загрузка
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
109
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не торопитесь
Что всё так плохо???
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Немного не понял...)
Предыдущая цитата:
"Но человек, который целыми днями лежит на диване, а жена работает и за детьми в сад, в школу ходит и помощи от него никакой, потому что он бухой - вот такой точно не нужен!"

Соответственно ключевое слово муж, он муж, он должен.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Чо решили то тут? Можно/нужно/нельзя?
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Животные не умеют думать, у них инстинкты.
В этом умозаключении никто не спорит. Я о людях.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Папу не поздравляют, потому что он только приятное ощущение испытал в момент зачатия. А мама беременность вынашивала, с токсикозом, отекшими ногами и прочим и мучилась в родах или при операции кесарево отходила. Странный вопрос. Не культ материнства, но всё же заслуга женщины в появлении на свет есть. Чтож если благодать, не придумал он, чтоб без мучения, а, ну да, Ева же виновата.
Чтобы получить приятные ощущения, папе все равно пришлось потрудиться, да к тому же еще и поделиться своим драгоценным семенным материалом biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так может она совсем не возбуждала. Или такого у мужчины не может быть? Мужчины, ответьте, пожалуйста.
Может быть smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо решили то тут? Можно/нужно/нельзя?
Если дворянин с капиталами, можно бухать и лежать на диване, все равно потом женщины приголубят и не бросят hmm_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Такого же возраста как они
Продвинутая была молодеж smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя бабушка после смерти мужа прожила одна 40 лет. Другие моральные нормы. все же довали обещание. И в горе и в радости. Или обещание равно нулю?
Моя 30.
Но фраза "в горе и в радости" это про другое, это когда вместе...
Когда один из супругов уходит (я имею в виду в мир иной), все обещания "уходят вместе с ним"...
Вы оперируете опытом бабушки, а я своим собственным... Было время когда горе и радость у нас были общие, а теперь его нет- и это только мое горе, не общее, а мое...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Тогда да… но жить все же лучше по любви, ну или пока не встретишь - по удобству, а симпатии их может быть сотни
Согласен smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если дворянин с капиталами, можно бухать и лежать на диване, все равно потом женщины приголубят и не бросят
Они что, это из-за денех??
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо решили то тут? Можно/нужно/нельзя?
Смысл темы в другом же)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и никому не давать)
Конечно, корона же одна smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если я пойду в музей. И буду действовать по вашей инструкции... А результата не будет.. Вы всё равно умоете руки.
Я хочу вам сказать -

тут даже тема есть посвященная скамерам. Так вот ( с личного примера) у них схема очень простая - текст письма довольно подробный для первого раза с вопросами, ты отвечаешь. Получаешь ответ, такой же подробный, но ни одного ответа на вопрос. Хм, задумываешься, кое что понимаешь, пишешь ответ. Но уже точно знаешь что мошенники. так вот получаешь третье письмо. Третье Карл!!!! Точно знаешь что развод !!!! Но написано так что уже , грубо говоря "собираешь чемоданы".

Так вот Павел, достать до сердца женщины под силу какой то компьютерной программке , а вы терпите неудачи еще не пробовав хотя бы раз.
итак, женщин ответивших на первое письмо миллионы.. Неважно что с третьего письма слетают многие, но...... ответная реакция есть. Я ж говорю, даже мне было приятно все это читать.....

)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смысл темы в другом же)
Да ладно! Девочки другдругу морду набили?? blink_rt_40.gif
Чо, читать что ли тему? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Так, давайте конкретно.
Женщины, у кого в настоящее время есть потребность изменить?
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Чтобы получить приятные ощущения, папе все равно пришлось потрудиться, да к тому же еще и поделиться своим драгоценным семенным материалом
🤣🤣🤣
В первую очередь мужчина получает удовольствие, случайно делится "драгоценным материалом" (ещё можно дисскуссировать по какой причине он им поделился, может неохота одеваться было🤔wink_rt_40.png.
Через месяц узнает, что он будет папой и вот тут самый интересное начинается: кто-то с радостью воспринимает эту новость, кто-то не ожидает такого поворота, кто-то исчезает с горизонта ( наверняка есть ещё варианты)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Только что заметила: Вы на сайте только для общения (форум, чат, блоги). Предлагают не писать Вам с целью знакомства
Вам уже сказали, что я в лесу живу? sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вам уже сказали, что я в лесу живу?
Про лес тоже кто-то написал.
Нет, в анкету Вашу зашла, робот написал.
Я бы может и приехал в Ваш лес по-грибы, по-ягоды. Зов?те?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас то что с логикой? Вы хотите познакомиться в музее и при этом не помните когда там были? Че мне придумывать) Ну правильно Алексей написал, вам что что сложно наплести какая она красивая, милая и понимающая? вы прям молча хотите чтобы она от одного вашего вида растопырилась?
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр