загрузка
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
109
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам пишу о том, что мужчине сложнее найти женщину, познакомиться в музее и привезти домой. Вы мне про 3000..где логика?
Так ты же хочешь безвозмездно, значит даром))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам пишу о том, что мужчине сложнее найти женщину, познакомиться в музее и привезти домой. Вы мне про 3000..где логика?
полная фраза звучала - хотя бы на ночь. Я вам накинула вариант

Вы в последний раз в музее когда были?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
янитакой
Я чего у всех 3000 а у тебя 2500, может чего в фильтрах упустил? hm_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Когда абсолютно все нормально,тогда не изменяют,ибо есть что терять и нет смысла выходить из зоны комфорта.Когда в сексе не очень,жена устает,не следит за собой,все уныло,но в доме порядок,финансы в норме,дети под присмотром и духовная составляющая ( то есть интересы и общение) на уровне,изменяют тайно,то есть находят исключительно выпавшую составляющую из отношений,потому как семья все равно перевешивает оную.Если в отношениях швах,пьянки,либо разные интересы и общение привет- пока,изменять нач
Вот и я удивилась
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А из Белоруссии в Москву не едут? Вообще-то там воздух чистый, на пенсии бы поехала точно. А пока гостевой брак например.
О, есть вероятность стало быть)
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, есть вероятность стало быть)
Почему бы и нет? Если зазывать будут 😂😂😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
полная фраза звучала - хотя бы на ночь. Я вам накинула вариант Вы в последний раз в музее когда были?
Не помню. А причём тут это? В музей можно хоть завтра пойти. Но это не значит, что познакомишься с женщиной там.
Вы специально или придуриваетесь?
Вам Алексей написал, что есть болтологи, мачо..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Забухать что ли
У тебя сейф с денежкой имеется? Там не простой дядька был )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не помню. А причём тут это? В музей можно хоть завтра пойти. Но это не значит, что познакомишься с женщиной там. Вы специально или придуриваетесь? Вам Алексей написал, что есть болтологи, мачо..
у вас то что с логикой? Вы хотите познакомиться в музее и при этом не помните когда там были? Че мне придумывать)

Ну правильно Алексей написал, вам что что сложно наплести какая она красивая, милая и понимающая?
вы прям молча хотите чтобы она от одного вашего вида растопырилась?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Но человек, который целыми днями лежит на диване, а жена работает и за детьми в сад, в школу ходит и помощи от него никакой, потому что он бухой - вот такой точно не нужен!
Ну...а с чего вы думаете, что с стороны мужчина засучив рукава будет впахивать на благо вашей семьи? Просто логика интересна.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас то что с логикой? Вы хотите познакомиться в музее и при этом не помните когда там были? Че мне придумывать) Ну правильно Алексей написал, вам что что сложно наплести какая она красивая, милая и понимающая? вы прям молча хотите чтобы она от одного вашего вида растопырилась?
wacko_rt_40.gif выхожу из диалога.вы прикалываетесь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
выхожу из диалога.вы прикалываетесь.
нет.
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну...а с чего вы думаете, что с стороны мужчина засучив рукава будет впахивать на благо вашей семьи? Просто логика интересна.
На тот момент это была наша семья и наши общие дети.

Или Вы считаете если деньги даёт, то имеет право бухать, не помогать и на диване целый день лежать?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не помню. А причём тут это? В музей можно хоть завтра пойти. Но это не значит, что познакомишься с женщиной там. Вы специально или придуриваетесь? Вам Алексей написал, что есть болтологи, мачо..
Ты когда в музее будешь подкатывать, не говори, что плиточник. Скажи, что держишь склад стройматериалов.
В музей ходишь черпать вдохновение)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас то что с логикой? Вы хотите познакомиться в музее и при этом не помните когда там были? Че мне придумывать)
Так туда обычно просто так и не ходят. Я вот тоже был крайний раз...лет ...цать назад . И то мы с товарищем по пьяни ходили ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет.
Если я пойду в музей. И буду действовать по вашей инструкции... А результата не будет.. Вы всё равно умоете руки.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
На тот момент это была наша семья и наши общие дети. Или Вы считаете если деньги даёт, то имеет право бухать, не помогать и на диване целый день лежать?
Наталья, надо отцепливаться от этого мужчины. Давно пора. Дети взрослые уже, Вы привлекательная женщина. Живите уже для себя
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
На тот момент это была наша семья и наши общие дети. Или Вы считаете если деньги даёт, то имеет право бухать, не помогать и на диване целый день лежать?
Я исхожу их того, что муж и отец детей, всяко будет роднее и ближе чем потом кто то...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
А где твой мужик, пока ты торчишь на сайте? (с) rtfm_rt_52.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тыж не пробовала) чего тогда рассуждать то)))
Я тебе верю на слово. Ты ж офицер. Но поправляй все равно king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 18.09.2022 13:48
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр