожалел тебя, да времени жалко biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, сегодня посетила идея перестать опасаться крапиву. Весь участок ей зарос к тому же. Клин клином вышибают. Может в ней поваляться в пляжном облачении? Кто пробовал? Расскажите
Был в моем детстве козёл одного алкаша гулявший по деревне свободно в любое время дня и ночи. Как он пьяных доставал - отдельная история, речь не о том.
Я в школе учился, в начальных, летом в деревне жил.
Однажды утром вышел в трусах оросить сорняки на заднем дворе, только начал получать удовольствие от процесса, как сильный удар по "булкам" забросил меня в самый центр зарослей крапивы, к коей я с приспущенными трусами передней частью и приник. Сзади послышалось торжествующее "Мее-ееее!". По рассказам пацанов, да и сам видел, через положение на четвереньках этот козел встать не даст, пришлось лежа переворачиваться и катаясь спиной по крапиве пытаться взять козла за рога. Потом пришла бабушка, вылила на козла ведро холодной воды, достала с колодца ещё одно, буквально ледяное, вылила на меня и сказала не чесаться. В общем, никаких особых последствий кроме того, что один орган три дня чего-то хотел, булки и спина побаливали больше не было. )
Потом ещё раз я в крапиву от удара этого козла влетал, но там одет был в шорты и кататься не пришлось, пацаны его быстро отогнали, как увидели, что он за тот же угол дома повернул. Сперва хотелось чесаться, но быстро прошло.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Можно и просто ошпарить для устранения колючести. И в салат.
Если правильно сворачивать листики, их можно прямо с куста есть без всякой обработки. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пчелы кусали? или жалили?
Целой толпой, еле убежал. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Меня нет, оса один раз жалила под ноготь) А ведь изначально я её спасти хотела после того как случайно придавила дверью, погладила, отнесла на цветочек, положила, опять погладила, а она мне в благодарность жало вставила))))
Так больше ей вставить было нечего, а отблагодарить хотелось! Не со зла она! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда пчелы с молодой маткой улетают,а ты их ловишь,они не жалят)
Счас!
Когда удравший рой не увидев обо... мочил на ёлке, так всем не по разу досталось: и мне и жене и сыну! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот зачем тебе нужна была гречиха тогда?)
В гречихе грешить приятно... )))
влад, Россия, Москва, 39 лет
влад, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нравится запах крапивы, трогать ее не люблю
Нас тренер заставлял баротся в крапиве вот это борьба была никто валятся не желал biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Критиковать людей в целом - одно. Начинать критиковать тут кто кому на сайте какие симпатии высказал - другое. Так же как и кого "жалеть" за выбор, типа какой бедняжка, какую выбрал. Вы етим сами себя унижаете. Уровень бабушек на лавочке у подьезда, но им то хотб простительно ввиду возраста.
А вы просто фильтруйте свои желания создавать темы бесконечные. У вас огород крапивой зарос. Про какое уважение форумское речь, если каждый 2-ой намекает, что задолбал своими темами, а он клепает и клепает.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.05.2020 11:14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Просто фильтруйте базар. Критиковать людей в целом - одно. Начинать критиковать тут кто кому на сайте какие симпатии высказал - другое. Так же как и кого "жалеть" за выбор, типа какой бедняжка, какую выбрал. Вы етим сами себя унижаете. Уровень бабушек на лавочке у подьезда, но им то хотб простительно ввиду возраста.
Критиковать просто так одно, а, когда сидит товарищ в самоизоляции и своими темами испытывает терпение всего форума-другое.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Согласен кстати, отчасти. Вчера ходил со своими детьми на детскую площадку. Там было где то 7-10 взрослых, присматривали за своими детьми. Я один со своими играл, и мне пофигу кто что думал там с умным видом. Основная проблема женщин в том, что только с годами к вам все сложнее прилипает лапша всякая, и вы все ищете серьезных, мужественных, не знаю даже как и что смотрите, а по факту это в основном люди с гигантскими комплексами, которые просто прячут за масками серьезности, которые потом по пе
Жёсткий? sarcastic_rt_50.gif да не смешите меня. Вы тут алчете внимания к своей персоне, вас слишком много. А то, что играли со своими детьми на площадке, так это сами за героизм подаёте, удивительно, как это вы от своих тем отлепились на полчаса?? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жёсткий? да не смешите меня. Вы тут алчете внимания к своей персоне, вас слишком много. А то, что играли со своими детьми на площадке, так это сами за героизм подаёте, удивительно, как это вы от своих тем отлепились на полчаса??
Кстати, вы тут не виноваты лично, потому что так обычно. Попробуйте возражать логично, это лучше выглядит))
Жесткость и склонность к эпотажу и желание внимания - никак не противоречивые особенности человека.
Ну просто приятно когда приводят связные доводы. А то получаются ответы вроде таких:
Ты где была? - Я женщина ващето
Какая погода на улице? - В холодильнике полно еды.
И так далее.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.05.2020 11:16
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр