загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое "Масочный режим" - новая общественная культура.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ролик вы опубликовали, но судя по Вашим постам - не посмотрели. Там доходчиво объясняют, зачем маска.
В отличии от вас, я то ролик смотрела. И там русским языком сказано, что маска не спасает от вируса. И носить ее имеет смысл , когда есть симптомы (насморк, кашель).
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
В отличии от вас, я то ролик смотрела. И там русским языком сказано, что маска не спасает от вируса. И носить ее имеет смысл , когда есть симптомы (насморк, кашель).
Тем не менее, в Китае, который уже победил вирус, именно жесткие санитарные/ограничительные меры сработали. Так что аргументация у Вас так себе. На лоха. И ролик Сёмина Вы зря заминусили, он то как раз против системы и активно ее разоблачает.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тем не менее, в Китае, который уже победил вирус, именно жесткие санитарные/ограничительные меры сработали
Это вам в новостях рассказали? Почему вы такие наивные?

На зомбоящике надо писать, как на пачке сигарет - вредит вашему здоровью.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 00:44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это вам в новостях рассказали?
Таня, мне это сестренка рассказала.
Она работает в Шанхае с задолго до коронавирусного времени.

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Таня, мне это сестренка рассказала. Она работает в Шанхае с задолго до коронавирусного времени. .
Я помню, что вы бы вытолкали меня из вагона метро, попадись я вам там без маски. А если б было оружие, то и пристрелили бы. Так кто из нас агрессивный ?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 01:00
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И ролик Сёмина Вы зря заминусили, он то как раз против системы и активно ее разоблачает
Потому что он мелит чушь. И получает за это деньги.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я помню, что вы бы вытолкали меня из вагона метро, попадись я вам там без маски. А если б было оружие, то и пристрелили бы. Так кто из нас агрессивный ?
Это в Вашем стиле - постоянно менять тему, если нечего сказать по предмету обсуждения. Кажется, называется демагогией.
Я бы скорее обратился бы к транспортной полиции с просьбой оштрафовать Вас на пять тысяч, раз по-другому не доходит. А лучше на 15)

Если водитель пьян - он должен быть наказан. И построже!

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
От Вас один негатив прет, Вы считаете это нормальным?
А в чем негатив? В ролике про пальмовое масло? А потреблять его с продуктами питания - это позитив? umnik2_rt_46.gif
и что нас давно травят - вас уже не пугает?
Тогда откуда вдруг такая насильственная забота о нашем здоровье? Меня такая забота, которая нарушает законы, пугает.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я бы скорее обратился бы к транспортной полиции с просьбой оштрафовать Вас на пять тысяч, раз по-другому не доходит. А лучше на 15)
Меня не за что штрафовать tongue_rt_40.gif
Вас обманывают. А вы уши развесил, как дети.
Полицейского можно привлечь к ответственности за исполнение заведомо ложных приказов и превышение должностных обязанностей.

Вместо борьбы с вирусом, у нас борятся с людьми wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 01:42
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Это в Вашем стиле - постоянно менять тему, если нечего сказать по предмету обсуждения. Кажется, называется демагогией. Я бы скорее обратился бы к транспортной полиции с просьбой оштрафовать Вас на пять тысяч, раз по-другому не доходит. А лучше на 15) Если водитель пьян - он должен быть наказан. И построже! .
Вас заставляют одевать перчатки, как будто вирусы, как блохи, прыгают по перилам sarcastic_rt_50.gif и вы верите в эту ложь.
Каждый врач знает, что вирусы не живут вне живых клеток. Это проходят в мед.институте.
Но врачи почему то молчат. Или им просто не дают слово на тв. И только Попова, которую надо отдать под трибунал за измену Родине, продолжает клепать умопомрачительные указы.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 01:44
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я бы скорее обратился бы к транспортной полиции с просьбой оштрафовать Вас на пять тысяч, раз по-другому не доходит. А лучше на 15
В КоАП в ст.23.3 перечислены статьи КоАП, по которым полиция может составлять протоколы. Новую ст.20.6.1 туда до сих пор не внесли. Поэтому все эти протоколы будут всё равно опротестованы в суде.
А почему не добавили в закон статью? А чтоб туземцам было, чем заниматься. Пока одни туземцы бегают за другими, власть прокручивает свои грязные дела.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 02:26
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Это в Вашем стиле - постоянно менять тему, если нечего сказать по предмету обсуждения. Кажется, называется демагогией. Я бы скорее обратился бы к транспортной полиции с просьбой оштрафовать Вас на пять тысяч, раз по-другому не доходит. А лучше на 15) Если водитель пьян - он должен быть наказан. И построже! .
Каждый человек смотрит на мир по-своему. Своими глазами. Так вот, когда я сейчас захожу в вагон метро, у меня впечатление, что я в туберкулезном диспансере. Это выглядит настолько нелепо, что мне охота заорать - люди, вы сошли с ума! Потому что я не нахожусь под воздействием вашего информац.поля.
Я до ноября работала в отеле, где были люди с Дальнего Востока, с Калининграда, с Красноярска, Питера, Ингушетии, Казани. Я не пряталась под маски и перчатки. Они тоже.
Я работала и не думала ни о каком вирусе.

Да если считать преступниками каждого носителя какой-нибудь инфекции, то посадить потребуется всю страну. У каждого есть вирусы. Взять хоть вирус герпеса Потому что мы живём в мире микробов, которые жили на Земле ещё до появления человека. И бог создал человека именно в такой среде и дал ему организм, способный выживать в этих условиях.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 09:48
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Это что за забота о здоровье такая, когда человека штрафуют за отсутствие маски?
Забота - это не отъем денег, а наоборот. Дайте людям денег на нормальную жизнь, тогда они и болеть меньше станут.
Да, я знаю, что сейчас скажут, что мне никто ничего не должен. Хорошо. Тогда просто не мешайте людям жить. Не повышайте пенсионный возраст, тарифы на ЖКХ, цены на продукты, не придумывайте новые налоги и штрафы. Вот тогда это можно принять за заботу.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 10:17
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это что за забота о здоровье такая, когда человека штрафуют за отсутствие маски?
Если по другому не понимают... Я б его увеличил - маленький штраф... Как в Европе 5000 евро за отсутствие маски... Одели б даже адепты антимасочников...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Если водитель пьян - он должен быть наказан. И построже!
У нас прокуроры ездят пьяные за рулём. Почему вы их не ловите и не сжаете? А что развели из-за артиста Ефремова? Это просто стыдоба! Позор всем тем, кто пытался его отмазать!
А всё потому, что в стране беззаконие!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если по другому не понимают... Я б его увеличил - маленький штраф... Как в Европе 5000 евро за отсутствие маски... Одели б даже адепты антимасочников...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
А вот другое информационное поле
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Люди в погоне за деньгами утратили человеческое достоинство, перестали быть людьми. Превратились в тварь дрожащую.
Продали за зарплату душу. И трясутся потерять свой комфорт.
А боятся надо потерять душу, а не тело. Наше тело смертно.
Даже люди, которые читают Библию и ходят в церковь, поддались нагоняемому страху. Забыли, что стах - это оружие дьявола. А верить надо только в Создателя.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 11:39
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди в погоне за деньгами утратили человеческое достоинство, перестали быть людьми. Превратились в тварь дрожащую. Продали за зарплату душу. И трясутся потерять свой комфорт. А боятся надо потерять душу, а не тело. Наше тело смертно. Даже люди, которые читают Библию и ходят в церковь, поддались нагоняемому страху. Забыли, что стах - это оружие дьявола. А верить надо только в Создателя.
Добро пожаловать в капитализм, то ли еще будет. Вот Вам "доза оптимизма":

Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.12.2020 11:32
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Добро пожаловать в капитализм, то ли еще будет. Вот Вам "доза оптимизма":
Меня не интересуют курсы валют и цены на нефть. У нас с вами разное информац.поле.
И как следствие - разный результат от этого.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме ""Масочный режим" - новая общественная культура." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр