загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Так, ну чего тут у вас, нашли нормальных и адекватных?)
у каждого человека свое понятие о адекватности и нормальности, по этому не нашли, был тут один идеальный рыбас, но даже его забраковали
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Простите за не скромный вопрос, а вы соответствуете, такому мужчине, какого вы хотите? Хотеть могут многие, а вот быть достойной парой такому мужчине, это уже вопрос? У меня есть знакомый, деньги делает нормальные, в зал ходит, за собой следит вообще жесть как! Вы да же представить себе не можете, какие там требования к девушке? Там не то что про чужих детей слашать не хочет, он про каждую складочку на теле девушки отзывается неготивно!) Я не знаю что с человеком? В каком он мире живёт! Ну попро
Я вроде бы немного хочу😁
Поверьте, я не об олигархах думаю, с прессом(наоборот нравятся крупные, местами с животиком=)) =)), но в меру. Сама не худышка.
Обычный человек, с определённым набором качеств. Может такие хотелки, от того, что не на кого не надеюсь. Так же работаю, живу по своим средствам. Не люблю пьющих, потому что сталкивалась и искренне надеялась на лучшее))).Себя лентяйкой не считаю.
Остальные качества, которые перечислила, вполне земные.
У каждого свои понятия и берега. Тут трудно дать определение, щупать надо wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 16:02
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что "девчонки"? Вы одногодки, карты в руки)
Хорошо, немножко маменькин сынок) но для кого то это не страшно)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кирилл, вот про тебя могу сказать точно, что никаких камней за душой нет, открыт как чистый лист) Девчонки, налетайте!
он не дает, я пыталась
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
он не дает, я пыталась
Прям никак? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня подруги организовали даже небольшой фан-клуб этих мальчиковых групп и исполнителей. Стили разные.
Ну у меня не много другой фан клуб, там просто другие маличики, там совсем другой стиль, но в принципе я понимаю ваших подруг!) Молодость была ли ты?) А может тебя и не было совсем?) Покровские ворота, хороший фильм!) Всегда смотрю его с удовольствием!)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, немножко маменькин сынок) но для кого то это не страшно)
Ну вот)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот)))
В остальном идеален, наверное)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 16:06
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я вроде бы немного хочу😁 Поверьте, я не об олигархах думаю, с прессом(наоборот нравятся крупные, местами с животиком=)) =)), но в меру. Сама не худышка. Обычный человек, с определённым набором качеств. Может такие хотелки, от того, что не на кого не надеюсь. Так же работаю, живу по своим средствам. Не люблю пьющих, потому что сталкивалась и искренне надеялась на лучшее))).Себя лентяйкой не считаю. Остальные качества, которые перечислила, вполне земные. У каждого свои понятия и бере
Жень ну если это искренне, значит все будет!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну у меня не много другой фан клуб, там просто другие маличики, там совсем другой стиль, но в принципе я понимаю ваших подруг!) Молодость была ли ты?) А может тебя и не было совсем?) Покровские ворота, хороший фильм!) Всегда смотрю его с удовольствием!)))
Спартак? tongue_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кирилл, вот про тебя могу сказать точно, что никаких камней за душой нет, открыт как чистый лист) Девчонки, налетайте!
Благодарю!)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В остальном идеален, наверное)
Что ж, присмотримся)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спартак?
Нет я про музыку, Сектор газа, Клинских Юрий Николаевич!) А футбол, да не люблю я Спартак, мы более скромнее, нас уже как лет десять совсем не видно!)))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Простите за не скромный вопрос, а вы соответствуете, такому мужчине, какого вы хотите? Хотеть могут многие, а вот быть достойной парой такому мужчине, это уже вопрос? У меня есть знакомый, деньги делает нормальные, в зал ходит, за собой следит вообще жесть как! Вы да же представить себе не можете, какие там требования к девушке? Там не то что про чужих детей слашать не хочет, он про каждую складочку на теле девушки отзывается неготивно!) Я не знаю что с человеком? В каком он мире живёт! Ну попро
Ещё в студенчестве встречала пару одну. Молодые, красивые, даже чем-то похожи. Из нормальных семей со средним достатком. Идеальная пара.
Но у парня был пунктик. Он безумно боялся что его девушка забеременеет. Просто до паранои. Использовал все средства конрацепции и все равно психовал.
Через несколько лет отношений (предложение он так и не сделал)... практически одним днем женится на женщине с 3!!! Детьми и она от него ждала четвёртого!

То что мы думаем нам нужно и чего хотим, и с кем мы реально будем счастливы -две большие разницы rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, немножко маменькин сынок) но для кого то это не страшно)
Это ты про меня?) Маменький сынок?)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это ты про меня?) Маменький сынок?)))
Немножко)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я очень часто натыкаюсь на СЗ что нужен обеспеченный мужчина, готового содержать и нести ответственность за семью(не важно что в семье чужие дети)
Это и есть в понимании дам в поске нормальный вариан мужчины что бы полностью удовлетворил ее желания .
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это и есть в понимании дам в поске нормальный вариан мужчины что бы полностью удовлетворил ее желания .
Именно так говорят обидчивые мужчины, которые не воспринимают других причин)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Марина
lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что "девчонки"? Вы одногодки, карты в руки)
Не, Марине нужен тридцатилетний grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 16:34
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр