загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Здесь все психологи. Но, одинокие. Поможем друг другу))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это когда у них своего жилья нет
И много родственников хотят в гости?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Две штрафных наверняка помогли бы понять))
Не... В данном случае тебе вообще наливать нельзя. Иначе трындец. А лично мне не нужен мужчина, которого надо понимать и то не факт, что это реально!, именно таким способом nono_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так там написано « Ну не хочу я уже жить вместе, в одной квартире с мужчиной. Мне это неудобно. Устаю на работе..» вот чем Устают - домой придёшь а там он! Ужин ему и храпит ещё небось !
значит периодически залезать к нему в штаны и в кошелек это нормально, а готовить ему и храп слушать это нихт?
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 23:44
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне интересно, а существует ли вообще в природе гостевой брак? такой спрос на него
В научно-фантастической литературе еслитока biggrin_rt_40.gif
На самом деле крайне редкая и не очень жизнеспособная форма отношений))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Годами нет секса.
Упс.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Это союз мужчины и женщины, закреплённый в ЗАГСе (если это необходимо или очень хочется), но основную часть времени живут раздельно. Каждый в своём доме. Или городе. Даже в странах других. Так бывает. Выходные, отпуск - вместе. А ближе к...завершению трудовой деятельности (скажем так)- вопрос с проживанием уже пересматривается. И, соответственно, при каких то нештатных обстоятельствах (болезнь, например) - быть исключительно рядом.
А! Да можно так. Но очень дорого. Не каждому человеку такое под силу (с)
Мне вот нравится Ирина Виннер, у неё даже дом свой, приходит к мужу по приглашению. Беседа - прогулка. Поэтому 100 лет вместе и не надоели друг другу.
Ну там совсем не наши жизни ситуация.. когда надо то сумки из магазина, то люстры вешать - там нет ничего этого - другие задачи
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
читаю и не понимаю.. гостевой брак, воскресный брак...причем, пишут в основном женщины...а чем официальный-то брак не устраивает?
На работе устают biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, этого достаточно?
Мне - да. Ну, и как выше писала Олеся, чтобы взаимная посильная помощь могла быть оказана при необходимости.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот это совсем другое... ЗАГС, брак - бумажка просто...
А как семья без загса будет ))? Или вы вне закона
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А реально никто не знает как будет Может и все 16 свиданиться придётся Люди, как вы планируете это? Если вы не знаете ни где вы встретитесь, ни какие чувства будут. А если тип который вам «полюбится» из другого города - вот блин зацепит вас и вы его - решите встретиться - штырит! Как вы гостевой брак то организуете? Если вы в Москве , а тип из Питера? Или вы можете управлять и чпок «не не влюбляюсь ! Далековато!»
Я бы ездила на выходные к нему. Или он ко мне. И было б нормально. Кстати... Москва - Питер популярное в этом плане направление. У меня есть такие знакомые. И в одной такой семье есть дети....
Вот так иногда жизнь играет).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
значит периодически залезать к нему в штаны и в кошелек это нормально, а готовить ему и храм слушать это нихт?
Ну, почему, можно и готовить, по выходным и праздникам))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А как семья без загса будет ))? Или вы вне закона
Если есть любовь, взаимопонимание и ТД - будет. ЗАГС людей не свяжет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне - да. Ну, и как выше писала Олеся, чтобы взаимная посильная помощь могла быть оказана при необходимости.
какую помощь женщина мужчине окажет в гостевом браке? ужин будет приезжать к нему готовить или у себя готовить и ему баночки отправлять?
я не иронизирую, представить хочу
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все понятно - вы нравитесь человеку Как он может ааа расположить к себе, привлечь ваше внимание к его персоне
Я рада, что вам понятно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мне вот нравится Ирина Виннер, у неё даже дом свой, приходит к мужу по приглашению
Ну там и муж мусульманин) кто их знает с их менталитетом)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так там написано « Ну не хочу я уже жить вместе, в одной квартире с мужчиной. Мне это неудобно. Устаю на работе..» вот чем Устают - домой придёшь а там он! Ужин ему и храпит ещё небось !
А казалось бы, с мужчиной должно стать быть интереснее, радостнее, легче, опять же)). Может вопрос не к женщинам, а к мужчинам. Почему женщине легче жить одной, а не с сильной половиной? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 23:46
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если есть любовь, взаимопонимание и ТД - будет. ЗАГС людей не свяжет.
Институт семьи итак развалили. Еще и за ЗАГС возмитесь. Семьи вообще не надо?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так там написано « Ну не хочу я уже жить вместе, в одной квартире с мужчиной. Мне это неудобно. Устаю на работе..» вот чем Устают - домой придёшь а там он! Ужин ему и храпит ещё небось !
При этом от женской работы в его доме не отказываются.
На два дома жить трудно, как по мне вот.
Так что, тут некоторое лукавство, всё - таки.
Желание получить все " плюшки" законного брака ни в чём себя не напрягая.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
допустим, мужчина готов быть верным, этого будет достаточно или еще какие-то пожелания к нему?
Мне достаточно было бы. Содержать меня не нужно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, почему, можно и готовить, по выходным и праздникам))
а по будням пусть подъедается у соседки Клавы?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр