загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Здесь все психологи. Но, одинокие. Поможем друг другу))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Уточнить хотела - если оттолкнуло что «он» мечтал на третьем в койку и это оттолкнуло - почему? Причина отторжения?
Я не знаю, о чем он мечтал (точно не обо мне, разговор был о гипотетической женщине), но для меня с-с на третьем свидании = путь вникуда.
Поэтому он стал просто собеседником, не более)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не буду делать общих выводов, расскажу, почему у меня не получается. Достаточно давно одна, налажен быт, сформировались определённые привычки, очень ограниченный круг общения (только близкие родственники, приятельницы, ну и коллеги по работе - куда без них). И вот... Ну не хочу я уже жить вместе, в одной квартире с мужчиной. Мне это неудобно. Устаю на работе... Гостевой брак меня бы устроил. Но не как любовники, только для "милых шалостей", а нормальные отношения.... И да. Я в его доме
Особая благодарность за первый обоснованный ответ. Действительно, менять стабильный устраивающий уклад на непонятно что хорошее обоснование.
Многих это устроило б. Но лично у меня потребность обласкпть, кофе и завтрак в постель, и как ни печально, сдувать пылинки...
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смените статус и ок )))) ему нужно... Он сам вылезти не может... Хотя, меня тоже за волосы вытаскивали...
Нет. "Вытаскивать" - не буду. Пять лет своей жизни я на это уже потратила. Зря. Глупая женщина).
Нравится - да пажалста. Без меня.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Двоих тошнотворных нытиков форум не выдержит обвалится точно.
Пользуйтесь сегодня, что в этой теме хо ел нормальные посылы в мозгах тем, у кого они остались, дать...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Особая благодарность за первый обоснованный ответ. Действительно, менять стабильный устраивающий уклад на непонятно что хорошее обоснование. Многих это устроило б. Но лично у меня потребность обласкпть, кофе и завтрак в постель, и как ни печально, сдувать пылинки...
Причем делать это ... где исключительно тебе удобно, как исключительно тебе удобно и когда тебе исключительно удобно... а так да... потребность sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю, о чем он мечтал (точно не обо мне, разговор был о гипотетической женщине), но для меня секс на третьем свидании = путь вникуда. Поэтому он стал просто собеседником, не более)
Третье свидание с последствиями это путь вникуда
То есть есть какой то план у вас до пути во Всё которое вам надо (мне надо все или ничего) - правильно поняла ? То есть вы понимаете шаги которые приведут в то что вам надо, вплоть до графика где с-с на третьем свидании это «никуда» так?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 23:15
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не буду делать общих выводов, расскажу, почему у меня не получается. Достаточно давно одна, налажен быт, сформировались определённые привычки, очень ограниченный круг общения (только близкие родственники, приятельницы, ну и коллеги по работе - куда без них). И вот... Ну не хочу я уже жить вместе, в одной квартире с мужчиной. Мне это неудобно. Устаю на работе... Гостевой брак меня бы устроил. Но не как любовники, только для "милых шалостей", а нормальные отношения.... И да. Я в его доме
Олеся, вот ППКС!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олеся, вот ППКС!
Ппкс- это что? Отстала от форумских словечек)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ппкс- это что? Отстала от форумских словечек)
Подписываюсь под каждым словом. Это уже ретро))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю, о чем он мечтал (точно не обо мне, разговор был о гипотетической женщине), но для меня секс на третьем свидании = путь вникуда. Поэтому он стал просто собеседником, не более)
Интересная новая тема. А какая разница на каком? Человек просто считывается с его намерениями и все. Просто были сомнения. Не?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не буду делать общих выводов, расскажу, почему у меня не получается. Достаточно давно одна, налажен быт, сформировались определённые привычки, очень ограниченный круг общения (только близкие родственники, приятельницы, ну и коллеги по работе - куда без них). И вот... Ну не хочу я уже жить вместе, в одной квартире с мужчиной. Мне это неудобно. Устаю на работе... Гостевой брак меня бы устроил. Но не как любовники, только для "милых шалостей", а нормальные отношения.... И да. Я в его доме
Разве трудно найти того кто «подженится» легкие необременительные отношения ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 23:17
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ппкс- это что? Отстала от форумских словечек)
Подпишусь Под Каждым Словом))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Подписываюсь под каждым словом. Это уже ретро))
А сабж?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо ничего искать. Оно само придет, если судьба. Почему бы у меня с тобой не сложилось : ты как то обмолвился, что на третье свидание в койку. Не может быть серьезных отношений при таком раскладе, ИМХО. А мне или все, или ничего...
На первом что ли нужно?... Женя... Я думал хоть ты понимаешь...
При чем вообще койаа и тот же с-с, если борщом кормят, что б заткнулся, а вино наливают, что б скорей уснул...
Сонц, удивила слегкп
И про все или ничего-так и должно быть.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 23:19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я тоже ещё надеюсь не на гостевой брак, а на вполне себе настоящий!) но у меня условие - привыкать и проверять друг друга месяца 3-4 в гостевом браке
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не?
Я не знаю. Как раз и спрашиваю у человека
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подпишусь Под Каждым Словом))
Буду знать,спасибо)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Двоих тошнотворных нытиков форум не выдержит обвалится точно.
во-первых это личное оскорбление и переход на личности, который полюбляют местные модераторы и удаляют. но видимо выборочно.
а во-вторых: если так противно, то зачем продолжаете общаться и отвечать? сама такая? или садомазо? мучаетесь и продолжаете общаться?

вас же форум терпит, и всех остальных выдержит. не переживайте.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Подписываюсь под каждым словом. Это уже ретро))
Спасибо) прогуливаю,каюсь)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Разве трудно найти того кто «поджениться» легкие необременительные отношения ?
Так в том-то и дело, что такие отношения, которые хочет Олеся (и я, и много других знакомых мне женщин) воспринимаются по-разному мужчинами и женщинами. Женщина хочет и готова быть верной в таких отношениях, мужчина - в большинстве случаев нет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 23:20
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр