загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Здесь все психологи. Но, одинокие. Поможем друг другу))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вы путаете "лёгкие необременительные отношения" с гостевым браком. Как и подавляющее большинство мужчин. Мне не нужны отношения без обязательств.
Какие обязательства в гостевом браке ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересная новая тема. А какая разница на каком? Человек просто считывается с его намерениями и все. Просто были сомнения. Не?
Даешь новую тему! Там и расскажу)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне интересно, а существует ли вообще в природе гостевой брак? такой спрос на него
Положа руку на сердце-браком там и не пахнет. Хотя некоторые девушки очень на это надеяться.
Но, даже если на самом деле это удобно обоим, назвать это можно как угодно, но не браком точно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я, например. И нет у меня таких уж больших проблем.
Таня, как угодно. Я остаюсь при своём мнении.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Конечно. Я даже не могу понять в чем затруднение его найти.. если есть план - секс на 15 свидании, по будням я устаю, поэтому субботу и воскресенье на «семью» и летом ремонт ванной и зимой шью ему шторы - то я вообще не вижу любви , когда секс может быть и на первом свидании, а на третьем загс Может любить не умеют Может панцирь нарастили и страшно снят тк всем было сильно больно Понимаю только тех кто в принципе не хочет - ясно А вот как будто хотят и нету - вот странно
Я бы до 15 не досвиданился бы... ))) .... Перегорел я бы ... Огонь ... Проходилс... Вот стал бж вспоминать .. блин, как раз на третьем свидании...)))))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Положа руку на сердце-браком там и не пахнет. Хотя некоторые девушки очень на это надеяться. Но, даже если на самом деле это удобно обоим, назвать это можно как угодно, но не браком точно.
Хорошее дело ’браком’ не назовут))))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня ответ почти как у Олеси, но немного другой. Кого знаю - не хочу, кого хочу - не знаю. Не могу найти того, кто бы нравился так, чтоб хотелось с ним жить.
Как и большинство женщин вы прочитали, но не поняли смысл. Что нужно сделать тому человеку, которому нравитесь вы, что б он вам понравился.
Или это однозначно нереально?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Положа руку на сердце-браком там и не пахнет. Хотя некоторые девушки очень на это надеяться. Но, даже если на самом деле это удобно обоим, назвать это можно как угодно, но не браком точно.
Уже 100500 раз обсуждали этот вопрос и разбирали терминологию. Так вот, вообще не важно, как это называется. Не брак, так не брак. Важно содержание, а не название. А содержание выше описано Олесей.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даешь новую тему! Там и расскажу)
За язык никто не тянул)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошее дело ’браком’ не назовут))))
На брак придумали развод))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Можете на моем примере разобрать, что же мешает создать новую семью. А может, и не нужно, а относиться проще, само придёт. Женщины, будьте откровенные, про трицули тоже можно. Парни, ну надавайте советов, и не во всем, а каждой по пунктикам и косточкам... У кого нет настроения, можно выпить по бокалу) На время возрастной ценз в пределах разумного или даже нет отпустим.Допустим, все ровесники всем.
просто вылези из интернета и сразу появится девушка у тебя
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как и большинство женщин вы прочитали, но не поняли смысл. Что нужно сделать тому человеку, которому нравитесь вы, что б он вам понравился. Или это однозначно нереально?
У меня в анкете написано )).
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы до 15 не досвиданился бы..
А реально никто не знает как будет
Может и все 16 свиданиться придётся
Люди, как вы планируете это? Если вы не знаете ни где вы встретитесь, ни какие чувства будут. А если тип который вам «полюбится» из другого города - вот блин зацепит вас и вы его - решите встретиться - штырит! Как вы гостевой брак то организуете? Если вы в Москве , а тип из Питера? Или вы можете управлять и чпок «не не влюбляюсь ! Далековато!»
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даешь новую тему! Там и расскажу)
Да и человек чем-то не нравился, не вспыхнула искра...
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оксана, очень некорректный, и не тактичный упрек...... а если Вам, 20 летний молодой человек такое скажет, не думаю, что Вам это понравиться......
Это ни упрёк, а реальность. Чем старше человек, тем ему сложнее создать семью, мне сейчас сложнее, чем было в 20 лет, что мне может не понравиться если это правда))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошее дело ’браком’ не назовут))))
Но есть ещё одно слово - семья
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
читаю и не понимаю.. гостевой брак, воскресный брак...причем, пишут в основном женщины...а чем официальный-то брак не устраивает?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как и большинство женщин вы прочитали, но не поняли смысл. Что нужно сделать тому человеку, которому нравитесь вы, что б он вам понравился. Или это однозначно нереально?
Как и большинство твоих высказываний данное не подлежит пониманию. Абсолютное неумение выражать мысли четко, ясно и по делу wink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже 100500 раз обсуждали этот вопрос и разбирали терминологию. Так вот, вообще не важно, как это называется. Не брак, так не брак. Важно содержание, а не название. А содержание выше описано Олесей.
Вот смотри, как разворачивпешь. Только и только вместе и навсегда, про это хочется узнать. Именно для этого и сняты рамки возраста и социального уровня
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А реально никто не знает как будет Может и все 16 свиданиться придётся Люди, как вы планируете это? Если вы не знаете ни где вы встретитесь, ни какие чувства будут. А если тип который вам «полюбится» из другого города - вот блин зацепит вас и вы его - решите встретиться - штырит! Как вы гостевой брак то организуете? Если вы в Москве , а тип из Питера? Или вы можете управлять и чпок «не не влюбляюсь ! Далековато!»
Я сугубо про себя... Только про себя... Перегорал я... Искры не происходило ... А я огонь...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр