загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не, Марине нужен тридцатилетний
Именно так воспринимают 47 летние мужчины lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не, Марине нужен тридцатилетний
И всё, это все необходимые вводные?
А Марина об этом знает? ))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно так говорят обидчивые мужчины, которые не воспринимают других причин)
Я нечего не говорил ! Мне ровным счётом по барабану что, кто и что там говорят, что хотят и что там ищут!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2021 16:39
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я нечего не говорил ! Мне ровным счётом по барабану что, кто и что там говорят, что хотят и что там ищут!
Ну вы же согласились)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Покровские ворота, хороший фильм!) Всегда смотрю его с удовольствием!)))
friends_rt_104.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Немножко)
Я просто с большим уважением отношусь к своей Маме, Немножко!) Которая всегда спрашивает моё мнение!) Марин а давай смотреть правде в глаза, у меня была Ольга, потом Ирина, потом Даша, потом Катя, а в итоге с кем я сейчас остался?))) Для меня слово Мать это святое, но к моему счастью у меня Мама современная женщина, которая не когда не полезет в мою жизнь! В этом плане она у меня умничка, говорит сынок хоть с тремя, хоть кривая, хоть косая, если тебе с ней хорошо, я приму люблю и её ребятишек!))) Вот какая у меня Мама и я знаю точно если вдруг я пруду к ней с ребятишками, она их примет как своих!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я просто с большим уважением отношусь к своей Маме, Немножко!) Которая всегда спрашивает моё мнение!) Марин а давай смотреть правде в глаза, у меня была Ольга, потом Ирина, потом Даша, потом Катя, а в итоге с кем я сейчас остался?))) Для меня слово Мать это святое, но к моему счастью у меня Мама современная женщина, которая не когда не полезет в мою жизнь! В этом плане она у меня умничка, говорит сынок хоть с тремя, хоть кривая, хоть косая, если тебе с ней хорошо, я приму люблю и её ребятишек!))
Не немножко)
Кирилл, живи как считаешь нужным)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И всё, это все необходимые вводные?
Разумеется, нет!
Марина не такая! nono_rt_50.gif
Вы же сами ей посоветовали ровесника только на основании возраста, а теперь меня в этом обвиняете?))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Для Константин, Россия, Москва:

у подруги молодой любовник -живёт с родителями, она к нему домой приходит, его мама шуршит на стол накрывает, отец бегает по дому уборку делает, стирает, там и блинчики ей и оладушки и сырнички что хочешь, она только на диване лежит, ничего не делает и с их сыном зажигает, еще его отец ее до дома потом довозит и по ее делам куда то тоже как таксист, его мама ей с собой еще еду дает в контейнере, котлетки там огурчики которые сама солила
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Для Константин, Россия, Москва:

Возраст, внешность и еще много факторов - совсем не главное.. Либо человек твой, либо нет. Может и намного младше понимать с полуслова и с ним ощущаешь себя девочкой за каменной стеной. А можно с мужчиной ровесником или старше ощущать себя как мама с сынулечкой - принеси, подай, подотри, реши проблему.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я просто с большим уважением отношусь к своей Маме, Немножко!) Которая всегда спрашивает моё мнение!) Марин а давай смотреть правде в глаза, у меня была Ольга, потом Ирина, потом Даша, потом Катя, а в итоге с кем я сейчас остался?))) Для меня слово Мать это святое, но к моему счастью у меня Мама современная женщина, которая не когда не полезет в мою жизнь! В этом плане она у меня умничка, говорит сынок хоть с тремя, хоть кривая, хоть косая, если тебе с ней хорошо, я приму люблю и её ребятишек!))
Молодец, всем таких сыновей)
Маришка не понимает, у нее доченьки
А вот мой как вырастит... и останусь я одна одинешенька cray2_rt_40.png найдет себе лохудру и чао, мама
girl-cray_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у подруги молодой любовник -живёт с родителями, она к нему домой приходит, его мама шуршит на стол накрывает, отец бегает по дому уборку делает, стирает, там и блинчики ей и оладушки и сырнички что хочешь, она только на диване лежит, ничего не делает и с их сыном зажигает, еще его отец ее до дома потом довозит и по ее делам куда то тоже как таксист, его мама ей с собой еще еду дает в контейнере, котлетки там огурчики которые сама солила
Хорошо я буду стараться прислушиваться к своему сердцу!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы же сами ей посоветовали ровесника только на основании возраста, а теперь меня в этом обвиняете?))
Вы как читаете?) в ответ на призыв Марины к форумчанкам обратить внимание на Кирилла, я отметила, что у них с Кириллом как минимум возраст один, и, если готова рекомендовать, имеет смысл самой присмотреться smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.04.2021 16:54
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марин а давай смотреть правде в глаза, у меня была Ольга, потом Ирина, потом Даша, потом Катя,
А причина в чем? Не думаешь?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ещё в студенчестве встречала пару одну. Молодые, красивые, даже чем-то похожи. Из нормальных семей со средним достатком. Идеальная пара. Но у парня был пунктик. Он безумно боялся что его девушка забеременеет. Просто до паранои. Использовал все средства конрацепции и все равно психовал. Через несколько лет отношений (предложение он так и не сделал)... практически одним днем женится на женщине с 3!!! Детьми и она от него ждала четвёртого! То что мы думаем нам нужно и чего хотим, и с кем мы
Возможно))) но я считаю, что свои хотелки, надо формулировать. Иначе получишь лишь бы что wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы как читаете?) в ответ на призыв Марины к форумчанкам обратить внимание на Кирилла, я отметила, что у них с Кириллом как минимум возраст один, и, если готова рекомендовать, имеет смысл самой присмотреться
Это надо пробовать, так не понятно hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А причина в чем? Не думаешь?
Ты к тому что я не правильный?))) Возможно не идеальный, спорить не буду!) У каждого жизнь сложилась по своему!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это надо пробовать, так не понятно
А подробнее? Как пробовать надо? rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы как читаете?) в ответ на призыв Марины к форумчанкам обратить внимание на Кирилла, я отметила, что у них с Кириллом как минимум возраст один, и, если готова рекомендовать, имеет смысл самой присмотреться
А я отметил, что Марина настолько молода душой, что даже по этому признаку Кирилл ей не подходит, так зачем на остальные-то смотреть. А ещё я в конце сообщения поставил смайлик, специально для тех, кто юмор не понимает.
Вот такой grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр