загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое "Масочный режим" - новая общественная культура.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А почему Вы на сайте Таня, а в обращениях Задеева Ирина Александра?
Я ж не одна пишу письма в Роспотребнадзор)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Потерпите годик. До конца 2021 года всё население России будет вакцинировано от коронавируса. Потом только останется прививаться каждый год, как от гриппа. Всё вернётся в своё русло. Ну, и мир тоже будет прививаться. Вон уже сколько вакцин изобретено: Sputnik V, Moderna, Pfizer, AstraZeneca, Cansino Biological и ещё две российские вакцины на подходе, а всего разрабатывается 47 вакцин. Так что на всех хватит.
Потом можете копить себе на похороны.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как по мне проще надеть маску за 5 руб, чем ходить с этим толмутом документов по улицам и что- то там доказывать. Нет ни времени, ни желания спорить и что- то там доказывать по такой ерунде
Эта ерунда потом обернётся вам же очень плачевно и вашему ребёнку. Пора просыпаться.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы бы лучше работу поискали, чем тратить время на непонятную переписку. А свои шубки я пока себе оставлю, хоть они и устаревшие, и я их все равно практически не ношу
Я работала в сфере, которая мне нравилась.
А она сейчас летит в канаву, как и турбизнес, ресторанный, международные перевозки, и все компании, обслуживающие эти сферы.
До НГ решила не дёргаться. Наблюдаю.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Верховный Суд РФ разрешил торговым точкам не обслуживать покупателей без масок, тем самым признав законность карантинных мер. https://rg.ru/2020/12/02/verhovny....zhivat-pokupatelej-bez-masok.html https://www.rbc.ru/society/02/12/2020/5fc753c79a7947750c025b82
Торговые точки сейчас в частных руках. Думаю они и без суда могут отказывать в обслуживании всяким сумасошедшим smile_rt_40.png))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы бы лучше работу поискали, чем тратить время на непонятную переписку. А свои шубки я пока себе оставлю, хоть они и устаревшие, и я их все равно практически не ношу
Это не непонятная переписка. Это стиль жизни.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы бы лучше работу поискали, чем тратить время на непонятную переписку
Не считаю, что это бесполезно. Надо заявлять властям, что не все ещё сошли с ума sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 12:42
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Торговые точки сейчас в частных руках. Думаю они и без суда могут отказывать в обслуживании всяким сумасошедшим ))
Ошибаетесь nono_rt_50.gif Закон один на всех
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это не непонятная переписка. Это стиль жизни.
Это гражданская позиция
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь Закон один на всех
Деревянным бесполезно что-либо объяснять.
И таких мужчин к сожалению большинство.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 12:39
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не считаю, что это бесполезно. Надо заявлять властям, что не всё ещё сошли с ума
Знаете, когда сидишь в поезде, стоящем на станции, и трогается поезд, стоящий на соседнем пути, в первые мгновения не понятно, какой именно поезд тронулся: твой или соседний. Вот так и со "схождением с ума". Надо быть осторожнее, когда кажется, что все вокруг сошли с ума.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
оппозиция к гражданским
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ковида на вас нет. umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Пожалуйста, давайте без срача и личный обзываний.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ковида на вас нет.
Я сейчас болею, нет обоняния, на этом все. Мама и дядя болели, перенесли хорошо, с нутритивной поддержкой, им 67 и 73 года с кучей хрони.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 13:02
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Я считаю, что если молчать, то у нас введут комендантский час, как в Европе.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сейчас болею, нет обоняния, на этом все. Мама и дядя болели, перенесли хорошо, с нутритивной поддержкой, им 67 и 73 года с кучей хрони.
Все болеют по-разному.
Я легко. А в моём окружении есть очень грустные примеры.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, давайте без срача и личный обзываний.
С удовольствием. Чего делать то?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Все болеют по-разному. Я легко. А в моём окружении есть очень грустные примеры.
Но так всегда было, с любой инфекцией. У всех разная восприимчивость. Есть люди, которые умерли от гриппа.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Все болеют по-разному. Я легко. А в моём окружении есть очень грустные примеры.
Все зависит от иммунитета(который зависит от нас) и хронических заболеваний.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме ""Масочный режим" - новая общественная культура." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр