загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое "Масочный режим" - новая общественная культура.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И расскажите пожалуйста удалось ли все вышеперечисленное Вами, как-то на практике применить?
Веду подрывную деятельность grin-ast_rt_40.gif
Пишу жалобы в Прокуратуру, полицию и Роспотребнадзор.
Есть официальный ответ с Роспотребнадзора о том, что постановление Губернатора МО не является основанием для отказа в продаже.



Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 10:38
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ст. 3. 6 закона МО от 04.05.2016 37/2016 - ОЗ кодекс МО об административных правонарушениях, а что про это скажете? И расскажите пожалуйста удалось ли все вышеперечисленное Вами, как-то на практике применить?
Статья 3.6. Нарушение требований нормативных правовых актов Московской области, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности на территории Московской области.

НПА не могут противоречить Конституции и Федеральным законам. О чем сказано в ст.15 Устава МО.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 10:52
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Веду подрывную деятельность Пишу жалобы в Прокуратуру, полицию и Роспотребнадзор. Есть официальный ответ с Роспотребнадзора о том, что постановление Губернатора МО не является основанием для отказа в продаже.
Ну это и так ясно и без официального ответа... Что ещё подорвали?))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Статья 3.6. Нарушение требований нормативных правовых актов Московской области, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности на территории Московской области. НПА не могут противоречить Конституции и Федеральным законам.
Объясните мне тупой чему конкретно они противоречат?)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Веду подрывную деятельность Пишу жалобы в Прокуратуру, полицию и Роспотребнадзор. Есть официальный ответ с Роспотребнадзора о том, что постановление Губернатора МО не является основанием для отказа в продаже.
Корову бы вам, милочка, а лучше две... lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Корову бы вам, милочка, а лучше две...
Шутка устарела. Но я согласна! Везите biggrin_rt_40.gif
А то я осталась без работы из-за этого пердимонокля wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 12:23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Объясните мне тупой чему конкретно они противоречат?)))
Ст.14 Устава МО

В Московской области признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина, закрепленные в Конституции Российской Федерации.

Права и свободы человека и гражданина определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления Московской области и обеспечиваются правосудием.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пишу жалобы в Прокуратуру, полицию и Роспотребнадзор.
Успехов Вам в Вашей войне с ветряными мельницами!

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 11.12.2020 11:05
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ст.14 Устава МО В Московской области признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина, закрепленные в Конституции Российской Федерации. Права и свободы человека и гражданина определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления Московской области и обеспечиваются правосудием.
Хотелось бы конкретные примеры, как это в реальной жизни работает, а не выдержки. А пока вилами по воде dntknw_rt_60.gif удачи Вам в Вашей подрывной деятельности. give-rose_rt_60.gif и, да, закончите с масками, есть ещё штрафы гибдд, вот думаю там тоже поле не паханное, но все смирились
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и, да, закончите с масками, есть ещё штрафы
Так я как раз написала про то, что распоряжение Мишустина не может никого наделять правом привлекать к административной ответственности. Потому что каждый документ несёт свой функционал.
Это как в бухгалтерии выдать вместо товарной накладной счёт на оплату.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мы и отвечаем. Что, в США нет коронавируса?
США страна большая, поделенная на штаты. И каждый штат, как государство в государстве. И жизнь в разных штатах может сильно отличаться. wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
штрафы гибдд, вот думаю там тоже поле не паханное, но все смирились
Зря, что смирились. Поэтому и говорят, что народ имеет ту власть, которую заслуживает dntknw_rt_60.gif
Я ездила на машине, когда страховка была делом добровольным. Потом придумали ОСАГО, под видом защиты от подстав на дорогах. Навязывание доп.услуг.
По этой же схеме можно двигать обязательную страховку жизни и здоровья. Вместо борьбы с преступностью. Типа - если вас убью или покалечат, мы вам компенсируем.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Пересмотрела как- то Открытую книгу по Каверину. И фильм с Гурченко , и более подробную и изаестную версию с Савиной, Соловей и тд.

Услышала там в 6 серии слово "самоизоляция".
Это не новое слово.Многое удивило, оказалось много пересечений и нюансов с сегодняшними событиями.
Многое стало более понятным,
Думаю, если смотреть не только на любовные страсти, найдутся ответы и для кого- то еще.
Увы, сейчас у нас возможностей гораздо меньше, чем тогда.
Рекомендую.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пересмотрела как- то Открытую книгу по Каверину. И фильм с Гурченко , и более подробную и изаестную версию с Савиной, Соловей и тд. Услышала там в 6 серии слово "самоизоляция". Это не новое слово.Многое удивило, оказалось много пересечений и нюансов с сегодняшними событиями. Многое стало более понятным, Думаю, если смотреть не только на любовные страсти, найдутся ответы и для кого- то еще. Увы, сейчас у нас возможностей гораздо меньше, чем тогда. Рекомендую.
Спасибо.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А почему Вы на сайте Таня, а в обращениях Задеева Ирина Александра?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А почему Вы на сайте Таня, а в обращениях Задеева Ирина Александра?
secret_rt_44.gif так деятельность то подрывная. Конспирация. ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мы и отвечаем. Что, в США нет коронавируса? Да там кошмар! В Техасе столько же количество заражений, сколько по всей России. А почему? Потому что некая группа населения с кое-каким цветом кожи не хочет ни носить маски, ни соблюдать социальную дистанцию. А благодаря им болеют все группы населения. Все больницы переполнены. В Канаде, что ли, нет коронавируса? Тоже много заражённых, но гораздо меньше, чем в США. Все мы носим маски и не жужжим. А вот Европа бунтует: то Париж, то Берлин, то Прага.
Читайте юристов, изучайте, не будьте бараном, вся информация есть, в том числе и по решению Верховного суда.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 12:18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вообще поражает спящие до сих пор люди!
Хорошо что есть осознанные человеки, которые начинают борбьбу с этим геноцидом населения.
Юрист https://instagram.com/pavel_civilist?igshid=180v8wqy94cbf
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 12:18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Веду подрывную деятельность Пишу жалобы в Прокуратуру, полицию и Роспотребнадзор. Есть официальный ответ с Роспотребнадзора о том, что постановление Губернатора МО не является основанием для отказа в продаже.
Да много информации, есть образцы любых заявлений, подготовленных юристами, народу тупо лень просто даже информировать себя, будущее своих детей не волнует совсем. Все верят, психологический террор удался.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 12:21
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Шубка устарела. Но я согласна! Везите А то я осталась без работы из-за этого пердимонокля
Вы бы лучше работу поискали, чем тратить время на непонятную переписку. А свои шубки я пока себе оставлю, хоть они и устаревшие, и я их все равно практически не ношу lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 12:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме ""Масочный режим" - новая общественная культура." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр